Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 13:15

полгода или более

Тейпирование лица-замена уколам красоты!

Вакуумно-роликовый массаж избавит от целлюлита?! Прощай дряблая кожа

Тату на бедре после 30,более чем осознанный выбор! Моя история большой тату без обезболивания!

Съедобная смазка- легко разнообразит интимную часть вашей жизни! С чем же его едят?!

Попробуем разнообразить интимную часть жизни ? Оправдались ли ожидания фееричного секса?

Всем доброго времени суток!

Начнем с того, что нашему британчику год. Не знаю на сколько он британский, покупали мы его без документов, родителей его я видела, мать британская короткошерстная лиловая кошка, а папка британец, серый Таби полосатый. Не знаю, можно ли было их скрещивать,но получилось, то что получилось).

Ухаживаем за котом правильно, на сколько это возможно, и кормим так же все как положено, хороший сухой корм.

Но речь зашла о влажном корме! Который наш Оскар есть отказывается.

Ох сколько мы его перепробовали!!!

И хотя ветеринар сказал, что главное, что бы кот ел сухой корм, творожок, а влажного может и не быть в рационе, так хочется ему разнообразить его рацион!

Всевозможные влажные корма, паштеты, от дешевых до самых дорогих! ОН НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛ ЕСТЬ кроме сухого корма.

Подходит, нюхает, пару раз оближет, именно оближет, даже не попробует, и все, уходит.

Я уже по инерции, в каждом магазине вижу что то новое и беру на пробу, вдруг зайдет!

И каково было мое удивление!!! ЗАШЛО!

Корм из светофора зашел, не знаю на сколько он полезен, надеюсь хотя бы не вреден.

Состав корма:

фарш куриный и куриные субпродукты, мясо и мясные субпродукты, фарш кролика (минимум 4 %), растительные компоненты, протеины животного происхождения, клетчатка, витаминно-минеральный комплекс, таурин.

Вроде ничего опасного для жизни кота нет, так пусть кушает в удовольствие, аж уши трясутся у него за эти кормом! Это пожалуй для нас не обычно, так как другие, совсем не бюджетные корма он не признал!

Описание корма:

Самая обычная пачечка, внутри кусочки в желе, без резкого запаха.

Но как он его есть!!! Это просто радость для нас!

Не знаю как рекомендовать такой бюджетный корм из светофора, может сейчас кошатники меня камнями закидают) Но думаю нашему коту это очень вкусно!

Если сталкивались с таким, что кот не есть влажный корм, делитесь, как нашли выход, что пробовали и что еще может ему зайти!

Достоинства
  • Дешевый
  • Кошкам нравиться
Romanika Foxiрекомендует
11.04.2022