Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 19:40

Приветствую!

Не могу назвать себя лакоманьяком, но всё же, имею слабость к темным и красным оттенкам. Увидела этих малышей и подумала -- почему бы и нет, ведь стоит такой лак всего 50 рублей, можно поэкспериментировать.

1. Флакон. 6 мл, маленький, но меня это подкупает скорее -- не успеет надоесть и загустеть.

2. Состав. Я не специалист, поэтому не стала читать и смотреть. Ну, могу заверить, что ногти не выпали=D

3. Кисть. Очень удобная, широкая, что очень радует -- такую встречала у Риммель только, пожалуй.

4. Цвета и консистенция.

№65. Очень необычный, совсем непростой для данной ценовой категории. Никогда не любила именно коричневый цвет, простите Бога ради, ассоциации те еще, да. Но тут цвет очень глубокий, а главное -- в лаке присутствует малиновый шиммер, мелкий, совершенно невульгарный и деликатный. Если нет источника света, абсолютно незаметен.

№58. Когда покупала, освещение внушило мне, что лак -- темно-красный. Оказалось, что несмотря на количество слоев, он остается просто благородно-красным, напоминает маковые цветки. Цвет этот не могу назвать любимым, мне вишневые по душе, но все-таки, он хорош.

Консистенция у лаков одинаковая -- средней густоты, не жидкий, не густой.

Очень удивило, что оба лака абсолютно не полосят (у этой же марки Express dry в этом вопросе просто ужасен, а ведь цена примерно та же). Просто первый слой получается полупрозрачным, а в два слоя выглядит превосходно.

5. Нанесение. Кисть удобная, лак не полосит, так что за минут пять ногти уже готовы. Сохнет при этом довольно быстро, если в два слоя, минут за 7-8.

А эффект отличный -- покрытие гладкое, ровномерное. Есть одно "но" -- красный более глянцевый, чем коричневый. Но вот шиммер так эффектно сияет на солнце, что оба лака по-своему нравятся.

6. Стойкость. Довольно хорошая, мне на 5 дней хватило -- без единого скола.

7. Снятие. Никакого налета на ногтях не остается, очень легко снимается. Ногти не желтеют, не слоятся после него. Удивительно, однако.

8. Экономичность. Объем маленький, так что кончается быстро, но меня радует -- не успевают надоесть, не возникает мысль о том, куда же это все деть.

Словом, лаки весьма хорошего качества, цена копеечная, так советую и вам!Wink

ОТЗЫВЫ НА СРЕДСТВА ДЛЯ НОГТЕЙ

Очень необычный лак от Буржуа

Лак от Риммель, который не советую брать

Мистический потрясающий лак от BEYU

Такой красивый, но капризный лак от Golden Rose

Самый лучший лак от Golden Rose

Худший лак от Golden Rose

Шикарный оттенок и такое низкое качество Golden Rose

Потрясающий оттенок, который очаровал - лак от Pupa

Укрепитель, который делает ногти идеальными!

Разочарование - некачественный лак нежнейшего оттенка от Lumene

Глянцевый лак для леди-вамп от Lumene

Интересный цвет и ужасное качество - не берите этот лак от Eva

Гелевый лак - бюджетный, идеальное покрытие и глянец!

Самый блестящий, нарядный лак, который у меня был когда-либо!

Глянец на 200% и шикарные оттенки - один из любимых лаков!

Лак-обманщик от Golden Rose

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • Глянец
  • Плотное покрытие
  • Стойкие
  • Хорошо наносится
  • Широкая кисточка
EllePurpleрекомендует
03.02.2016
Мне тоже нравятся лаки этой марки, особенно их цена Smile Можно взять сразу несколько оттенков и не расстраиваться, если какой-то из них окажется неудачным Laughing out loud Первый оттенок у вас красиво смотрится, да и второй тоже неплохой)
03.02.2016
Достойные лаки по приемлемой цене. А главное, такая богатая палитра оттенков!
Отличный яркий оттенок Smile
03.02.2016
у меня тоже такой лак, но другие оттенки, и свойства у них совсем другие
03.02.2016
Тоже люблю эту серию лаков)
Единственный минус для меня - быстро густеет
05.02.2016
так хвалят последнее время голден роуз. а я все никак до них не доберусь))
08.02.2016
Красивые оттенки, а я забыла когда последний раз делала маникюр. Летом чаще крашу ногти Smile
13.04.2016
какой цвет Love
21.05.2016
стойкость замечательная) и цвета очень красивые))