Корм для кошек Lapka С индейкой в соусе - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Lapka

• Тейпирование лица-замена уколам красоты! Вакуумно-роликовый массаж избавит от целлюлита?! Прощай дряблая кожа Тату на бедре после 30,более чем осознанный выбор! Моя история большой тату без обезболивания!   Съедобная смазка- легко разнообразит интимную часть вашей жизни! С чем же его едят?!
  • "Без кота и жизнь не та" - согласны ли Вы с этим высказыванием? Несмотря на то, что в душе я собачница, котов люблю не меньше. Именно поэтому не было в моей жизни ни одного дня без них. Утром будит не будильник, а кошка.
  • Привет всем любителям котов и кошек! Сегодня продолжаем дегустировать корм Лапка. Этот корм, как и большинство кормов я купила в супермаркете на отделе, товары для животных. Цена в районе 15 гривен. Многое зависит от места покупки и наценки магазина.
  • Какой корм покупать коту? Стоит ли переплачивать за дорогие корма? Этот корм купила в магазине Светофор. Цена очень дешевая. Да, повелась на цену, в два-три раза дешевле остальных кормов. Состав очень хороший. В принципе, как и во всех кормах. В этом корме нет в составе витаминов и микроэлементов.
  • 15.03.2022
    Мой кот, думаю, как и большинство других, предпочитает определенный вид корма, не слишком дорогой, но и не самый дешевый. Сейчас, в свете трудной финансовой ситуации, решили поэкспериментировать: а вдруг кот поведется и будет есть что-нибудь гораздо дешевле. На пробу взяли вот этот вид - "Лапку".
  • 16.03.2022
    Приветствую всех, кто балует своих лохматых питомцев особенной специальной едой. Речь идет о корме для кошек Lapka с индейкой в соусе. Бюджетный вариант, нормальный дизайн, содержимое только сейчас стало нравиться. Привыкали к такой еде некоторое время.
  • 25.03.2021 - 09:03
    Эксперт решил 50/50.
    И снова здравствуйте! Все у кого есть домашние питомцы поймут, что утро начинается не с кофе. Ранее я уже писала о питании своего тигра, а вернее о Корме для взрослых кошек Purina One с высоким содержанием курицы . Но этого мало, хочется побаловать своего котейку и чем нибудь вкусным.
  • 01.08.2021 - 10:11
    Снова купила своим кошкам Прохвост. Корм с хорошим ассортиментом вкусов по привлекательной цене.
    Всем привет! В очередной раз решила порадовать своих пушистых любимцев и купила им корм "Прохвост". У этого корма много вкусов, мои кошки попробовали лишь несколько из них. Влажными кормами я не кормлю питомцев ежедневно, даю их как лакомство время от времени.
  • А ЧЕМ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ УБИВАТЬ КОШЕК? или рассказ о том,что рекламировал нам кот Борис.ЧЕМ ЗАБОЛЕЛА МОЯ КОШКА?
    Всем привет! Сегодняшний рассказ посвящу тому,как желание сэкономить может довести Вашего любимца до кошмарного состояния,в частности,на примере данного корма Kitekat.
  • 15.01.2015 - 16:27
    Недорогой, да и кошка ест. фото
    Я уже когда-то давно писала здесь отзывы о недорогих и не брендовых кормах для кошек, где меня закидали тапками и убеждали, что корма типа Вискас и Китекат - это верная смерть для питомца, и покупать нужно только элитные корма. У нас кошка.
  • 05.04.2021 - 07:34
    Бюджетный корм для кошек Chammy с говядиной,который я купила на почте России.
    Всем здравствуйте!!! В нашем доме живёт кошка Сфинкс,естественно покупаем ей корма сухие и иногда влажные. Чаще всего кормим профессиональными кормами,но и обычные покупаю добавляю в рацион.
  • 06.03.2018 - 15:56
    Со временем корм стал еще хуже.
