Опубликовано 9 Июль, 2023 - 17:29

«4 Суши» - самые вкусные суши на Парнасе. Суши-бар от владельца пекарен Вольчека. Пока что первая и единственная точка в городе, которая делит торговую площадь вместе с булочной.

• Меню и ассортимент:

Позиций немного, но поверьте, то что представлено в меню – все вкусное. Продукты качественные, блюда сделаны не на отвали, а с большой любовью к клиентам. Заказываю уже второй год подряд тут и, молю всех Богов, что знаю о том, чтобы они не испортились, как это обычно бывает.

• Доставка:

Еда либо на вынос, либо можно заказать доставку на дом.

Стоимость доставки – 150 рублей. Доставляет обычно Яндекс курьер. Претензий к доставке нет. Если откинуть время приготовления заказа, то скорость самой доставки около 7-10 минут, что на мой взгляд, быстро.

• Заказы и впечатления:

Оформить заказ можно традиционно в самом суше-баре или на официальном сайте. Я оформляю заказы через сайт. Нареканий к нему нет. Он максимально простой и интуитивно понятный.

Я люблю японскую классику среди роллов, поэтому мои заказы не разнообразны. 😅

Заказ приезжает в бумажном пакете, а блюда в индивидуальных контейнерах. Все роллы приходят целыми, не помятыми.

Помимо платной доставки, есть еще один денежный нюанс, васаби и соевый соус тоже платные и не входят в стоимость заказа.

Филадельфия – 410 рублей. Порция из восьми роллов. Лосось нарезан нормально и покрывает ролл с трех сторон.

Соотношение риса, рыбы, сыра, авокадо и огурца оптимальное. Очень нравится Филадельфия. Кстати, многие суши-бары перестали класть авокадо в филадельфию.

Маки роллы с лососем – 320 рублей. Порция из восьми штук.

Да, мне иногда, кажется, что это дорого, с учётом того, что я помню маки с лососем еще по сотке за порцию. 😅🥴 Но блин, они очень вкусные. Роллы большие, рыбы много со всех сторон.

Маки с креветками – 290 рублей. Божественные. Лусше один раз попробовать, чем сто раз о них читать. Порция из восьми штук.

Маки с угрем – 390 рублей. Они стоят каждого потраченного рубля. Все продукты свежие. Порция из восьми штук.

Как итог:

Несмотря на большие порции, заказываю еду я голодной и чаще всего могу сама все умять в один присест, поэтому заказываю всегда 2х для моего сотрапезника.

Ни в одном ресторане не получала столько удовольствия, сколько от заведения в соседнем доме.

«4 Суши» лучшие суши в районе Парнаса, к сожалению, дальше этого района они не доставляют, поэтому если будете здесь и вам нестерпимо захочется роллов или поке, то заказывайте здесь, не пожалеете.

jrcuk13рекомендует
09.07.2023
Как просто и вкусно)
09.07.2023
Обожаю суши и роллы
Какие они аппетитные 🔥
10.07.2023
Огромные и красивые! Да и по поводу васаби и соуса: часто ловлю себя на мысли, что лучше за доп.плату и достаточное количество, чем 'бесплатно', но по чуть-чуть.