Опубликовано 30 Июль, 2018 - 12:44

Здравствуйте, милые дамы! ?

Мой личный марафон под названием "разбор посылки от Victoria Shu" продолжается, и сегодня у нас на очереди целых ПЯТЬ оттенков карандаша для губ Super Contour.

Признаюсь честно, я обожаю использовать карандаши (и не только для губ) в качестве помады. Это удобно и практично, а в некоторых случаях даже очень комфортно. Но давайте ближе к делу.

Как я уже сказала, у меня 5 оттенков, 4 из которых матовые, 1 сатиновый.

Victoria Shu Super Contour Lipliner
Дизайн лично мне нравится. Черный корпус карандаша смотрится очень стильно, совсем не дешево. Кончик окрашен в оттенок карандаша.

Мои оттенки: 161, 164, 165, 166, 168.

Victoria Shu Super Contour Lipliner
Карандаши деревянные. Очень легко точатся обычной косметической точилкой.

Victoria Shu Super Contour Lipliner
На колпачке имеется наклейка со всей необходимой информацией о продукте.

Victoria Shu Super Contour Lipliner
Не буду томить ожиданием, перейду сразу к свойствам карандаша.

Но для начала информация от производителя:

Благодаря оптимальному соотношению воска и масел в составе, карандаши для губ SUPER CONTOUR обеспечивает мягкое скользящее нанесение и позволяют без усилий создать идеальную линию контура губ. Карандаши в деревянном корпусе имеют шелковистую текстуру и ощущаются на коже исключительно комфортно. Хорошо растушевываются.

Формулу карандашей отличает влагостойкость, благодаря чему линия не смазывается в течение всего дня, предохряпредохраняя помаду от стирания.

Высокая насыщенность пигментом и яркие глубокие оттенки позволяют добиться плотного покрытия и создать по-настоящему выразительный образ.

В коллекции 9 оттенков.

И нам не наврали: Карандаши действительно очень яркие и стойкие. Поцелуи переживают спокойно, еду тоже, но, естественно, не жирную.

Они требуют идеальной базы!!! В прочем, как и любые карандаши, если использовать соло на все губы. Что это значит? Это значит, что губья ваши должны быть увлажнены и без шелушений.

Сейчас покажу наглядно. Перед нанесением каждого карандаша я увлажняла губы (сидела с бальзамом около 15 минут, затем промакивала салфеткой и наносила карандаш). Но на третьем карандаше я подумала: "а зачем увлажнять так часто? Три раза увлажнила, наверное, губы уже напитались!" И вот что получилось:

Вот это нанесение сразу после бальзама:

А это без:

Victoria Shu Super Contour Lipliner оттенок 166
Немножко треш. В общем, лучше не надеяться на увлажнение, допустим, на ночь, а нанести бальзам еще раз во время макияжа.

Сушат ли губы? Ну, вы можете видеть по фото. Да, подсушивают. Но что мы хотим от карандаша? Это я даже минусом не считаю, ведь я сама на это (нанесение соло) пошла!

Сами карандаши идеальной консистенции: они в меру мягкие, не твердые. Именно та консистенция, которую ищут многие девушки. Мне же все равно, лишь бы не твердые.

Цвет свой отдают хорошо, не плешивят! Даже самый темный оттенок ложится очень даже прилично, по сравнению со своими собратьями по оттенку.

Victoria Shu Super Contour Lipliner

Ну а сейчас давайте перейдем к свотчам. Моя самая любимая часть отзыва:)

Итак, первым у нас будет оттенок 161.

Victoria Shu Super Contour Lipliner оттенок 161
Знаете, это тот самый "оттенок по настроению", когда хочется чего-то милого и легкого, но не блеска для губ. Это матовый оттенок. Смотрится очень красиво, освежает лицо, но, я думаю, на очень светлых девушках будет выглядеть как замазка. У меня смугловатая кожа с оливковым подтоном, мне этот оттенок подошел, но каждый день я его носить не буду. Как я уже сказала, это оттенок "по настроению".

Victoria Shu Super Contour Lipliner оттенок 161
Я бы его охарактеризовала как нежно-розовый, немного поросячий. Очень милый оттенок. Если вы искали себе такой - однозначно берите. Это нежность во всем ее проявлении!

Victoria Shu Super Contour Lipliner оттенок 161
Оттенок может немного плешивить, но это заметно только на макро. Наиболее точно оттенок передан тут:

Victoria Shu Super Contour Lipliner оттенок 161
Следующий красавец - Оттенок 164.

Victoria Shu Super Contour Lipliner оттенок 164
Единственный металлик в моей коллекции карандашей. Я раньше избегала такие, но этот стал самым любимым из этих пяти!! Металлический блеск не заметен при носке. Он просто придает губам объем, но не смотрится мега блестящим. Очень красивый и благородный оттенок!

Victoria Shu Super Contour Lipliner оттенок 164
Красно-коричневый на розовой базе. Смело могу назвать его нюдовым. Блеск его нисколько не портит!

