Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 08:07

Доброго времени суток!

Лаки ТМ Голден Роуз известны мне еще с юношества. Это были наиболее популярные лаки по низкой цене. Сейчас косметический рынок предлагает огромное количество лаков, гель-лаков для создания идеального маникюра.

Сегодня я хотела бы рассказать Вам о лаке Голден Роуз более подробно.

Место покупки: магазин Оптима, г. Екатеринбург

Цена: 99 рублей

Объем: 11 мл.

Оттенок: №157

Технические характеристики:

1. Лак имеют жидкую консистенцию. Наносится первый слой слегка прозрачно, немного полосит. Второй слой полностью перекрывает ногтевую пластину и придает насыщенный оттенок.
  2. Кисть довольно удобная. Длинная, тонкая. Область возле кутикулы прокрашивает хорошо. Но вот длина кисти катастрофически мала. Очень неудобно держать ее в руках.
  3. Скорость высыхания средняя. Я обычно использую сушку. Минут 30-40 на полное высыхание потребуется. Сразу покопаться в сумочке, увы, не удастся Wink
  4. Стойкость, как и у большинства лаков - 2, 3 дня. Далее, кончики затрутся. Лак яркий, поэтому придется удалить незамедлительно.
  5. Что касается самого оттенка, то он шикарен! Сочный, яркий, броский. Отлично подойдет для лета (которое, к сожалению, уже прошло), хотя я и зимой такой оттенок могу поносить для поднятия настроения.
  6. Стирается лак легко, на коже не остается. Ногтевую пластину не окрашивает при использовании базы.

Рекомендую ли я данный лак?

В данном отзыве я рассмотрела лишь один оттенок, однако, таких лаков у меня было огромное количество, а поскольку я сейчас перешла на гель-лак, то больше покупка Голден Роуз не предвидится. Но я рекомендую Вам данный лак, как прекрасное соотношение цена = качество.

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву!

mihailovanataliaрекомендует
27.09.2016
Мне тоже нравятся Горден Роуз, да еще и такое разнообразие у них)