Опубликовано 15 Июль, 2022 - 20:33

несколько дней

Здравствуйте!)

Вот знаете этих блогерш в запрещенограме, которые каждую неделю рекламируют новый маникюрный салон и говорят, что он их самый любимый? Салонные ветреные женщины))) Вот я так не могу. Я уже 10 лет хожу только к своему мастеру. Пару раз по молодости изменяла (ну кто не без греха), но ничем хорошим это не кончилось. А так как я застряла на даче в Подмосковье и у меня не получается записаться и съездить к своему мастеру, а в Москве я пока не знаю проверенных хороших мест и чтоб не за 5 тысяч, я решила хоть как-то скрыть эту отросшую длину. Ногтям больше месяца, стараюсь никогда так не перенашивать, но вот так вот в этот раз вышло. Поэтому я решила намазать отросшую часть любым самым дешевым лаком для ногтей и делать вид, что так и задумано. Бог не совсем забыл мою деревню, поэтому здесь построили Магнит-косметик и на поиски лака я отправилась именно туда.

Моими критериями выбора был маленький объём (потому что в обычной жизни мне лак в принципе и не нужен, и на маникюр, и на педикюр я хожу к мастеру) и низкая цена (зачем сильно тратиться на эту авантюру, может, у меня еще ничего и не получится)

Под эти критерии подошёл лак с громким названием «Вау», а именно ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ GOLDEN ROSE WOW

ЦЕНА

67 рублей в Магнит-косметик.

Смотрю, а на сайте производителя и в Летуаль он по 120)) Удачная сделка вышла))

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СРОК ГОДНОСТИ

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Я взяла в руки бутылёк и попыталась его потрясти. Блестки не двигались. Я взяла другие цвета. Тоже ничего не происходит. Грешным делом подумала, вдруг сухой, но всё равно решила взять.

Ну если он засохший, то я пойду скандалить и возвращать свои деньги в Магнит-косметик, а заодно у меня появится инфоповод для нового отзыва, потому что я не знаю уже, про что писать в огороде. Готовьтесь, скоро пойдут отзывы на все ягоды и овощи, которые я встречу на своём пути 😂

Декор-остатки былой роскоши😄

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ GOLDEN ROSE WOW Отзывы

Кстати не понимаю, почему этот отзыв пролетел над топом как фанера над Парижем, неужели никому не интересна мазь за 100 рублей, которая буквально за сутки заживляет всякие ранки, если расковыряли воспаление (ну вдруг). А ещё я там рассказываю про треугольник смерти на лице и почему нельзя ковырять прыщи.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ

Но на счастье Магнита-косметика лак оказался незасохшим. На кисточку набирается совсем немного, поэтому даже трудно оценить густоту.

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ GOLDEN ROSE WOW Отзывы

Это не сплошной серебристый цвет, он именно прозрачный с серебристыми блестками. В принципе как я и хотела, но я хотела, конечно, более деликатные блестки. Запах, как и у всех лаков резкий. Я специально выбирала какие-то полупрозрачные блестяшки, чтобы не сделать ещё хуже.

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Прекрасный, замечательный, нигде не отколовшийся шеллак или гель-лак (кстати до сих пор не понимаю, это одно и то же или нет?), который отрос так, что не стыдно с ним только среди малиновых кустов, где я и нахожусь в данный момент 😂

О, шмель.

ПРОЦЕСС

Я нашла самую тонкую кисточку из имеющихся в доме, чтобы было аккуратнее и легче наносить.

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ GOLDEN ROSE WOW Отзывы
Предварительно намочила, чтобы она стала ещё тоньше. Но всё равно лучше, наверно, какую-то специальную. Стала аккуратно наносить на ноготь. Если попадало на лак, очищала его с помощью косметического масла. Нанесла 2 слоя.

РЕЗУЛЬТАТ

Вот что получилось.

