Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 15:42

Приветствую Вас!=)

Люблю разные покрытия, и это приобретение было импульсивным, от желания пополнить коллекцию)

1. Цена, объем. Покупала всего за 60 рублей. Объем--11,5 мл, так очень выгодно получилось))

2. Флакон и кисть. Флакон простой, а ксить хорошая--широкая, очень удобная.

3. Цвет и текстура.

Сам лак прозрачный, но в нем полно мелких продолговатых частиччек белого и голубого цвета.

Частичек очень много, так что тут производитель не обманул--воды с парой блесток не получилось))

По текстуре лак жидкий.

4. Нанесение и эффект.

Очень трудно нанести лак равномерно--на кисть попадает больше прозрачного лака, чем частичек, и равномерно распределить это чудо по ногтю надо еще суметь--в оном его участке почти нет частичек, в одной части ногтя они громоздятся=_+

Аккуратно нанести тоже невозможно--частички-то не круглые, под форму ногтей не адаптируются, так что получается, что торчит частичка на кончике ногтя, и есть только один варинт ее устранения--пилить ноготь=D

Первый слой дает ну очень слабый эффект--я на фото красила ноготь в 4 слоя. В самом лаке частичек много, но вот на кисть их набрать, как я уже говорила, неудобно--вот в этом загвостка.

Сохнет лак очень быстро--если наносить следующий слой на уже высохший предыдуыщий. Но вот если торопиться, а один слой кажется слишком невзрачным, и нанести слой за слоем сразу--пирог на ногтях обеспечен, вмиг испортите маникюр, нечаянно задев что-либо.

Эффект красивый, оригинальный. Но вот незадача--частички цепляются на все, что есть--за ткань одежды, царапают кожу, и так далее. Наоущпь получается шероховатость, неприятно=(

5. Стойкость. Лак очень интересный--если нанести 1-2 слоя на голый ноготь, он несокрушимо переживет и 7 дней, но вот если на базовый цвет (как и положено, по сути), но слоеный пирог с ногтя очень быстро сдерется кусками--у меня так было после 2,5 дней носки.

Если же наносить только этот лак в 3-4 слоя, история будет такая же.

6. Снятие.Ужасно снимается. Частички намертво прилипают, и я трачу по 35-40 минут на его снятие. Во-вторых, частички сильно царапают поверхность ногтя.

И в-третьих, после носки в 5 дней и снятия я увидела, что ногти мои пожелтели.

7. Экономичность. Если хотите сильного эффекта, придется наносить во много слоев, и лак кончится очень быстро. Я это чудо использовала лишь 5-6 раз, и вот уже пол-флакона нет)

Итог. Подкупает цена и эффект, но такое сложное снятие, невозможность аккуратно нанести, то, что лак цепляется за все что угодно и пожелтевшие ногти не дают мне возможности вам его рекомендовать.

Удачи Вам!=)

ОТЗЫВЫ НА СРЕДСТВА ДЛЯ НОГТЕЙ

Очень необычный лак от Буржуа

Лак от Риммель, который не советую брать

Мистический потрясающий лак от BEYU

Такой красивый, но капризный лак от Golden Rose

Самый лучший лак от Golden Rose

Худший лак от Golden Rose

Шикарный оттенок и такое низкое качество Golden Rose

Потрясающий оттенок, который очаровал - лак от Pupa

Укрепитель, который делает ногти идеальными!

Разочарование - некачественный лак нежнейшего оттенка от Lumene

Глянцевый лак для леди-вамп от Lumene

Интересный цвет и ужасное качество - не берите этот лак от Eva

Гелевый лак - бюджетный, идеальное покрытие и глянец!

Самый блестящий, нарядный лак, который у меня был когда-либо!

Глянец на 200% и шикарные оттенки - один из любимых лаков!

Лак-обманщик от Golden Rose

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Недорогой
  • Оригинально смотрится
Недостатки
  • Не стойкий
  • Неаккуратный маникюр
  • Неудобно наносить
  • Нужно наносить несколько слоев
  • Очень сложно стереть
  • Трудно стирать
  • Цепляет за одежду
  • Шероховатая поверхность
EllePurpleне рекомендует
12.02.2015
У меня примерный лак был, тоже не понравился Steve
12.02.2015
Я подобный лак сверху слоем на черный наносила Smile
12.02.2015
подобный лак у меня был,но мне не очень понравился .
12.02.2015
Мы с подружкой в школе чем-то подобным ногти красили. Снимался такой маникюр очень тяжело. Сейчас взяла бы что-то с блестками, но скорее круглыми.
Смотрится оригинально, прямо по новогоднему).
Не люблю такие лаки!
12.02.2015
спасибо, возьму на заметку))
12.02.2015
Да, с лакам довольно сложно угадать....
12.02.2015
я лак с блестками как то не люблю...
неприятно, много недостатков
12.02.2015
Согласна - ко глитерным лакам надо приспосабливаться, сама их не очень часто использую. По большей части они предназначены для того, чтобы наносить их верхним слоем поверх цветного лака. Попробуйте нанести его в один слой поверх синего или серебристого лака.
12.02.2015
По 40 минут снимать! Ужас!!!
13.02.2015
может, сверху каким-то мегасупрпуперстойким топом? чтобы и шероховатость сгладить, и жизнь маникюру продлить...) хотя сама играться с таким не люблю
сложный топ!
13.02.2015
Уж слишком много недостатков, тем более такая фирма известная Puzzled
Не нравится как выглядит Sick
Слишком много недостатков!
13.02.2015
Мне подобные лаки очень нравились в 11-м классе, я прямо заностальгировала. Big smile Помню, тоже держались долго и плохо стирались.
Если цепляют, тогда не надо.
19.02.2015
Подобные лаки ооочень тяжело снимать, но зато моему маникюру они прибавляют стойкости
20.02.2015
Спасибо за предупреждение!
14.03.2015
лак действительно странный))
05.04.2015
Ого, какой проблемный топ Sad одни неприятности с ним, буду обходить стороной
14.05.2015
не оценила внешне))