Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 20:27

Я уже писала два отзыва на ароматы от российского бренда Aromavirus - "Горячий хлеб"🥖 и "Виноград"🍇, и вот пришло время "Гипнотической вишни"🍒🥜!

Стоимость флакона в 11 мл - 225 рублей, представлен на озон, вайлдберриз и (даже) на алиэкспресс (правда, конкретно каждый аромат я там не смотрела, но сам бренд там видела).

По пирамиде:

Черешня, масло горького миндаля, сироп из вишни "гриот", турецкая роза, перуанский бальзам и обжаренные бобы тонка.

Я не пробовала оригинал, но это явный "аналог" Тома Форда с его "Lost Cherry". У меня есть еще один вариант вишневого парфюма с миндалем, но о нем я напишу попозже.✍️

Флакончик приходит в лаконичной упаковке с провокационной надписью о заражении.☢️ Не совсем мне нравятся такие маркетинговые ходы, но в целом - нормально, ничего криминального не вижу.

Сам флакон по стандарту из стекла, с обычной наклейкой и раскручивающимся (!!!) пластиковым пульверизатором (как показала практика с "Виноградом", этот пульверизатор может ой, как подвести).

Флакон прекрасно поместится даже в клатч или небольшую косметичку.

Водичка прозрачная и не оставляет следов, но все же, при нанесении на кожу, ощущаешь масла в составе, а значит я бы посоветовала быть осторожными при нанесении на одежду.👗

Аромат очень мне нравится, я вообще поняла, что люблю сочетание миндаля и вишни/черешни. Розу тоже ощущаю, но немного. Аромат ягодный, не химический, черешневая вишенка солирует, не кислит совершенно, она сладкая и спелая, кому-то может показаться немного приторной, но я с этим не соглашусь - все до допустимой границы. Миндаль мне отдает конфетами-марципанами, придает аромату еще больше сладости, но гурманской, изысканной. Аромат, на мой взгляд, не для жары, а для холода и еще подойдет для вечерних мероприятий.

Моя личная боль - туалетная вода не нравится мужу, аромат слишком сильный на его взгляд, но большей конкретики я не добилась.

Однако это далеко не значит, что водичкой не пользуюсь! Просто брызгаюсь, когда ухожу по делам надолго, и к вечеру запаха уже почти нет (вообще, стойкость у вишни довольно большая, аромат отчетливо ощущается несколько часов, а потом идет на спад).

Зато, мы оба в восторге "Винограда", что я упоминала сверху (впрочем, по аромату, как и я, кстати "Хлеб" ему пахнет закваской😢🍺).

От себя лично - очень рекомендую hypnotic cherry!

Пчёлка Катеринарекомендует
02.11.2023
О, Боги! Так вкусно описали - теперь и мне надо Big smile
Спасибо большое! Тут отзыв кто-то снять успел с публикации, поэтому не уверена, что мой ответ отобразится. Из-за "кликбейта в названии", вот теперь написала в службу поддержки:) Айрекоммендовцы, не надо так - никакого же кликбейта нет, о чем название, о том и отзыв, зачем пакостить:)