Опубликовано 1 Июнь, 2024 - 19:03

💦 Всем Здравствуйте и Красоты 💦

Почти год назад мне посчастливилось встретиться с ароматом свежеиспеченного хлеба...за каких-то 200 рублей на Вб (точнее 178) и я растягиваю это удовольствие по сей день, в надежде, что эти духи еще появятся в наличии...и не канут в Лету.

Итак, аромат Горячего хлеба от Aromavirus.

Я, как любитель гурманских ароматов не смогла пройти мимо свежей хрустящей корочки и сдобы.... Чтобы есть меньше сладкого в реальной жизни...очень помогает) Такая вот себе..ароматерапия, назовем это так).

Аромат продавался только в одной единственной форме - 11 мл в стеклянной фиолке с пластиковым разбрызгивателем. Очень простое оформление - стекло да накоейка из бумаги и простым изображением верхушки батона. Такого теплого...и будто настоящего. Скромное обаяние французского багета, булочной рядом с домом...кофе...приятного утра...в одном маленьком флаконе есть все ассоциации счастливого утра в кафе у Эйфелевой башни. Ну или в беседке рядом с домом..

Формат тревел, очень удобный для транспортировки, пластиковая крышечка удобная, плотно закрывается и легко отстегивается (легко теряется к тому же). Больше всего внимания уделили не оформлению, а самому аромату, который на мой взгляд стоит гораздо дороже, потому как он настолько упоительно-натурален....что слюна сама собой подступает к языку...

Разбрызгиватель качественный, ножка у пульверизатора длинная, достает до самого дна фиолки, чтобы ни одна ценная капля для клиента не была утеряна. Разбрызгиватель полностью нажимается, выдавая упорную струйку ароматного зелья. Одного нажатия вполне достаточно, чтобы ощутить всю прелесть духов.

Вопросы стойкости и шлейф

Шлейф у "Горячего хлеба" сочный, яркий, длинный и чуть сладковатый. Это не буханка черного хлеба..это сладкий круассан, где в тесто явно добавлен ванилин, или хрустящий багет и толстенной корочкой, под которой кроется безудержно тающая мякоть. Воздушная, с дырочками, мякоть... Все идущие за представителем этого аромата спрашивали, где здесь пекарня. На что мне забавно хотелось сострить "да я и есть та самая пекарня, ребят")))

💦 Пирамида аромата 🌿

Прямо заявленной пирамиды я не нашла нигде..ни на фрагрантике, ни у производителя... Но могу сказать, что вся прелесть здесь в казалось бы...простоте. Верхние ноты, по моему мнению составляют прямо ту самую корочку хлеба, который только что испекли. Твердая, ароматная, без какого-либо привкуса спиртовой отдушки...очень натурально! Вот именно натурально! Это ключевое слово! И дальше, разламывая эту корочку, я натыкаюсь на мякоть...тот самый хлеб, которым хочется насытится. Немного сладости...ванили..или ванилина....чтобы было понятно, что хлеб белый, ни серый, ни с отрубями, ни с семечками, ни черный....тостовый может быть. Есть тут нотки запечённого. Это мог быть тост Smile Хочется укусить кусочек и хрустнуть... чтобы крошки вокруг от кайфа разлетелись!

Аромат получился невероятно натуральным, вкусным, сочным и живым. Живые ассоциации, желание срочно найти пекарню и разломить кусочек...порадовать окружающих этим чувством..все это есть при одном глотке этого аромата. Если вы знаете хоть один похожий аромат, который сейчас есть в продаже, поделитесь, девочки, а то мой почти уже закончился.

Новинка от Anna Sui Fantasia Pop Surprise

Блэк Металл в парфюмерии от Джона Ричмонда

💦 Другие отзывы на ароматы

Anna Sui Sky (Воздушный шар)

Anna Sui Fantasia Mermaid (Русалочка)

Anna Sui Fantasia (Золотой единорог)

Miss Von Teeseрекомендует
01.06.2024
А можете написать артикул:)) Я парфюмоманьяк, заинтересовалась представителем Smile
01.06.2024
не могу, потому что его пока нет в продаже и карточку убрали( я бы с радостью(