Опубликовано 19 Май, 2020 - 16:58

Маффины давно съедены, а отзыв никак не пишется. Отзывы на еду-мои любимые, но в то же время и не любимые, так как она быстро кончается, забывается вкус и тд. Но я сделала много фото, поэтому хочу поделиться вкусной смесью для выпечки из которой в последствии получаются пышные маффины с шоколадной начинкой. Уже захотелось?

За 150 грамм смеси 150 рублей. И вы получаете 12 маффинов.

Приобретала я товар тут [ссылка]

Смесь для шоколадных маффинов – настоящая находка для тех, кто выбирает низкоуглеводную диету, но не может отказаться от выпечки. Ведь наша смесь для маффинов не содержит пшеничной муки, крахмала, сахара и других продуктов с высоким гликемическим индексом.

ОФОРМЛЕНИЕ

Упаковка герметичная, смесь не высыпалась, очень плотный пакет. Есть наклейка с описанием и красивый маффин нарисован. Я уже пробовала такие штучки делать сама из готовой смеси, но прошлый опыт мне не понравился. Сухими были маффины. Возлагаю надежды на Иван-поле.

На обороте содержится состав. Он полностью положительный. И на 100 г. смеси приходится всего около 300 ккал.

СОСТАВ

глютен пшеничный сухой, подсластитель эритрит, мука из миндаля, мука соевая дезодорированная обезжиренная, яичный порошок сухой, волокна пищевые пшеничные, загуститель пектин, гидролизованный коллаген, молоко сухое обезжиренное, какао-порошок, разрыхлитель гидрокарбонат натрия (сода пищевая), соль, регулятор кислотности кислота лимонная, подсластитель сахаринат натрия.

Радует, что в маффинах содержится большое количество белка!

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 Г

белки - 33,6 г
жиры - 11,1 г
углеводы - 12,0 г
пищевые волокна - 8,0 г

Инструкция, как правильно готовить маффины действительно правдивая. И по этой инструкции все у меня получилось.

Смесь мелкого помола очень ароматная. Так и тянет шоколадом. В эту смесь я добавила воды и масло подсолнечное-5 столовых ложек. Потом перемешала миксером.

После миксера смесь сильно загустела. Я попробовала ее. Очень сладкая и шоколадная. Мне уже нравится.

Далее нагрела духовку, а тем временем в 12 формочек из силикона разлила смесь. Ровно 12 маффинов! В последствии мои маффины поднялись и очень даже.

Я готовила минут 20, потом достала. Вот, что получилось.

Маффины внутри мягкие и вовсе не сухие. Вкус шоколада отчетлив. Я правда половину отдала своим друзьям. Им понравились.

У меня маффины получились немного не ровные, по моей же вине. Главное, что вкус отменный! А еще не нужно много времени на готовку. 5 минут на размешивание смеси и 20 на выпекание. Готово! Десерт можно подавать к столу гостям.

Всем, кто любит такие продукты обязательно рекомендую!

sweetlips55рекомендует
20.05.2020
Какая вкуснятина получается!
20.05.2020
Ой вот шоколадные маффины - это конечно любовь Love я хоть и не большой любитель выпечки и сладостей,но такую бы штучку попробовала Smile