Опубликовано 31 Август, 2017 - 13:33

несколько раз

Некоторые из вас, мои дорогие читатели, с удовольствием следят за сагой под названием "дачная котокормёжка" с участием рыжей дачной кошки. Спешу обрадовать - в ближайшее время выйдут новые серии с фоточками и всё такое, а начну с последнего приобретения - сухого корма Whiskas для котят (ассорти с индейкой и морковью и подушечками с молоком). Многие мне советовали в комментариях перейти на сухие корма и вот я это сделал.

Вискас отзывы
Немного предыстории. Постоянные читатели уже знакомы с этой пушистой рыжей особой. Она не стерилизована и каждый год у неё случается залёт и даже не один. В последний раз она приходила с пузом в мае и в том же месяце навещала меня без пуза. Всё лето она приходила одна, причем довольно редко - раз в неделю. И тут в середине августа открываю утром дверь, а у порога - кошачий табор: мамка и три котёнка. Пришло видать время выводить их в свет или титькой надоело кормить. Скормил им последние пакетики влажных кормов и пошёл покупать новые.
Whiskas для котят отзывы
Whiskas для котят отзывы
На удачу в Окее продавался сухой Whiskas для котят от 2 до 12 месяцев (котятам на данный момент примерно три месяца). Цена: чуть меньше 150 рублей за пачку 350 грамм.
Вискас для котят отзывы

Первое время после показа котят, кошка приходила одна. Я давал ей корм, она его с удовольствием ела. Как и положено, рядом ставил миску со свежей водой.

Кошка принесла мышь

В благодарность за сухой вискас на следующее утро она принесла мне на порог разодранную мышь. Я сделал вид, что типа круто, не стал её выбрасывать и насыпал ей нового корма. Мышь пролежала полдня, а потом исчезла.

Вискас для котят фото

Корм пахучий. Подушечек с молоком не много, но достаточно. Основные гранулы небольшие и котятам они по зубам. На вкус я их не пробовал. Не понимаю некоторых авторов, которым горчит корм для кошек. Аллё! Кошка - это животное, хищник. У них другие совершенно рецепторы на языке, нежели у человека. Иначе стали бы они себе задницу вылизывать.

Ночная кормёжка

Закончилась пачка быстро, наверное хватило на 5-6 раз насыпать. Именно такой корм наверное больше не буду покупать из-за небольшого объема, а так - кошки и котята, которые его ели, не отравились - все живы и здоровы, что можно наблюдать в моём видео:

Пара слов о котятах. Рыжик скорее всего мальчик, так как он больше всех задирается и лопает как не в себя. Даёт к себе подойти на самое близкое расстояние, по сравнению с другими, но всё равно убегает и не даётся в руки. На днях он залез из любопытства в открытую баню, я за ним. Если б вы видели, как он шипел на меня как змеюка и кидался как тигр, когда пытался удрать на улицу. И так смылся - вылетел как пуля у меня между ног и пролетел метра три в позе белки-летяги. Два других котёнка скорее всего девочки, но это не точно. Они почти чёрные с рыжими пометками на шерсти. И вот что забавно: у одного котёнка правая задняя лапа рыжая, а у другого левая. Сфоткать их не получается - они ещё более дикие, чем рыжик и не подпускают к себе ближе чем на 2-3 метра. Но вот если рядом со мной их мамка и рядом стоит плошка с кормом - они не боятся и можно даже их потрогать на одну миллисекунду. Что с ними будет осенью / зимой? Даже страшно представить.

Whiskas для котят состав корма для кошек

В общем, сухой корм Whiskas для котят я рекомендую. Пять кошек (пятую смотрите на видео) съели и не отравились.

Другие мои отзывы: Фильмы | Мультфильмы | Сериалы | ТВ-шоу | Косметика | Продукты питания

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredрекомендует
31.08.2017
в ближайшее время выйдут новые серии с фоточками и всё такое
умеете вы завлечь Party ...видео забавное...благодарно-благородная (если так можно про животных) ситуация с мышкой тож: то ли корм несколько невкусный по сравнению с настоящим "мясцом"..то ли наоборот так аппетитно, что и мышкой не жалко "поделиться"...
предыдущий коммент поддерживаю!
31.08.2017
lesenojk фиг знает. корм то ли очень вкусный и мышь в благодарность, либо совсем невкусный и мышь типа мне вместо корма, чтоб я пожрал нормальной еды. а вообще это впервые с ней такое.
во.. во.. - "фиг знат".. Big smile
31.08.2017
ну раз Вас не интересует стерилизация кошки то Ваше право. а так ее и с котятами можно стерилизовать, как ветврач говорю Big smile Но я не об этом, мое мнение что лучше фрискис чем вискас, уж если брать из бюджетного. Хотя мои хомяки эти подушечки только так трескают. Спасибо за отзыв, поглазела на кисуль Big smile
Ох уж эти дачные кошки, сплошные расстройства... из-за своей диковатости их невозможно забрать оттуда, а зима - это гибель Sad( Жалко их, мы так в позапрошлом году кошку с котятами кормили на даче, а забрать не смогли, не поймали. А вы молодец, не слушайте никого. Мышка от кошки - это вам было "спасибо" от них.
31.08.2017
Ольга Сорбонна эта котомамка уже несколько лет приходит в гости, значит могут выжить. и весенние котята тоже зимуют - иногда приъодят её позврослевшие дикие детки. так же прячутся и боятся, к себе не подпускают.
25.10.2017
хороший вы человек! а мышка точно была в благодарность – характерный признак признательности за помощь. надо же! ловила-тащила-старалась. Big smile
спасибо вам, что не оставляете усатых-полосатых в беде!
07.03.2019
читала все комменты, хорошо не нашлось "умников" с возгласами- да вы травите животных, вы представитель компании "Вискас"!! ( Это мне писали, когда я оставила отзыв)
07.03.2019
Я раньше в отзывах писал, чтобы такие кадры мимокрокодили. Наверное запомнили и не стали гадить в других отзывах (но это не точно) Big smile
08.03.2019
Wink возьму на вооружение Laughing out loud
15.07.2019
Видео интересное получилось. Прочитала с удовольствием. Спасибо за отзыв