Опубликовано 27 Март, 2012 - 13:32

Всем привет.
Бродила я по рынку и мое внимание привлек лак для ногтей с розовыми блестками. Начала рассматривать и другие оттенки лаков, остановилась пока на двух. Когда увидела цену, была в шоке. Еще переспросила продавца: "это что? цена?" 40 рублей, обалдеть можно Big smile
Купила два лака, но теперь куплю и другие оттенки.
Стойкость вполне нормальная, тем более для такой цены. На фото накрашен черный цвет в два слоя и поверх с блестками в один. Без всяких баз и тому подобных. Спустя два дня на одном ноготке появился маленький скол и всё. На третий день лак начал потихоньку(совсем немножко) облазить с кончиков ногтей. Но девочки, я очень много времени провожу на кухне(убираю, готовлю, мою посуду, полы и т.д и т.п) и всё это без перчаток. Так что для меня такая стойкость это нормально.
Черный лак нужно наносить в два слоя, в один не годится. Просто с одним черным лаком я маникюр не делаю, так что про его стойкость ничего сказать не могу. Сделала фото и накрасила лаком с блестками Wink
Наносятся эти лаки хорошо, без пузыриков.
Лак, который с блестками оттирается вполне нормально(по сравнению с другими лаками с блестками), у меня вот такоесредство для снятия лака, которым я очень довольна. Любой лак удалит без проблем.
Ногти после черного лака не желтеют. Сохнет минут десять, без сушки. Лак с блестками сохнет еще быстрее.
И, конечно же, я вам рекомендую эти оттенки лака, как будут себя вести другие оттенки, не знаю.
Добавила фото, лак от Avon Быстрый результат и лачок № 159. Получилось очень нежно, дневной вариант.
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Низкая цена
  • Широкий выбор цветов
O_beybaрекомендует
27.03.2012
совместно с блёстками красиво смотрится+
+++ У меня прозрачный с блестками такой))) Хороший Smile
27.03.2012
Ой, какая красотища! А я всё время боялась черный лак покупать.
А ты такой хороший способ придумала.
Всё, я за черным лаком! Laughing out loud Светулик, спасибки.
+++++
27.03.2012
Девочки, спасибо за оценочки.
Маруся, в жизни такой способ красивее выглядит, чем на фотках. Не смогла я нормально сфотографировать Sad со вспышкой получается совсем другой оттенок, а дневного света не хватает(первый этаж, блин Big smile )
На твоих ногтях Love вообще супер будет, представляю, класс.
27.03.2012
Мне тоже этот лак очень понравился!Только я его за 50 рублей покупала. Big smile +
27.03.2012
Эко мне подфартило за 40 урвать Big smile А если серьезно, то вполне достойные эти лаки.
Олечка, пасибки.
27.03.2012
мне очень нравятся эти лаки по всем показателям!!!!
А фотки супер!
Светуль,обалденный маникюр! Love +++
28.03.2012
Викуль, Аленка, спасибки вам.
28.03.2012
Лак с блестками дает интересный эффект.+++
Ух, здорово. Еще и по такой цене Big smile
Такая красота!
Светуль, просто глаз не отвести!
+++
Девушки, спасибо вам большое. Smile
29.03.2012
Такие блестки приятные у этого лака..и ложатся отлично! В следующий раз поищу такой Smile
За 40 рублей вообще отличный результат. Мне нравится. Smile
Светлана, суперский отзыв! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Удачных маникюров!
30.03.2012
Дзихико, Викуль, Александр Смирнов, спасибо вам за оценочки.
Ой,Светик,как ты красиво фотографии то оформила! Love
+++ За отзыв!
Анюта, Posudkin, спасибо вам. Smile
Классные оттенки!!!!! Очень понравились все варианты маникюра, +
Катюш, спасибки. Smile
31.03.2012
Твоим ноготкам очень идет! Теперь тоже такой хочу..)
Валюшка, спасибки.
31.03.2012
+ с этой формы у меня когда-то началось знакомство с лаками, но жаль они быстро обтираются, а так очень даже нечего
01.04.2012
Как всегда, шикарная композиция фото.. А хороший лак по такой цене - действительно, супер!
Как классно смотрятся! Свет, такие ногтики аккуратненькие! :)+
morskaya999
Lilika
Леночка
Большое всем спасибо.
02.04.2012
Очень красивый получился маникюр! Smile
03.04.2012
какой красивый отзыв... листаю, листаю..)) Ногтей форма красивая и маникюр мне понравился очень Sexy А лаки эти сама ищу Steve пока безуспешно ((
+!
Ну какая красотища.. Exclamation Mark
puanta, спасибки.
Alenka_Mad Mermaid Благодарю вас. Shy засмущали меня совсем Shy И вообще, пора уже и на "ты" перейти и познакомиться. Smile Я Света.
Да, действительно, пора бы Smile очень приятно Wink
красиво+
Аленка, Beer
Космонюхатель, спасибки.
04.04.2012
Был у меня такой в двух оттенках, хороший Smile +
05.04.2012
Тинга, спасибо за оценочку.
Шикарный тандем получился))
11.04.2012
Тарелочка_Борща, благодарю, Smile
12.04.2012
Достойный лак+
13.04.2012
Очень красивый маникюр вышел!
Коллажики суперские! Love
Ещё 4 комментария