Опубликовано 22 Март, 2021 - 21:04

Сегодня мой отзыв будет о смеси для протеиновых кексов Cybermass. Когда находишься на правильном питании, приходится искать замену на сладости и мучное, т.к. совсем без этого практически не возможно, мне сладкоежке) Попробовала я эту смесь со вкусом дыни. Получается очень вкусно и быстро, в микроволновке всего 3 минуты и готово. А какой аромат на всю кухню, мммм....

Очень обрадовал состав смеси, никакого сахара и большое количество белка в порции. А так же по цене выходит выгоднее, чем покупать готовые протеиновые кексы. Порция сухой смеси 50 грамм, это практически 100 грамм готового кекса. Т.е. в упаковке почти 1 кг кексов готовых. Покупала я по акции за 580-590 руб.

Вкус, возможно, немного суховат, но это ведь протеиновые кексы!!! Можно приготовить разнообразные вкусы, с сухофруктами, фруктами, ягодами. Можно использовать их как коржи и намазать их кремом или джемом без сахара.

В комплекте есть мерная ложка.

Я готовила самым обычным способом. 50 грамм смеси разбавляю 50 гр воды и в микроволновку на 3 минуты. ( за 60 секунд не успевает приготовится)

А вот кстати, черничный вкус мне не очень понравился. Пробуйте, разные вкусы, может найдете, что именно вам по душе будет.

Достоинства
  • Аромат дыни
  • Вкусный
  • Много белка
  • Хороший состав
aliopрекомендует