Я спокойно использую его в дневном макияже. Для кого-то он яркий, для кого-то - просто нюд. И я из числа тех, для кого этот оттенок является просто-бледно-повседневным.

Victoria Shu Super Contour Lipliner оттенок 164
Думаю, что подойдет абсолютно всем!

Оттенок 165 - еще один мой фаворит.

Victoria Shu Super Contour Lipliner оттенок 165
Потрясающе красивый летний красный! Он, как вы можете заметить, теплый, но на холодной базе, поэтому зубки все равно не желтит. На лето этот оттенок - определенно мой фаворит!

Victoria Shu Super Contour Lipliner оттенок 165
С уверенностью могу сказать, что подойдет блондинкам и русым. Рыжеволосые красавицы могут смело бежать за ним в ближайший МагнитКосметик. Ну а брюнетки, к сожалению, тут в пролете - я не вижу теплые красные оттенки на вас. Хотя, возможно, все субъективно. Советую опираться на свои предпочтения.

Victoria Shu Super Contour Lipliner 165
Теперь мы переходим к самым темным, самым красивым, самым моим любимым бордовым и сливовым оттенкам. И первый - оттенок 166.
Victoria Shu Super Contour Lipliner оттенок 166
Вы когда-нибудь носили NYX SMLC в оттенке Трансильвания? Если да, то я нашла более качественную замену ей - карандаш Victoria Shu в 166 оттенке. Это 100% попадание!
Victoria Shu Super Contour Lipliner оттенок 166
Черника на губах - иначе я не могу охарактеризовать его. Именно черничный, очень красивый и заметный. Без внимания вы не останетесь точно! Как вы можете заметить, именно этот карандаш подчеркивает шелушения, но спешу вас успокоить - это видно только на макро.

Victoria Shu Super Contour Lipliner оттенок 166
Ну и последний, наверное, самый благородный бордовый - Оттенок 168.

Victoria Shu Super Contour Lipliner 168
Он не смотрится дико. В вечернем макияже будет очень гармонично смотреться. Но я использую его и днем. Летом я просто делаю тон, по периферии лица наношу немного бронзера, хайлайтер и делаю яркие губы.

Victoria Shu Super Contour Lipliner 168
Красный на коричневой базе. Как я сказала, смотрится очень благородно. Очень универсальный, подойдет всем, кто осмелится его нанести.

Victoria Shu Super Contour Lipliner 168
Вот такие красавцы теперь есть у меня в коллекции. Рука к ним тянется каждый день. Особенно к оттенку 164.

Вывод: за свою цену (195 рублей) - это находка! Я советую обратить внимание на эти карандаши! В линейке 9 оттенков - каждая сможет найти себе по душе хотя бы один. Яркие, стойкие, в меру мягкие, комфортные настолько, на сколько это возможно (не забываем, что у нас в руках карандаш, а не помада). Любимчиками они определенно стали. И вам советую к приобретению!

Victoria Shu Super Contour Lipliner
Ну а я с вами прощаюсь. До новых встреч, красавицы! ?

Я Марина, ко мне можно на "ты".

Достоинства
  • Комфорт в носке
  • Легкое нанесение
  • Не размазываются
  • Ровно ложатся на губы
  • Хорошая стойкость
  • Шикарные оттенки
Alice_Odliрекомендует
отличное качество )
оттенок 164.больше всего понравился Wink
30.07.2018
Мне тоже) я теперь не расстаюсь с ним, самый любимый оттенок
Металлический оттенок карандаша смотрится просто ВАУ Wink
30.07.2018
Соглашусь:) самое приятное, что металлический перелив очень деликатный, не бросается в глаза)
Jae аватар
Jae
164 просто прекрасен!
Я все никак не дойдут до носки карандаша соло - кажется, что это неэкономично. Но некоторые такие красивые и качественные, кажется, я многое упускаю х)
30.07.2018
А я наоборот - очень редко ношу карандаш в качестве контура ?
30.07.2018
Безумная красота! Очень хорошо лежит для карандаша) на моих губах мои карандаши не особо, сильно сморщиваются будто губы Big smile
30.07.2018
Тогда подскажу вам один секрет: перед каждой матовой помадой или карандашом я наношу толстым слоем бальзам от Летуаль (у них есть такие шайбочки с разными фруктовыми и коктейльными ароматами), оставляю его лежать на губах минут на 15-20, затем промакиваю салфеткой. Именно после этого бальзама губы становятся напитанными и матовыми, даже без помады. Все карандаши и помады после такого трюка ложатся идеально. К тому же, остатки бальзама как бы остаются под помадой и продолжают питать губы. Ни от одного бальзама больше я не видела такого эффекта, только эти шайбочки) От других у меня помады не застывают
30.07.2018
очень красивые оттенки, я бы тоже в такой цветовой гамме приобрела Love
оттенки все безумно понравились и качество супер!
Да, безумно красивые:)
30.07.2018
Все оттенки красивые, даже сложно выбрать))
Так и есть)
166 очень понравился, у меня как раз помада под него есть Love