Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 17:29

Всем привет.

Я обожаю бальзамы для губ и люблю пробовать новые для себя. Перед сном в обязательном порядке использую бальзам. В последнее время мой жидкий мне поднадоел и захотелось бальзам в стике. Поэтому приобрела этот, а ещё люблю аромат кокоса. Расскажу подробнее ниже.

🥥 Бальзам для губ Lp care Eco "coconut" 🥥

Производство: Россия

Назначение: Питание и разглаживание

Стоимость: 300 р

• Упаковка

Бальзам находится в картонной коробочке.

Сам он в форме помады, крышка легко открывается и закрывается.

Стик откручивается, внизу есть колесико. Мне понравилась, что если случайно открутила много, можно без проблем открутить вниз. С которыми в этом плане проблематично, открутишь и потом ни в какую обратно не открутишь. С этим бальзамом всё просто.

• Консистенция, цвет, аромат

Стик белого цвета и он довольно плотный. Ложится прозрачным слоем, без каких либо разводов. Он совершенно не липкий, имеет приятную консистенцию. Напоминает немного кремовую.

Что касается аромата, я не слышу отчетливо аромат кокоса. Сладковатый да, но не явный кокос. В целом меня это не напрягло, куда важнее его ухаживающие свойства, а ещё отсутствие вкуса. Вот вкус в бальзамах я не приветствую, особенно если использую его перед сном. Хорошо, что здесь его нет.

На фото ниже видно, что он дает еле уловимый блеск.

• Использование и результат

Чаще всего использую бальзам перед сном, но бывает и в течении дня. Например когда делаю макияж и нужно быстренько напитать губы. Наношу его на несколько минут и стираю. Губы мгновенно становятся напитанными и этот эффект держится длительное время.

"До"

Меня радует, что он не липкий и я могу не думать, что он размажется во все стороны во сне. Такое ощущение, будто он при нанесении, почти сразу впитывается в кожу губ. Сразу получаю ощущение комфорта и напитанности губ.

"После"
"После"

Каких-либо сильных шелушений у меня обычно не наблюдается. Поэтому мне необходимо лёгкое питание. С этой задачей бальзам отлично справляется. Предполагаю, что и с шелушениями он так же отлично может справиться.

Плюсы:

✔️ Питает

✔️ Не липнет

✔️ Долговременный эффект

✔️ Не имеет вкуса

✔️ Приятный аромат

✔️ Бюджетный

Минусов не обнаружено.

Выводы:

В целом бальзам меня полностью устроил. В нём нет чего-то необычного. Простой бальзам для губ, который хорошо справляется с питанием. Больше от него и ждать то нечего. Учитывая его не большую стоимость, он вообще супер. Плюс радует отсутствие раздражающих факторов и конечно же долгий эффект питания и гладкости. Такой маленький и такой эффективный.

Благодарю за внимание❤️

МалинкаСмородинарекомендует
18.02.2024
Губки смотрятся вполне ухожено и очень мило)
Спасибо)
18.02.2024
То что хорошо питает - уже большой плюс, запомню такой бальзам)
Это точно 👍🏻
19.02.2024