Опубликовано 28 Март, 2024 - 17:47

Это мой первый опыт заказа роллов в Сушифокс, отзывы я не читала о данной доставке, да и, например на Айрекомменд, их практически нет. Можно найти в их группе в ВК. Там же я о них и узнала впервые. Попалась реклама в новостной ленте и я подписалась на новости. И теперь каждую пятницу или перед праздниками они присылают свои актуальные акционные предложения. Вот так вот в одну из таких пятниц я и оформила у них заказ.

🍣 Удобство заказа

Заказ можно оформить:
через приложении СушиФокс
на оф.сайте
по телефону
или в телеграмм-чате

🍣 Оперативность приготовления заказа.

Я заказ оформила через сайт по-старинке. Через некоторое время мне перезвонили подтвердить заказ и сообщили, что ждать целых 1.5 часа. Но для пятницы это, наверное, норма.

Примерно через час я пошла в магазин, чтобы на обратном пути встретить курьера, так как домофон у меня не работал. В назначенное время стояла у своей парадной, но курьер плутал где-то по дворам и мне пришлось его подождать, но в целом заказ приехал почти вовремя с небольшой задержкой.

🍣 Доставка

На сайте есть карта, разграниченная цветами: красная зона минимальная сумма заказа 2000 р, желтая - 1000 р., и зеленая - 500 р., мне повезло жить по серединке в желтой зоне))

Любопытно, что в Центр, на Ваську и Петроградку Сушифокс не доставляют, а также еще в ряд районов города.

🍣 Ценовая политика

Надо сказать, что в последнее время цены в приличных доставках еды вообще стремятся к небесам. Никак к этому привыкнуть не могу, поэтому подобные заказы делаю очень редко.

Если взять всеми любимую Филадельфию, то это 570 рублей!

В свете таких цен доставка от 2000 уже даже не выглядит пугающе. Если вы сидите компанией от 2 человек, то набрать на такую сумму - вовсе не проблема.

Ну и приведу скрин с другими блюдами и ценами для общего представления.

Также в ассортименте есть пицца

🍣 Аккуратность исполнения заказа

Роллы хорошо упакованы в фольгированные контейнеры, на каждом из которых надета картонная фирменная коробочка:

Холодные роллы по сути в подобной упаковке не нуждаются, а вот набор запеченных роллов прибыл горячим благодаря ей.

Все наборы в отличном состоянии, в процессе фасовки и доставки ничего не пострадало.

🍣 Первое впечатление

Выглядело все очень аппетитно

Мною было заказано 3 разных набора и по пятничной акции четвертый мне привезли в подарок.

Соевый соус я не стала заказывать, а надо было, почему-то подумала, что дома он есть.

А вообще хочу сказать, что раньше во всех приличных доставках соевый соус, имбирь и васаби клали по умолчанию, теперь же взяли моду продавать топпинги отдельно. Я негодую)

🍣 Про мой выбор

На каждой коробочке все подписано и даже энергетическая ценность.

Роллы "Филадельфия" - очень вкусные, свежие, нежные. 570 рублей

Состав: рис, нори, сыр креметте, огурец, лосось

Ролл "Филадельфия Микс" Здесь половинка с лососем, половинка с угрём. Тоже вкусно, никаких нарекания. 600 рублей.

Состав: рис, нори, сыр креметте, угорь, лосось, огурец, соус унаги, кунжут

Роллы "Филадельфия Тигра" вообще не впечатлил, сухие креветки сверху портят всю картину - не рекомендую. 620 р.

Состав: рис, нори, сыр креметте, огурец, креветки

Запеченные ролы "спайси гребешок" я заказывала для мужа и сама их не пробовала, поэтому просто поглядим на картинку) 620 р.

Состав: нори, рис, сыр креметте, омлет, огурец, гребешок, соусы унаги и спайси, кунжут белый

🍣 Итоги

Общее впечатление положительное. Но после этого ужина у меня просто жутко болел всю ночь желудок. Я давно уже такого не испытывала, да и роллы сто лет не заказывала. Возможно, мой организм забыл, что это такое и взбунтовался. Даже после острого у меня ничего не болит, а тут рис, да рыба. Короче, этот факт омрачил картину, но снизила я всего на 1 звезду, потому что было вкусно и точно все свежее. Могу предположить, что это какая-то индивидуальная реакция.

Со мной ужинал сын и у него ничего не болело после.

Также интересная их система лояльности и промо-кодов - всегда что-то предлагают заманчивое.

Роллы от "Сушифокс" рекомендую!

Достоинства
  • Хорошая брэндированная упаковка
28.03.2024
Вообще, это магия какая-то: рис, сыр, рыба, овощи... и так вкусно!
Марс вон тоже проявляет интерес, как я погляжу))