Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 10:01

26 р

Новинка от Perfect Fit - паучи для кошек с лососем.

Вес пакетика 75 гр.

За счёт пониженного содержания фосфора в продукте производитель рекомендует этот корм для профилактики заболеваний почек и мочевыводящих путей кошек.

Конечно, нашему привередливому кастрированному старичку обязательно надо было попробовать этот корм, хотя он здоров, но профилактика МКБ не помешает. Кот наш умеет находить недостатки в различных видах предлагаемой еды. Поскольку кот находится на смешанном кормлении: сухой и влажный корм в разные кормления, а у производителя есть и сухой корм с аналогичным составом, купили комплект, чтобы восполнить недостаток воды с помощью влажного корма.

Состав у паучей хороший: 30% мясо и субпродукты, рыба лосось и рыбные субпродукты, таурин и другие витамины и минералы, необходимые для жизнедеятельности кошек.

Несмотря на то, что это кусочки в соусе, соуса совсем немного, он не брызгается при открывании пакетика и аккуратно «выползает» из пакетика в мисочку. Коту удобно брать продолговатые кусочки и жевать, они мягкие.
Запах при открывании пауча не резкий, хотя корм рыбный, это для меня важно.
Кота пока все устраивает, ест, пищеварение, шерсть и выход в норме. Надеюсь, хотя бы месяц покормить. Конечно, на его вес при смешанном кормлении надо минимум два пакетика в день и плюс ещё сухой корм, но если найти по акции, то получается вполне адекватно по оценке цена/качество.
Но эти паучи почему-то исчезли их продажи, надеюсь, что это был не пробный вариант вкуса и они появятся скоро.

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Исчезли из продажи!!!
Лина Осиповарекомендует