Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 13:15

полгода или более

Тейпирование лица-замена уколам красоты!

Вакуумно-роликовый массаж избавит от целлюлита?! Прощай дряблая кожа

Тату на бедре после 30,более чем осознанный выбор! Моя история большой тату без обезболивания!

Съедобная смазка- легко разнообразит интимную часть вашей жизни! С чем же его едят?!

Попробуем разнообразить интимную часть жизни ? Оправдались ли ожидания фееричного секса?

Всем доброго времени суток!

Начнем с того, что нашему британчику год. Не знаю на сколько он британский, покупали мы его без документов, родителей его я видела, мать британская короткошерстная лиловая кошка, а папка британец, серый Таби полосатый. Не знаю, можно ли было их скрещивать,но получилось, то что получилось).

Ухаживаем за котом правильно, на сколько это возможно, и кормим так же все как положено, хороший сухой корм.

Но речь зашла о влажном корме! Который наш Оскар есть отказывается.

Ох сколько мы его перепробовали!!!

И хотя ветеринар сказал, что главное, что бы кот ел сухой корм, творожок, а влажного может и не быть в рационе, так хочется ему разнообразить его рацион!

Всевозможные влажные корма, паштеты, от дешевых до самых дорогих! ОН НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛ ЕСТЬ кроме сухого корма.

Подходит, нюхает, пару раз оближет, именно оближет, даже не попробует, и все, уходит.

Я уже по инерции, в каждом магазине вижу что то новое и беру на пробу, вдруг зайдет!

И каково было мое удивление!!! ЗАШЛО!

Корм из светофора зашел, не знаю на сколько он полезен, надеюсь хотя бы не вреден.

Состав корма:

фарш куриный и куриные субпродукты, мясо и мясные субпродукты, фарш кролика (минимум 4 %), растительные компоненты, протеины животного происхождения, клетчатка, витаминно-минеральный комплекс, таурин.

Вроде ничего опасного для жизни кота нет, так пусть кушает в удовольствие, аж уши трясутся у него за эти кормом! Это пожалуй для нас не обычно, так как другие, совсем не бюджетные корма он не признал!

Описание корма:

Самая обычная пачечка, внутри кусочки в желе, без резкого запаха.

Но как он его есть!!! Это просто радость для нас!

Не знаю как рекомендовать такой бюджетный корм из светофора, может сейчас кошатники меня камнями закидают) Но думаю нашему коту это очень вкусно!

Если сталкивались с таким, что кот не есть влажный корм, делитесь, как нашли выход, что пробовали и что еще может ему зайти!

