Опубликовано 21 Май, 2014 - 20:18

Следует отметить, что ранее я пробовала бурлящие кубики(может быть, правильно они не так называются, но кто знает, тот поймет) от Sephora. Эти кубики стоят 50 р без скидки, по размерам они гораздо меньше шарика от Кафе красоты, но при этом бурлят раза в 4 дольше.

Шарик же от Кафе красоты растворился ну очень уж быстро, окрасил воду в оранжевый цвет, совсем недолго попах апельсинкой и все....

Кстати о цвете, на вкус и цвет товарищей нет, конечно, но по мне так мыться в чем-то интенсивно оранжевом по меньшей мере странно..

После окончания приема ванны кожа была чуть более мягкая, после высыхания. если сильно принюхаться можно было уловить легкий аромат апельсина.

Стоит отметить приятное, расслабленное состояние после ванны. Правда,нельзя с уверенностью утверждать, что это благодаря действию шарика, возможно, просто так подействовала горячая ванна после тяжелого дня.

Честно говоря, от одноразового средства за 60 рублей я ждала куда больших результатов, хотя бы с той точки зрения, что он приятно побурлит хотя бы пару минут, но, как выяснилось, бурлит он интенсивно, но слишком уж быстро растворяется.

Для запаха апельсина более целесообразно за те же деньги купить эфирное масло апельсина, капать и наслаждаться тем же натуральным апельсиновым запахом. Выйдет,кстати, в разы дешевле, а запах будете ощущать все время при принятии ванной.

Две звезды поставила за интенсивное бурление и за чуть более мягку кожу после использования шарика.

Не расценивайте мой отзыв как рекламу Sephora. Просто эти два средства для ванной примерно в одной ценовой категории, а разница колоссальна, поэтому не могла не упомянуть.

Достоинства
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Много, все в отзыве
svetlyachok11не рекомендует