Опубликовано 31 Январь, 2016 - 17:10

Доброго времени суток.

Хочу похвастаться моими малышами. Увидев в магазине этих малышей (объем у них всего 6 мл) я решила приобрести, как говорится на пробу, 2 лака Golden Rose WOW, оттенок № 40, и топ № 201

№40

№ 201
Лак довольно жидкий, наносятся очень легко и ровно, абсолютно не полосит, цвет очень насыщенный, достаточно одного слоя, ноготь покрывается полностью, без просветов и изъянов.

1 слой лака
Кисточка достаточно длинная и узкая, ворс плотный, лак наносить на ноготь очень удобно, 3-мя движениями можно покрыть ноготь, за счет того что кисточка узенькая возле кутикулы можно накрасить без помарок.

Топ 201 похож на россыпь серебряных звезд на ногтях, на свету очень интересно играет. В лаке много блесток, чтобы ноготь покрыть блестками достаточно одного слоя. Покрытие получается ровным, не цепляется и не царапает, блестки практически не ощутимы.

По поводу стойкости, у меня лак держался накрашенный в один слой 2 дня, с учетом того что вечером я готовлю и 1-2 раза мою посуду, так же постоянное мытье рук и душ. Ноготь покрытый топом абсолютно не пострадал.

Лак я приобретала за 53 руб. за штуку.

Всем спасибо за внимание.

Так же Вы можете прочесть мой отзыв о био геле El Corazon http://irecommend.ru/content/ne-dorogoi-stoikii-bi...

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • Глянец
  • Недорогой
  • Плотное покрытие
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
  • Яркие
Недостатки
  • Не нашла
Juranaрекомендует
31.01.2016
шикарный коралловый оттенок) обожаю такие теплые цвета
31.01.2016
На моём планшете цвет как сочный летний оранжевый, под загорелую кожу. Сексуально Wink
неплохие малыши