Сухой корм для стерилизованных кошек и котов Whiskas с говядиной и вкусными подушечками - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Whiskas

• 18.05.2022 - 15:14
    Бюджетный и качественный Sirius Sterile Premium. Аналог Monge? Отзыв на примере аллергичной кошки. Немного сравнений
    Найти бюджетный корм для кошек хорошего качества - та ещё проблема! Особенно, если питомец имеет аллергию на большинство промышленных рационов. Российский вариант "сушки" Sirius Sterile Premium покупался в качестве аналога (замены) итальянского Monge. Тестированием осталась довольна!
  • 05.04.2022 - 11:09
    Премиум класс. 10 кг профилактики мочекаменной болезни. На упаковке указано содержание белка, а не мяса . Написала производителю, а ответ не получила 🐱
    Приветствую! У наших котов заканчивался корм и надо было найти замену, так как большенство нужных производителей ушли с рынка. Оба кота кастрированы. И после поисков на Яндекс Маркет был выбран кошачий корм Sirius, отталкивалась от цены и чтобы подходил для профилактики МКБ.
  • 10.08.2022 - 13:49
    Мое НЕПОПУЛЯРНОЕ МНЕНИЕ о корме Про План. Полный разбор состава и неутешительный вердикт
    Здравствуйте!   Судя по названию отзыва, вы уже поняли, что он будет посвящен корму Pro Plan и несет негативную оценку. Почему так - будем разбираться ниже.
  • 29.05.2022 - 22:12
    Импортозамещение 2022: отечественные аналоги заморских кормов.
    Всем привет! Сегодня поговорим об отечественном корме фирмы KARMY. Признаюсь честно, раньше даже не слышала про этот бренд, мне его порекомендовала знакомая. Корм сухой KARMY Sterilized с Лососем рассчитан для стерилизованных кошек и кастрированных котов.
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 03.05.2022 - 15:21
    Хороший корм по доступной цене
    Привет заглянувшим)) В отзыве на влажный корм этого же производителя я уже писала, что мои котейки в какой-то момент просто отказались от натуралки. Корм Probalance для стерилизованных кошек консервированный Пришлось искать подходящий корм.
  • 20.06.2022 - 08:26
    Огромное разочарование. Для кота, предрасположенного к МКБ, этот корм совсем не подходит.
    Приветствую. Данным кормом мы кормили своего кота больше года, пока в один ужасный день, с наступлением ночи, у кота не начался приступ обострения мочекаменной болезни. Общая информация о герое отзыва. Наименование: Корм для стерилизованных кошек Monge Cat Sterilized Rich in Chicken.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 14.07.2022 - 16:05
    Про корм Зилли для кошек. Отзыв импортозамещающей кошатницы. Не плохо... но смущают тотальная "съедобность" и жирность
    Не знаю у кого как, но после февральских событий, одним из моих "больных" вопросов стал: ЧЕМ БУДУ КОРМИТЬ КОШКУ. Скачки цен и проблемы с логистикой европейских товаров сподвигли заняться импортозамещением. Корм Zillii (Зилли) - новинка российского рынка рационов для животных класса super premium.