Достоинства
  • Дешевый
  • Кошкам нравиться
Romanika Foxiрекомендует
11.04.2022
Ваш котик сам лапка!))) Love
11.04.2022
🥰
  • "Без кота и жизнь не та" - согласны ли Вы с этим высказыванием? Несмотря на то, что в душе я собачница, котов люблю не меньше. Именно поэтому не было в моей жизни ни одного дня без них. Утром будит не будильник, а кошка.
  • 16.03.2022
    Приветствую всех, кто балует своих лохматых питомцев особенной специальной едой. Речь идет о корме для кошек Lapka с индейкой в соусе. Бюджетный вариант, нормальный дизайн, содержимое только сейчас стало нравиться. Привыкали к такой еде некоторое время.
  • 25.03.2021 - 09:03
    Эксперт решил 50/50.
    И снова здравствуйте! Все у кого есть домашние питомцы поймут, что утро начинается не с кофе. Ранее я уже писала о питании своего тигра, а вернее о Корме для взрослых кошек Purina One с высоким содержанием курицы . Но этого мало, хочется побаловать своего котейку и чем нибудь вкусным.
  • 01.08.2021 - 10:11
    Снова купила своим кошкам Прохвост. Корм с хорошим ассортиментом вкусов по привлекательной цене.
    Всем привет! В очередной раз решила порадовать своих пушистых любимцев и купила им корм "Прохвост". У этого корма много вкусов, мои кошки попробовали лишь несколько из них. Влажными кормами я не кормлю питомцев ежедневно, даю их как лакомство время от времени.
  • А ЧЕМ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ УБИВАТЬ КОШЕК? или рассказ о том,что рекламировал нам кот Борис.ЧЕМ ЗАБОЛЕЛА МОЯ КОШКА?
    Всем привет! Сегодняшний рассказ посвящу тому,как желание сэкономить может довести Вашего любимца до кошмарного состояния,в частности,на примере данного корма Kitekat.
  • 15.01.2015 - 16:27
    Недорогой, да и кошка ест. фото
    Я уже когда-то давно писала здесь отзывы о недорогих и не брендовых кормах для кошек, где меня закидали тапками и убеждали, что корма типа Вискас и Китекат - это верная смерть для питомца, и покупать нужно только элитные корма. У нас кошка.
  • 05.04.2021 - 07:34
    Бюджетный корм для кошек Chammy с говядиной,который я купила на почте России.
    Всем здравствуйте!!! В нашем доме живёт кошка Сфинкс,естественно покупаем ей корма сухие и иногда влажные. Чаще всего кормим профессиональными кормами,но и обычные покупаю добавляю в рацион.
  • 06.03.2018 - 15:56
    Со временем корм стал еще хуже.
    Корм для кошек беру нечасто т.к. предпочитаю питомцев кормить нормальной едой. Заготавливаю порционно фарш и по мере надобности размораживаю. Иногда всё же беру готовые корма. Разумеется, котам это нравится больше. Почти год назад я брал корм chammy с говядиной в соусе и был не очень доволен.
  • 18.12.2020 - 11:49
    Подкармливание уличных кошек. Почему не ест домашний кот?
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своим мнением о корме эконом класса. Расскажу как его есть мой породистый пушистик и уличные кошки.   Kitekat с кроликом в соусе Производитель: ООО "Марс", МО, г.
  • 20.04.2018 - 09:02
    Цена соответствует качеству!
    Ох, как же нежелательно кормить домашних питомцев покупными кормами. Но нехватка времени на готовку или просто форс мажорные обстоятельства заставляют менять планы. У меня на даче много бродячих котов (порядка 8шт). Летом им варю макароны с рыбой, а вот зимой приходится покупать сухой корм т.к.
  • гыгы))) ну конечно он без консервантов, усилителей вкуса и прочей дряни... Те, кто в это верит еще не вымерли как мамонты?
    Моя кошка 11 лет жила на натуральном мясе (разных сортов). Не болела, толстела и все было в порядке, пока она не начала от него отказываться полностью... При этом, аппетита она не теряла и есть хотела (то есть, ничем не заболела). Так и не поняла, что произошло.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • Ваша киска теперь не купит фрискис? Purina больше не производит этот корм в России, а ведь это был вполне неплохой корм для наших дачных котиков. Фото котиков прилагаются
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Да-да, вы ведь тоже наверняка видели эту странную новость: Мне совершенно непонятно, почему одни корма бренд продолжает производить, а другие нет, при этом в то время, когда всё…
  • 07.05.2022 - 18:11
    Почему я не меняю Monge на корм класса Holistic..
    Корм: Monge Sterilised Trout Cat Страна-производитель: Италия Вес упаковки: 400г; 1.5 кг ;10 кг   (Я покупаю 1.5 кг на 1 месяц.)   Самое главное, конечно же, чтобы питомец был здоров и корм ему нравился.
  • 14.07.2022 - 16:05
    Про корм Зилли для кошек. Отзыв импортозамещающей кошатницы. Не плохо... но смущают тотальная "съедобность" и жирность
    Не знаю у кого как, но после февральских событий, одним из моих "больных" вопросов стал: ЧЕМ БУДУ КОРМИТЬ КОШКУ. Скачки цен и проблемы с логистикой европейских товаров сподвигли заняться импортозамещением. Корм Zillii (Зилли) - новинка российского рынка рационов для животных класса super premium.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 16.05.2022 - 23:59
    Один из худших кормов
    У котов в разгаре была "коровья неделя", когда они с удовольствием уплетали влажные корма с говядиной и говяжий язык, а я на свою беду решил попробовать новое и предложить им корм Lapka с говядиной в соусе. Привлекла яркая пачка, которая хорошо выделялась среди привычных китикетов.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 07.04.2022 - 20:37
    ◆ ◇ Хорош ли корм? Мнение эксперта (кот) ◆ ◇
    Увидела у подруги корм для кота, она купила на пробу, коту понравилось.Так как мясо Мираторга весьма распиарено, то логично было, что и корм будет, вероятнее всего, пользоваться спросом.
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.