Консервы Whiskas для котят "Рагу с курицей" - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 22.03.2016 - 08:08
    Не худшее решение, если котенок упал Вам, как снег на голову))
    Как ни странно, решила написать этот отзыв, прочитав предыдущий про "корм-убийцу")) Я не спец. по котяткам-ребяткам, но когда котенок валится как снег на голову, то с какого-то корма начинать приходится. Я решила начать с середины и купить корм средней ценовой категории.
  • 01.05.2020 - 22:45
    Натуральный состав! Почему "ДА" этому продукту
    Это первый продукт, помимо молока матери и сухого корма, который попробовала моя 2-х месячная крошка Взяла именно эту фирму так как использую их сухой корм. Мои ожидания: Честно, ожидала что-то вроде вискаса или феликса - непонятные кусочки в желе. Другой вид корма для меня был паштет.
  • 20.10.2020 - 00:05
    Нежнейший паштет
    Я кормлю свою кошку сухими кормами и пакетиками с влажным кормом, а вот паштеты в баночках не покупали. Этот паштет был первым, которые попробовала моя кошка. Мне очень понравилась упаковка, маленькая баночка 85 г.
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Не стесняйтесь, пожалуйста задавать возникшие по теме вопросы, а то создается впечатление, что пишу отзывы впустую и ни кому не интересно мое творчество! Живу я в частном доме, а какого жить собственном доме без кошки?
  • 29.10.2020 - 23:38
    Я даю своей кошке лакомство Duo Treats с курицей и сыром Whiskas для кошек и она его любит, потому что это именно лакомство, а не корм и его надо давать совсем немного (до 11 подушечек) в день (так написано на пакетике)
    А я все продолжаю баловать свою котейку! Вот зашла в магазин, и решила купить очередное лакомство для Бони: Лакомство Duo Treats с курицей и сыром Whiskas для кошек ! А как же я не куплю своему комочку счастья и радости пакетик лакомства. Котов тоже надо иногда баловать.
  • напоминает печенье подушки
    Внимание, Инструкция: Сперва я подумала что его надо разбавлять с молоком. Но оказалось надо читать инструкцию. Вообще то ее всегда надо читать!!! Она тут расписана по всей коробке. Просто абсолютно ВЕЗДЕ!!! И меня удивило что котята едят морковь. Вообще то это обманка.
  • отличный корм для котов
    Неделю назад увидел котят около моего подъезда, штук 5-6, наверно местная кошка родила. Они пищали, кушать наверно хотели, ну я пошел в магазин, купил единственный вискас, что был для котят - вот этот паштет.
  • 18.08.2021 - 08:58
    Чем дешевле корм, тем лучше его ест кот. Магия вне Хогвартса, или обман производителя?
    У меня есть любимый кот, у которого уже есть несколько видов сухого корма, который он ест на постоянной основе. Для разнообразия я ему покупаю паучи с хорошими составами, но в этот раз наш корм закончился, купить негде, а доставка задерживается.
  • 15.09.2020 - 09:58
    Почему я не рекомендую корм для котят "Брит" ✦ В составе даже не указано процентное соотношение составляющих, а в корме попадаются НЕСЪЕДОБНЫЕ детальки (+фото)!
    Приветствую!   Корм для котят Brit я заказала только потому, что этот корм многие хвалят, а еще он недорогой и есть на WB. Попробовав дать котенку одну баночку я заказала еще 2 и на этом наверное остановлюсь, моему котенку вроде и нравится, но сам корм не совсем удобен в использовании, да и состав…
  • 14.08.2021 - 01:38
    Мечтала о белом шпице, но мое сердце растопил брошенный в подъезде малыш
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на незапланированного, но такого любимого мной зверя британскую шиншиллу. Если вас не интересует история его появления в моем доме можете сразу пролистать до раздела с содержанием кота Всю свою жизнь моими питомцами были только представители…
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 21.07.2021 - 22:54
    Уличная кошка оказалась породистой. Самая ласковая и нежная кошка, которую я видела. Как ладит с другими животными
    Здравствуйте. Живое существо это, конечно, не товар с чёткими характеристиками. Но я обожаю читать истории про домашних животных поэтому решила сама написать в эту ветку.   История появления.
  • 17.07.2021 - 23:24
    Всем бездомным котикам посвящается😻
    Всем доброго времени суток! Для меня всегда было странно видеть отзывы на котов, собак и прочих домашних любимцев- я привыкла писать отзывы на неодушевленные предметы, а отзыв на кота- ну как бы такое себе, я ведь им не ПОЛЬЗУЮСЬ, это все равно что написать отзыв на мужа или сестру.
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.
  • 18.07.2021 - 19:00
    Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.
  • 05.09.2021 - 17:42
    История подкидыша: думала у меня Мурка, а на на деле Владыка Тьмы. Ссанкции, сранкции, дранкции и другие прелести.
    Отзыв этот сложился не от желания поделиться опытом, вряд ли я могу поведать что-то важное опытным котовладельцам, а скорее поговорить, надеюсь не сильно утомлю читателя буднями моего временного питомца.
  • 01.08.2021 - 09:29
    Winner сухой корм для кошек с хорошим составом,без вреда для пищеварения
    Всем доброго дня!!! Уже не первый раз покупаю кошке полнорационный сухой корм МИРАТОРГ Winner для кошек домашнего содержания с курицей. Примерно месяцев семь назад цена вообще была выгодная около 90-100 рублей,но потом резко подняли до 165 рублей и выше. Сейчас тоже берём его но реже.