Опубликовано 1 Июль, 2023 - 12:10

несколько дней
    101 рубль

Весь май я была в думах о сирени. Несколько раз порывалась купить то Брокар, то Новую Зарю с ароматом сирени...Гуглила и смотрела, что же еще есть из бюджета. И случайно на просторах ютуб наткнулась на краткий отзыв о Цветущей сирени от Aromavirus.

Цена на вайлдберрис была около 300 рублей. Я решила подождать. И когда цена достигла пика своей скидки-взяла!

Покупка обошлась мне в 101 рубль. Прекрасно! Бюджетнее нет.

Ароматы могут приходить или с пробником в подарок или с маленькой шапочкой. Я заказывала всего в разное время 3 аромата, мне в подарок пришло 2 пробника и 1 шапочка😌

1 аромат не в кадре. Где-то дома потеряла..

Пока выбор ароматов не такой широкий, как хотелось бы. Есть разные обьемы. У сирени вроде только 11 мл. Но это не точно....

Оформление стандартное для всех парфюмок: стеклянная прозрачная бутылочка с пластиковой черной крышкой и пульвиком.

Наклейка матовая, не глянцевая, поэтому кажется, что просто бумагу наклеили распечатанную. Но главное, что внутри:)

Коробка синяя. С минимум информации. Ни сроков годности, ни состава, ни место производства...Вот, это, конечно, странно.

Я боялась, что аромат придёт ненатуральный, химозный или вообще только отдаленно похожий. На вайлдберис было много каких-то просто разносящих сирень в пух и прах. Но за 100 р. я бы расстраивалась не так сильно, как за 300😁

Пришел красивый аромат сирени! Реально цветущая сирень. Есть разные сорта сирени. Какие-то благоухают сочно, какое-то еле уловимо. К какому виду относится данный аромат, не могу сказать. Но то что это яркая и сочная сирень однозначно!

Зачем мне моно аромат? Для опыта, для сравнения, просто так для себя:) В целом духи же могут поднять настроение, как аромамасла😉 Да, и зимой будет приятно окунуться в весенне-летний аромат🌸

Держится Цветущая сирень минимально. Примерно около часа. Хотя я тут многово и не ожидала. Да и в целом мне этого будет достаточно, так как моно аромат яркой сирени может надоедать. Даже натуральная ветка сирени при долгом абонянии нее уже надоедает и хочется подышать просто воздухом:)

ИТОГ:

За сто рублей можно брать. Тем более, если нужна просто сирень и ничего более.

Баловство, но приятно:)

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 23.07.23:

Аромат поменял цвет. Был прозрачный-стал с желтым оттенком🤷‍♀️ Знаю, что такое вообще может быть, но что бы так быстро...Это в первый раз.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Компактный формат
  • Красивая натуральная сирень
Недостатки
  • Маленькая стойкость
SeilorMрекомендует