    Корм для кошек беру нечасто т.к. предпочитаю питомцев кормить нормальной едой. Заготавливаю порционно фарш и по мере надобности размораживаю. Иногда всё же беру готовые корма. Разумеется, котам это нравится больше. Почти год назад я брал корм chammy с говядиной в соусе и был не очень доволен.
  • 18.12.2020 - 11:49
    Подкармливание уличных кошек. Почему не ест домашний кот?
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своим мнением о корме эконом класса. Расскажу как его есть мой породистый пушистик и уличные кошки.   Kitekat с кроликом в соусе Производитель: ООО "Марс", МО, г.
  • 20.04.2018 - 09:02
    Цена соответствует качеству!
    Ох, как же нежелательно кормить домашних питомцев покупными кормами. Но нехватка времени на готовку или просто форс мажорные обстоятельства заставляют менять планы. У меня на даче много бродячих котов (порядка 8шт). Летом им варю макароны с рыбой, а вот зимой приходится покупать сухой корм т.к.
  • гыгы))) ну конечно он без консервантов, усилителей вкуса и прочей дряни... Те, кто в это верит еще не вымерли как мамонты?
    Моя кошка 11 лет жила на натуральном мясе (разных сортов). Не болела, толстела и все было в порядке, пока она не начала от него отказываться полностью... При этом, аппетита она не теряла и есть хотела (то есть, ничем не заболела). Так и не поняла, что произошло.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 24.05.2022 - 12:04
    Почему у моего котенка этот корм основной, но не единственный. Как не допустить развития мочекаменной болезни у кошки.
    Котенок в нашем доме появился почти внезапно. Буквально три дня прошло от мимолетно пробежавшей мысли "без кота и жизнь не та" до счастливого момента, когда домой мы вернулись уже втроем: я, муж и наш пушистый усатый комочек.
  • 01.06.2022 - 09:34
    Этот корм вымолили 🐭 мыши у вселенной, чтобы кот был сыт и их не трогал
    Доброго времени суток! Не люблю перекормленных животных. У родителей жил-был кот-толстяк. Лишний вес можно было бы ему приписать из-за того, что котик кастратик.
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.
  • 40% мяса: российский недорогой корм для кошек может дать фору зарубежному супер-премиуму
    Могут у нас делать что-то хорошее, когда захотят. И если питерский корм Будь Здоров радует только составом, в плане продаже там все плохо, то с Холкой все в порядке по обоим направлениям. Если вы ищете приличный суперпремиум, у которого нет перебоев с поставками, этот отзыв для вас.
  • 06.05.2022 - 14:13
    Корм для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb - такой ли он холистик? Каждый раз после очередной кормежки, кошки спрашивали меня: "Мама, а где же мясо?"
    Сейчас многие владельцы животных столкнулись с подбором нового корма для своих питомцев. Не обошла эта учесть и меня. Закончился пакет корма для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb с говядиной и ягненком. Я брала два вида данного бренда и первый Probalance Immuno не подошел.
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 25.05.2022 - 22:54
    Отзыв от тех, кто любит покушоц. Пустая миска как признак одобрения!
    Привет! Взяли себе вот такую горошинку) Бандит бандитом. Ну она взяла и выросла вот в такую АНФИСА Возраст: 5 месяцев. Очень активная.Вес примерно 900 граммКормление - трижды в день.Вообще эта мелочь пузатая - помесь курильского бобтейла с демоном !
  • Этот Амурр хуже Вискаса, но в три раза дороже. Более чудовищного корма для котят я не видела.
    Всем здравствуйте!   У меня есть маленькая дочка, ей всего 8 месяцев и зовут её Кнопка. С самого раннего возраста мы приняли решение, что будем постоянно менять ей влажный корм, чтобы она не привязывалась к какому-то одному, в том числе будем чередовать вкусы.
  • 02.06.2022 - 22:33
    Продукт переработки "атяшевских" сосисок
    Всем привет! Мы тут решили понабрать всяких разных недорогих влажных кормов из масс-маркета и проверить на "съедобность". Первым в списке у нас числилась Красная цена из Пятерочки. Под брендом Красная цена, для тех, кто не знает, продаются товары, произведенные специально по заказу этой сети.