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ GOLDEN ROSE WOW Отзывы
Те, кто считает, что получилась полная лажа, я с вами полностью согласна))) Те, кто не считают, записываемся ко мне на ноготочки спасибо за вашу тактичность 😄

Сам лак-то вроде ничего, он на таком месте, что и не скалывается вроде, держится, носится. Сохнет быстро. Но кисточка маленькая, когда убираешь излишки лака, как будто какая-то плоская. Хотя может, так на всех... Но когда я красила ногти сама, в школьные годы, я такие не сильно любила, мне они почему-то кажутся не очень удобными. В общем, на четверочку, которая между 4 и 5.

ВЫВОД

Лак рекомендую. А перенашивать покрытие нет 😄

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Дешево стоит
  • Довольно широкая палитра оттенков
  • Небольшого размера
Недостатки
  • Плоская кисточка, когда убираешь излишки лака
Sasha Mрекомендует
Как здорово. Возьму на заметку
15.07.2022
Хорошая идея! У меня есть такой же лак из Магнит Косметик. Я им деду Морозу шубу подкрашивала. Если не забуду, то зимой тоже напишу на этот лак отзыв.
О, здорово)
Прикольная идея!)))
24.07.2022
15.07.2022
Я как то давным давно просто покрасила полностью ногти цветным лаком, наращивание отрасло прилично) но выглядело ещё хуже 😁
Как Вы здорово придумали
15.07.2022
Считаю этот вариант вполне рабочим. Сама так делала не раз. Но тогда ещё были блёстки россыпью. В сочетании с прозрачным лаком можно дать толщину, сопоставимую с гелем.
Отличная идея!
Отлично придумали! На фоне с малиной органично смотрится маникюр Smile
А, кстати, красиво вышло Love
15.07.2022
Почему же лажа получилась? Очень даже свеженько выглядит, если не присматриваться, то выглядит как будто так и надо было.
Отличная идея))
Сама так делала, пока не перешла на самостоятельное покрытие гель-лаком
Здорово!)
ахахха, супер лайфхак
Интересное решение)
Ахаха, хороший лайфхак!
Big smile
16.07.2022
а я раньше просто спиливала . если переносила)) а сейчас со своими хожу
19.07.2022
Ой, я там такого напилю Big smile
Выглядит очень даже неплохо ☺️
Гениальная идея Star
16.07.2022
Выглядит вполне симпотично, я тоже пару рас так делала
Как симпатично смотрится 😍
Возьму на заметку. Сегодня же попробую как раз этот же лак лежит без дела 😄
Креативно!
16.07.2022
Какие красивые фоточки с малиной. Такие прямо летние!
Love
Неплохой лак
Какой красивый оттенок лака Shy
Классно придумали
Неплохо вышло )
Красивые ноготки!
16.07.2022
Интересно, вот бы еще на какую-то белую основу этот лак нанести Innocent
Отличная идея!
16.07.2022
Интересная задумка, выглядит как будто так и нужно )
Здорово.)
16.07.2022
Гель- лак и шеллак- это одно и то же.) Название Шеллак пошло от названия фирмы гель- лака, он был одним из первых и популярных. Так же, как и название Ксерокса, идёт от названия фирмы.
19.07.2022
Спасибо! Тоже слышала эту версию, теперь убедилась))
Прикольная хитрость!
И находчивость, и цвет шеллака, и малина, и шмель - всё такое прикольное!
Спасибо! Big smile
16.07.2022
очень классно получилось и картиночки с малинкой и шмеликом-отличные
Интересная идея.
Красивый цвет
17.07.2022
цена/качество у них отличные.
Лайфхак)))) я уже 100 лет не пользовалась обычными лаками
17.07.2022
Удачно придумали! По-моему, неплохо, особенно когда нет возможности срочно попасть в салон
Спасибо!)
Какое красивое оформление получилось!
17.07.2022
Раньше тоже мучалась с отросшим гелем - к моему мастеру вечно очередь была.))) Помню тоже лаками сверху закрашивала. А сейчас уже года два как не делаю гель, надоело.)))
Ещё 13 комментариев