Опубликовано 15 Июль, 2022 - 20:33

несколько дней
    67 рублей

Здравствуйте!)

Вот знаете этих блогерш в запрещенограме, которые каждую неделю рекламируют новый маникюрный салон и говорят, что он их самый любимый? Салонные ветреные женщины))) Вот я так не могу. Я уже 10 лет хожу только к своему мастеру. Пару раз по молодости изменяла (ну кто не без греха), но ничем хорошим это не кончилось. А так как я застряла на даче в Подмосковье и у меня не получается записаться и съездить к своему мастеру, а в Москве я пока не знаю проверенных хороших мест и чтоб не за 5 тысяч, я решила хоть как-то скрыть эту отросшую длину. Ногтям больше месяца, стараюсь никогда так не перенашивать, но вот так вот в этот раз вышло. Поэтому я решила намазать отросшую часть любым самым дешевым лаком для ногтей и делать вид, что так и задумано. Бог не совсем забыл мою деревню, поэтому здесь построили Магнит-косметик и на поиски лака я отправилась именно туда.

Моими критериями выбора был маленький объём (потому что в обычной жизни мне лак в принципе и не нужен, и на маникюр, и на педикюр я хожу к мастеру) и низкая цена (зачем сильно тратиться на эту авантюру, может, у меня еще ничего и не получится)

Под эти критерии подошёл лак с громким названием «Вау», а именно ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ GOLDEN ROSE WOW

ЦЕНА

67 рублей в Магнит-косметик.

Смотрю, а на сайте производителя и в Летуаль он по 120)) Удачная сделка вышла))

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СРОК ГОДНОСТИ

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Я взяла в руки бутылёк и попыталась его потрясти. Блестки не двигались. Я взяла другие цвета. Тоже ничего не происходит. Грешным делом подумала, вдруг сухой, но всё равно решила взять.

Ну если он засохший, то я пойду скандалить и возвращать свои деньги в Магнит-косметик, а заодно у меня появится инфоповод для нового отзыва, потому что я не знаю уже, про что писать в огороде. Готовьтесь, скоро пойдут отзывы на все ягоды и овощи, которые я встречу на своём пути 😂

Декор-остатки былой роскоши😄

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ GOLDEN ROSE WOW Отзывы

Кстати не понимаю, почему этот отзыв пролетел над топом как фанера над Парижем, неужели никому не интересна мазь за 100 рублей, которая буквально за сутки заживляет всякие ранки, если расковыряли воспаление (ну вдруг). А ещё я там рассказываю про треугольник смерти на лице и почему нельзя ковырять прыщи.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ

Но на счастье Магнита-косметика лак оказался незасохшим. На кисточку набирается совсем немного, поэтому даже трудно оценить густоту.

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ GOLDEN ROSE WOW Отзывы

Это не сплошной серебристый цвет, он именно прозрачный с серебристыми блестками. В принципе как я и хотела, но я хотела, конечно, более деликатные блестки. Запах, как и у всех лаков резкий. Я специально выбирала какие-то полупрозрачные блестяшки, чтобы не сделать ещё хуже.

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Прекрасный, замечательный, нигде не отколовшийся шеллак или гель-лак (кстати до сих пор не понимаю, это одно и то же или нет?), который отрос так, что не стыдно с ним только среди малиновых кустов, где я и нахожусь в данный момент 😂

О, шмель.

ПРОЦЕСС

Я нашла самую тонкую кисточку из имеющихся в доме, чтобы было аккуратнее и легче наносить.

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ GOLDEN ROSE WOW Отзывы
Предварительно намочила, чтобы она стала ещё тоньше. Но всё равно лучше, наверно, какую-то специальную. Стала аккуратно наносить на ноготь. Если попадало на лак, очищала его с помощью косметического масла. Нанесла 2 слоя.

РЕЗУЛЬТАТ

Вот что получилось.

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ GOLDEN ROSE WOW Отзывы
Те, кто считает, что получилась полная лажа, я с вами полностью согласна))) Те, кто не считают, записываемся ко мне на ноготочки спасибо за вашу тактичность 😄

Сам лак-то вроде ничего, он на таком месте, что и не скалывается вроде, держится, носится. Сохнет быстро. Но кисточка маленькая, когда убираешь излишки лака, как будто какая-то плоская. Хотя может, так на всех... Но когда я красила ногти сама, в школьные годы, я такие не сильно любила, мне они почему-то кажутся не очень удобными. В общем, на четверочку, которая между 4 и 5.

