Опубликовано 4 Май, 2024 - 22:32

несколько раз

Доброго времени суток, дорогие читатели! 👀

Вы любите только известные марки туалетной воды или не прочь поэкспериментировать?

Я люблю разные виды парфюмерии, и про компанию AROMAVIRUS я пишу уже не первый отзыв (я бы могла сойти за их амбассадора, если бы не сегодняшний отзыв, хах).

Сегодня у меня в руках разочаровавший меня по всем фронтам аромат "Sexy", как напоминание мне быть внимательнее и не вестись лишь на описание от производителя. 🤦🏻‍♀️

Итак, 11 мл, стоит около 270 рублей, продается на маркетплэйсах Озон и Вайлдберриз. Возможно, есть где-то еще - погуглите, если заинтересовались. 👀

Когда я выбирала очередную новиночку в свою коллекцию, я проглядела момент с ракурсом фотографий - они в карточке продавца сделаны так, будто красного женского символа и самой девушки на флаконе нет. Но у меня, четкое ощущение, что фото в карточке могли заменить... Я помню однотонную салатовую этикетку без символов и девушек. Возможно ли это? Что-то доказать теперь у меня возможности нет - фото выглядят иначе, чем я их запомнила. 🤔😭

Итак, спишем на невнимательность, окей.

Отзывов на момент заказа не было вообще, хотя теперь, когда их стало хотя бы немного, я бы обратила на них внимание. Впрочем, большинство из них нейтрально-положительные и они бы мне вряд ли помогли. 🤷🏻‍♀️

Я ориентировалась на описание аромата от производителя:

Духи женские с ароматом зеленого яблока, бергамота и взбитых сливок.

Звучало, как то, что я искала! У меня был отзыв на шикарный бюджетный скраб для лица с нежнейше-свежим, натуральным ароматом зеленого яблока и сливок🍏🐄, и я ожидала чего-то подобного.

По факту:

1. Отталкивающая лично меня этикетка (вспоминаем начало отзыва и мои метания, где были мои глаза... мне совершенно не нравится такое оформление, да и само название😑);

2. Раскручивающийся флакон и ненадежный распылитель (конкретно у этой воды он пока не выпал, но это частая проблема серии ароматов, о которой написаны десятки отзывов, да и у меня был вот такой ненадежный, хоть и ароматный "Виноград🍇" от них).

3. Аромат просто ужасен на мой "нюх". 🥸 Никакого яблока я не чувствую в принципе. Даже после отстаивания водички, она отдаёт какой-то "потной нотой" или чем-то скисшим, противно скисшим. Кислые сливки, как вариант. На коже аромат, к счастью, держится не очень долго, всего пару часов.

Пользоваться однозначно не буду, рекомендовать не могу и не хочу. Производитель - прости! 🥺 Твой виноград сногсшибателен для меня, но это... лишь моё мнение, но мимо.

Пчёлка Катеринане рекомендует