Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 19:22

Всем привет!=)

Продукт уже не нов, так что составом и большим количеством фото заваливать отзыв смысла нет, скажу по существу.

У меня есть 2 цвета -- 306 Velvet rose 330 Red obsession.

1. Палитра оттенков. Она хороша, ест цвета нежные и яркие, на любой вкус--думаю, сами убедитесь;)

2. Кисть. Это самое важное для меня. Кисть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удобная--широкая и плоская, тремя движениями закрашиваешь весь ноготь, и шанс выйти за края и испачкаться минимален. Я вечно мучаюсь с ватными палочками, ну нет во мне точности, а тут покрасила все ногти, а все чисто!

3. Консистенция и свойства лака.

---Он средней густоты, я не назову его жидким, но и густым тоже. Легко наносить и распределять по ногтю.

---Без основы тоже можно, но в 2 слоя--тогда неровности на ногте не заметны, а цвет--насыщенный.

---Насчет полос...Знайте, что чем светлее оттенок, тем сильнее полосит. Подруга брала розовый и мучалась, я же со своими двумя--ни разу.

---Запах--как все, химозный=)

4. Как сохнет. Долго, если в 2 слоя и без сушки, а вот если в 1 и с сушкой--минут 5, даже меньше. Но сушка--дополнительный продукт, а я оцениваю сам лак, так что минус.

5.Результат. Он компенсирует предыдущий пункт. Ногти--глянцевые и сияющие, причем даже без покрытия!

6. Стойкость. Стойкость обещают все производители, однако если вы занимаетесь обычными домашними делами, то знайте--этот лак неделю не вытерпит, как с покрытием, так и без. У меня 3 дня без покрытия, и 5 с покрытием при активной готовке на кухне и прочими делами.

7. Цена. За такие свойства 186 рублей в Рив Гош--просто отлично!

Итог. Лак идеален со стороны удобства нанесения и полностью выполняет обещания насчет глянцевого покрытия. Минус--полосы у светлых оттенков и средняя стойкость. В результате, я, имея 2 таких лака, назову его отличником в масс-маркете, и порекомендую для быстрого и приличного маникюра;)

ОТЗЫВЫ НА СРЕДСТВА ДЛЯ НОГТЕЙ

Очень необычный лак от Буржуа

Лак от Риммель, который не советую брать

Мистический потрясающий лак от BEYU

Такой красивый, но капризный лак от Golden Rose

Самый лучший лак от Golden Rose

Худший лак от Golden Rose

Шикарный оттенок и такое низкое качество Golden Rose

Потрясающий оттенок, который очаровал - лак от Pupa

Укрепитель, который делает ногти идеальными!

Разочарование - некачественный лак нежнейшего оттенка от Lumene

Глянцевый лак для леди-вамп от Lumene

Интересный цвет и ужасное качество - не берите этот лак от Eva

Гелевый лак - бюджетный, идеальное покрытие и глянец!

Самый блестящий, нарядный лак, который у меня был когда-либо!

Глянец на 200% и шикарные оттенки - один из любимых лаков!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Насыщенные цвета
  • Отлично ложится
  • Очень удобная кисточка
  • Приятная текстура
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Стойкий если нанести покрытие
EllePurpleрекомендует
Мне тоже эти лаки нравятся Smile