ВЫВОД

Лак рекомендую. А перенашивать покрытие нет 😄

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Дешево стоит
  • Довольно широкая палитра оттенков
  • Небольшого размера
Недостатки
  • Плоская кисточка, когда убираешь излишки лака
Sasha Mрекомендует
Как здорово. Возьму на заметку
15.07.2022
Хорошая идея! У меня есть такой же лак из Магнит Косметик. Я им деду Морозу шубу подкрашивала. Если не забуду, то зимой тоже напишу на этот лак отзыв.
О, здорово)
Прикольная идея!)))
24.07.2022
15.07.2022
Я как то давным давно просто покрасила полностью ногти цветным лаком, наращивание отрасло прилично) но выглядело ещё хуже 😁
Как Вы здорово придумали
15.07.2022
Считаю этот вариант вполне рабочим. Сама так делала не раз. Но тогда ещё были блёстки россыпью. В сочетании с прозрачным лаком можно дать толщину, сопоставимую с гелем.
Отличная идея!
Отлично придумали! На фоне с малиной органично смотрится маникюр Smile
А, кстати, красиво вышло Love
15.07.2022
Почему же лажа получилась? Очень даже свеженько выглядит, если не присматриваться, то выглядит как будто так и надо было.
Отличная идея))
Сама так делала, пока не перешла на самостоятельное покрытие гель-лаком
Здорово!)
ахахха, супер лайфхак
Интересное решение)
Ахаха, хороший лайфхак!
Big smile
16.07.2022
а я раньше просто спиливала . если переносила)) а сейчас со своими хожу
19.07.2022
Ой, я там такого напилю Big smile
Выглядит очень даже неплохо ☺️
Гениальная идея Star
16.07.2022
Выглядит вполне симпотично, я тоже пару рас так делала
Как симпатично смотрится 😍
Возьму на заметку. Сегодня же попробую как раз этот же лак лежит без дела 😄
Креативно!
16.07.2022
Какие красивые фоточки с малиной. Такие прямо летние!
Love
Неплохой лак
Какой красивый оттенок лака Shy
Классно придумали
Неплохо вышло )
Красивые ноготки!
16.07.2022
Интересно, вот бы еще на какую-то белую основу этот лак нанести Innocent
Отличная идея!
16.07.2022
Интересная задумка, выглядит как будто так и нужно )
Здорово.)
16.07.2022
Гель- лак и шеллак- это одно и то же.) Название Шеллак пошло от названия фирмы гель- лака, он был одним из первых и популярных. Так же, как и название Ксерокса, идёт от названия фирмы.
19.07.2022
Спасибо! Тоже слышала эту версию, теперь убедилась))
Прикольная хитрость!
И находчивость, и цвет шеллака, и малина, и шмель - всё такое прикольное!
Спасибо! Big smile
16.07.2022
очень классно получилось и картиночки с малинкой и шмеликом-отличные
Интересная идея.
Красивый цвет
17.07.2022
цена/качество у них отличные.
Лайфхак)))) я уже 100 лет не пользовалась обычными лаками
17.07.2022
Удачно придумали! По-моему, неплохо, особенно когда нет возможности срочно попасть в салон
Спасибо!)
Какое красивое оформление получилось!
17.07.2022
Раньше тоже мучалась с отросшим гелем - к моему мастеру вечно очередь была.))) Помню тоже лаками сверху закрашивала. А сейчас уже года два как не делаю гель, надоело.)))
Ещё 13 комментариев
  • Всем привет! Сегодня речь пойдет об обычных лаках для ногтей от фирмы, которую многие давно знают - Golden Rose. Линейка называется WOW Nail Color, и представлена в формате миниатюры флаконы всего по 6 мл.
  • Этот лак очень хороший. Очень быстро сохнет, не остаётся на коже. При необходимости хорош к снятию. Советую его к покупке, не пожалеете! Цветовая палитра очень большая, много разных ярких цветов. Минус это то, что лак быстро слазит, дня через 3 уже ногти выглядят некрасиво.
  • Wow! Как же стремительно эти лаки понизили мою самооценку способностей в маникюре. 4 оттенка: 01, 05, 10, 11 + фото маникюра на ногтях с каждым из оттенков
