Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 19:09

• Куплено онлайн (ссылка)

ПРИВЕТ!
Заразись нашими ароматами, именно так звучит слоган этой фирмы, И да! Я заражена ими, и потихоньку скупаю их ароматы.
В моей коллекции 4 аромата этой фирмы, и я не собираюсь останавливаться.
Сейчас на рынке парфюмерии огромное количество копий, реплик, аналогов ароматов. Но на них ценообразование достаточно нагловатое за а-ля тестеры из дтюти фри у нас просят от 700 рублей, не знаю кому как но за реплику я такие деньги отдавать не готова. Но все таки побаловаться многообразием ароматов иногда хочется.
В каком то телеграмм канале со скидками я встретила ссылку на эти духи, при переходе в их магазин мы видим не плохой рейтинг и множество оценок на товары. Это меня и привлекло, ну а цены просто копеечные.

Первым ароматом в моей коллекции стал AMOR AMOR.

Amor принадлежит к группе цветочные фруктовые. Верхние ноты:

Черная смородина, Апельсин, Мандарин.

Грейпфрут. Почки черной смородины и Бергамот; средние ноты: Роза, Абрикос, Жасмин, Лилия и Ландыш; базовые ноты:

Ваниль, Бобы тонка, Мускус, Амбра и Вирджинский кедр.

С упаковкой и транспортировкой у ребят все отлично. приходит все в коробке с отрывной наклейкой, то есть при вскрытии надписи нарушаются и ты понимаешь пытался кто то их попробовать. Сам стеклянный флакон упакован в пупырку. С каждым заказом кладут пробник аромата. Флакон 11 миллилитров с распылителем.

Аромат сладкий но не приторный, фруктовую ноту разбавляют цветы лилия и ландыш. По стойкости все отлично часа 4 на коже ощущается, а на одежде более суток. Шлейф примерно часа два, подруги спрашивают, что за парфюм такой стойкий😅 С такой то ценой можно менять парфюмы каждый день !

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Приятный аромат
Elena chetverkinaрекомендует