Опубликовано 13 Март, 2016 - 18:47

Приветствую всех кто меня читает!

Сегодня мой - ура-ура! Сегодня мой последний отзыв из серии о бурлящих шариках от "Кафе Красоты". Не скажу что писала с удовольствием, но раз уж взялась, то "дела идут, контора пишет". Надо Шура, надо, пусть все о этих бурлящих шариках знают.

Сегодня о самом, на первый взгляд, казалось бы ярком из всех - цитрусовом сорбете:

Бомбочки для ванны "Цитрусовый сорбет" Кафе красоты

Вреди всего многообразия бомбочек для ванны которые я купила в прошлый раз таких у меня было три.

И хорошо что всего три, а не больше! Что вы ждете от бомбочек с цитрусовым названием? Правильно, сильный, яркий, сочный цитрусовый аромат. Такой чтобы завораживал. А здесь этого нет.

Про состав:

Sodium bicarbonate, Citric Acid, Prunus amygdalus oil (масло Миндаля), Citrus Paradisi essential oil (масло Грейпфрута), Citrus Sinensis essential oil (масло Апельсина), Aqua, Perfume oil (Ароматическое масло), CI 19140, CI 44090.

Бомбочки гейзеры Цитрусовый сорбет

По сути это не бомбочки для ванны с хорошим уходом, а бурлящие гейзеры. Развлечение для детей. И у меня ребятенок и развлекается.

Кафе Красоты Бомбочка гейзер для ванны

Используем для ножных ванн. Для больших с этими бомбочками не комфортно. Не то. Бомбочки традиционно крошатся:

Бурлящий шарик для ванны "Цитрусовый сорбет" Кафе Красоты

Зато красиво бурлят и шипят:

Шипучая бомбочка для ванны

Выводы: бомбочки только посмотреть как красиво бурлят. И всё! Аромат слабый, не сочный, противно-химический и быстро пропадает. Ухода нет.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Суховатые
  • Ухода нет
Jolly-Koне рекомендует
люблю бомбочки для ванны, но от покупки этой пожалуй воздержусь
13.03.2016
Очередное баловство, которое бурлит и радость для детишек, а вот приятного действия никакого и это разочаровывает. Stare
13.03.2016
Моя дочь любит такие штучки.
13.03.2016
Жаль, что аромат не порадовал Stare
13.03.2016
А я пока не пробовала такие бомбы, но очень хочу! Shy
бесполезные бомбочки(
13.03.2016
жаль, что без насыщенного аромата Sad
ужасный шарик какой то)
13.03.2016
Люблю их именно из-за бурления, но хотя бы аромат должен быть приятным.
14.03.2016
а я слоупок, до сих пор бомбы для ванны и не попробовала то Sad
14.03.2016
Печать-беда! Жалко времени, жалко затраченных денег, жалко не исполнившихся желаний!
Неудачная(
Жаль бюджетно - не значит хорошо=(
15.03.2016
У "Кафе Красоты" не самые хорошие бомбочки для ванны, это правда.
15.03.2016
Тоже ждала бы чудесного аромата от этих бомбочек... Даже отсутствие ухода простила бы за достойный аромат Shy
Жалко, что слабый аромат Smile
16.03.2016
Я люблю такие бомбочки, особо не расссчитываю, на уход, так баловство Smile
Бесполезное средство Tired ,а выглядят шарики красиво...
а я хотела попробовать бомбочку, теперь подумаю, а стоит ли...
29.03.2016
Конечно, хотелось бы от бомбочки более яркий и натуральный аромат. Но для ног и такая пригодится Smile)))