    Здравствуйте!   Всем известны лаки для ногтей от фирмы Голден Роуз, я сама горячо люблю их, особенно те, что с самой удобной кисточкой на свете "Rich Color" и прекрасной стойкостью. Уверенная в качестве данных лаков, я решила впервые попробовать Голденовских малышей Golden Rose WOW! Nail Lacquer.
  • 29.10.2014 - 16:29
    ►► Старички Golden Rose ▲ В стандартном маникюре они восторг не вызовут, а в качестве вспомогательных средств чудесны! ▲ Несколько идей для маникюра ▲ Фотообзор 5 оттенков ◄◄
    Пионеров лаковых серий от Golden Rose тоже не стоит забывать!       1. Флакончик объемом 11,5 мл. Формой похож на серии Holiday и Impression.     2. Кисточка стандартная, тоненькая.     3. Цена около 45 рублей.   4. Консистенция жидкая, слабопигментированная.   5.
  • 27.08.2013 - 12:42
    Golden Rose Scale Effect 04 Надоели сразу все лаки? Есть волшебная палочка! + много фото и коллажей
    Всем привет! Я лакоманьяк со стажем, в моей коллекции уже больше 60 лаков. Но у всех, наверное. бывают такие дни, когда не нравится ни один из лаков. Вот совсем. Такое случалось и у меня, пока я не купила лак Golden Rose Scale Effect 04.
  • 18.08.2015 - 15:47
    Ягодка вкусная моя! Хороший бюджетный лак. Этот хамелеон подойдёт любой длине ногтей и на любой случай (ФОТО)
    Все лакоманьяки обожают что-то своё: кто-то красные лаки, кто-то синие... Я поняла, что больше всего я люблю лаки-хамелеоны. И самым древним и горячо-любимым моим хамелеончиком является Golden Rose Chameleon Effect в оттенке 30. Купила его лет 5 назад, когда еще не любила красный, вообще.
  • 27.11.2011 - 20:03
    Алый Алмаз
    С этим лаком я познакомилась ещё 3, 5 года назад, он в то время был моим самым любимым. Я помню как вначале купила 2 оттенка,когда увидела как он красиво переливался под стеклом витрины, а потом на следующий день прибежала в магазин ещё за четырьмя другими ), настолько лак поразил меня своей…
  • 05.09.2014 - 10:02
    Оттёнки # 109 и 123. Если приноровиться, если поискать САМОЛУЧШИЕ варианты - стопроцентно вы получите ОФИГЕННЫЙ маникюр, который вряд ли кого оставит равнодушным... ( + много, много ФОТО, состав и свотчи).
    Сегодня мне хотелось бы рассказать вам об этих двух лаках, с довольно-таки необычным содержимым для меня... показать множество наглядных фото - как и флакончиков от и до, так и наглядные варианты некоторых моих маникюров, плюс свотчи на бумаге - показать вам таким образом сочетаемость цветов, плюс…
  • 07.02.2015 - 12:01
    Самый нежный и зефирный лак в моей коллекции + много фото
    Приветствую всех лакоманьяков!))) Сегодня покажу очень красивый и необычный матовый лак от GR. ГР выпустили линейку матовых лаков, но все они отличаются по сериям? классический матовый, вельвет и сатин. Я решила поместить свой отзыв в отдельную ветку именно про сатины .
  • 18.07.2015 - 13:34
    Оттенки # 11, 33, 64, 66. Сплошное РАЗОЧАРОВАНИЕ этими оттенками новой серии голден-роузовских лаков, макро-ФОТО безобразий + разные варианты маникюров, удачные и фиговые. ОБНОВЛЕНИЕ - 12.11.2015 ( + 3 дизайна с реверсивным стемпингом).
    Сегодня я расскажу вам о четверке своих лако-флакончиков из новой серии Golden Rose, которые подразумевают в себе наличие моднейших нынче нежно-пастельных оттенков вкупе с быстрой скоростью высыхания - ну как тут не соблазниться на покупку?..
  • 21.09.2017 - 11:20
    ♥ Почему я так люблю эти цветные кубики льда? ♥ Обзор 16-ти оттенков, +куча дизайнов
