Опубликовано 13 Июль, 2020 - 21:04

несколько раз
    55 руб

Покупала этот и все свои другие лаки в Магнит косметик. Не ожидала, что этот лак за 55 рублей будет столько дней держаться. Цвет у него конечно не понятный, серо-бежевый матовый, не всем нравится, но для разнообразия можно попробовать.

Флакончик маленький 6 мл. Оттенок 07. Кисточка удобная.

Я делаю маникюр-педикюр и крашу ногти дома сама. Несколько раз покрывала ногти гель-лаком, в салоне и на дому. Ногти были в ужасном состоянии после гель-лака. Больше не хожу на подобные процедуры, лучше чем сама себе маникюр никто не сделает. Я очень привередлива в этом вопросе, то там не докрасят, то тут кутикулу не обрежут, то вообще порежут. Может просто я не была у по настоящему хорошего мастера. Не знаю. В общем себе и своим личным маникюрным инструментам я доверяю на все 100%.

Ногти у меня растут очень быстро, поэтому максимум неделю я могу походить с одним и тем же маникюром. Такая особенность у меня, у моей мамы, и у моей дочери. Ногти крепкие и растут быстро, не успеваю обрезать. Вижу как некоторые девушки ходят с маникюром две, а то и три недели. Я так не могу, через неделю видно как ногти отрасли и мне кажется это очень некрасивым и неопрятным.

Подробнее про лак. В один слой получилась ерунда, даже фоткать не стала. Два слоя:

Лучше, но все равно не то. Три слоя:

Вот это другое дело. Еще покрыла сверху бесцветным лаком с гель-эффектом и получилось отлично.

Держится лак на удивление хорошо. Ездила на море на целый день, купалась, играли с ребенком в песке, лаку было все не почем. Купание в бассейне, по дому работа, готовка, уход за маленьким ребенком... все выдержал лак!

НА ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ

НА ПЯТЫЙ ДЕНЬ. Кое-где есть малюсенькие сколы и ногти заметно отросли, но похожу еще денек.

НА ШЕСТОЙ ДЕНЬ

НА СЕДЬМОЙ ДЕНЬ. Буду стирать лак и делать маникюр. На ногах лак тоже продержался достойно.

Теперь расскажу про другой оттенок. 204 с блестками. Блестки в основном зеленого цвета разных оттенков.

Можно им покрывать любые лаки, какие хочется. Можно использовать самостоятельно. Только сверху я покрываю еще "Покрытием 4 в 1", потому что блестки цепляются. Вот фото как выглядит оттенок 07, покрытый оттенком 204

И отдельно блесточки, в один слой. Выглядит неброско и нежно, по-моему. Я люблю лаки с блестками. Так и оставлю, похожу недельку с этим лаком.

Достоинства
  • Стойкие
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Маленький объем
Darya Doshchechkinaрекомендует
13.07.2020
Даже не знала, что они еще существуют Shock Я Голден Розе еще в детстве ногти красила, а мне почти 40 Smile
14.07.2020
Тоже выпрашивала у мамы накрасить ногти в детстве лаками этой фирмы, других и не знали тогда.
13.07.2020
Не люблю такие цвета. А так довольно неплохие Glasses