    Приветствую всех заглянувших в гости! Сегодня продолжаю показывать свои ногтевые закрома, а именно, сегодня покажу коллекцию лаков Golden rose ice chic. Лаки Голден роуз я люблю, и это не первая их линейка в моей коллекции, мою коллекцию из 23-х оттенков серии Rich color можно посмотреть ЗДЕСЬ .
  • 06.09.2022 - 09:11
    Лак, с которым я полюбила красить ногти. Где ж ты раньше-то был в моей Вселенной?! Показываю свою коллекцию и расскажу, чего ожидать, а чего не стоит.
    Это будет отзыв довольного слона...Ой, ну то есть, слонихи, как бы с гендерной принадлежность все вполне прозрачно просто захотелось похвалиться своим не столь давним открытием, и теперь моими самыми любимыми лаками для ногтей.Я собрала коллекцию из более чем 30 оттенков и уже могу спокойно…
  • 28.08.2022 - 10:26
    Красивый оттенок 166 идеален для повседневной носки! А 147 подчеркивает загар! Лаки Golden Rose, стойкость, нанесение и другие характеристики ➣
    Доброго времени суток! Как правило, осенью и зимой я предпочитаю не яркий маникюр, чаще всего использую железный укрепитель . А весной и летом душа просто требует ярких красок и я достаю свои цветные лаки. В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о лаке для ногтей Golden Rose Ice Color Nail Lacquer .
  • 30.05.2022 - 21:46
    Шикарные крошки! Но... + добавлен самый обалденный оттенок 63
    Вашему вниманию предлагается обзор лаков для ногтей Golden Rose Wow, в малюсеньких флакончиках. В данной гамме представлена огромная палитра разных оттенков на вкус и цвет! Стоимость данных лаков невысока.
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 12.06.2022 - 07:28
    Почти Фиджи от Essie, но дешевле 💞
    Привет всем любительницам обычного лака и необычных его оттенков!   Я люблю лаки Essie, и, наверное, больше всего - оттенок Fiji. У меня даже есть отзыв на него, но он от 2014, и ссылку не прилагаю, потому что это - откровенный позор новичок, что уж там.
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • Долго искала аналоги лака за 1500 руб.. а стоит ли оно того? Расскажу о самом большом МИНУСЕ лака Dior
    Всем огромный привет!   Я большая любительница гель-лака и не люблю красить ногти сама. Все потому, что у меня маленькая ногтевая пластина и она становится без геля ещё меньше.   Однако, когда я снимаю гель, я всегда покрываю ногти лаком Dior glow. И только его покупаю на постоянной основе.
  • 23.07.2022 - 16:19
    Покрытие за «копейки» для меня стало реальностью, благодаря «китайским шаманам»! Отзыв на наклейки для ногтей с AliExpress.
    Привет, девчонки! В последнее время на меня напала лень: тут не то что отзывы писать, даже маникюр день делать. Но, бездельничать никак нельзя, ведь это может перерасти в «хронику». Поэтому, сегодня «убью двух зайцев»: сделаю маникюр и расскажу про новую интересную штучку.
  • Лак с фонариком. Меняется в лучах фар, под вспышкой, на искусственном свете. Два красивейших оттенка))
    Всем привет! Вы когда-нибудь встречали лак для ногтей с фонариком ? Я как только увидела этот шедевр, так сразу же купила. Да не один, а парочку - очень уж красивыми они мне показались. И сегодня я поделюсь впечатлением - расскажу про светоотражающий лак для ногтей Dance legend Flash Boom.
  • 26.07.2022 - 21:13
    Любимый лак Королевы Елизаветы II может купить каждая, и совсем недорого. Королевский оттенок Essie Ballet Slippers на некоролевских руках
    Если вы любите рассматривать полочки с косметикой на фотографиях знаменитостей, чтобы узнать, чем те пользуются, то этот отзыв для вас.   Ведь в нем речь пойдёт о лаке для ногтей, которым пользуется не только сама Королева Елизавета II, но и члены королевской семьи.