Бомба для ванны Кафе красоты Бурлящий шарик "Цитрусовый сорбет" - отзывы

• 27.05.2019 - 23:08
    Вот уж правда - попукала и испарилась ★ 5 секунд удовольствия, а шарика словно и не было ★
    Дело в том, что я очень люблю бомбочки для ванн. Эти бурлящие шарики, маленькие гейзеры, способны наполнить меня позитивом, растворив всё плохое, накопившееся за день. Ванну я принимаю не часто, но если уж доходят руки, то хочется чтобы это было ВАУ!
  • 22.02.2016 - 12:15
    Из девяти видов опробованных мною бурлящих шаров "Кофе красоты" этот - особенный
    Привет всем! Сегодня я буду писать о бурлящем шарике для ванны "Ягодный сорбет". Вот он:   Среди всего разнообразия бомб для ванны, что я купила в этом магазине , "Ягодный сорбет" оказался один-единственный.
  • 29.03.2018 - 23:25
    Что это было?:D Я совершенно не поняла смысла данного шарика:)
    Ну наконец то я добралась до этого шарика:D Мне его подарили, сама я бы наверное не купила, я примерно уже вижу какие шарики будут вау, а какие нет:) Данный шарик стандартного размера, не огромный, обычный:) Такой же как у savonry)Он заявлен как кофейно-шоколадный, кофе не люблю, а вот аромат…
  • 25.02.2016 - 21:23
    Клубника, мечта моя! Вся ты осыпаешься...
    Привет всем! Сегодня отзыв будет о бомбочке "Клубничный сорбет" что выпускают про брендом "Кафе Красоты":   Набрала я таких целую кучу, разных, всё по 58 рублей, вот в этом магазине .
  • 13.02.2020 - 21:05
    Один из лучших бурлящих прибамбасов для ванны. Невероятный летний аромат, который даже в названии не преувеличен. Ведь в составе шара есть реальный смородиновый экстракт!)
    Здравствуйте! Я всё ещё продолжаю знакомиться с продуктами Кафе красоты) В этот раз речь пойдёт о бурлящем шаре "Смородиновый сорбет" (нашла в магазине один единственный аромат). Бренд : Кафе красоты. Страна производства : Россия, "Дизайн Соап".
  • 18.02.2016 - 21:33
    58 рублей за ванильный шарик - жирная пленка от масла миндаля зафиксирована. Но какова концентрация шариков для достижения сего эффекта, об этом в отзыве
    Приветствую всех кто меня читает! Сегодня я продолжу писать о бурлящих шариках: которыми я закупилась вот в этом интернет-магазине по удивительно дешевой цене - всего по 58 рублей за штуку.
  • 24.03.2018 - 16:16
    Теперь и детки могут купаться с удовольствием! А принесет им его детская бомбочка для ванны от Кафе красоты!
    Всем привет! Не так давно, перед 8 Марта, пока я выбирала себе пудру для лица в магазине "Мила", дочка (чего и следовало ожидать) пошла гулять по магазину в поисках подарка для себя на праздник. И нашла.
  • 30.08.2018 - 16:55
    «Киндер Сюрприз» для ванны. Бурлящий шар Банан в шоколаде от Кафе красоты
    Что только не сделают родители, чтобы порадовать своих деток. Вот и я продолжаю фантазировать. Перед нами Бомба для ванны Кафе красоты «Банан в шоколаде» Где приобрести: Тык Цена: 117 руб Объём: 120 г Описание: Получается, что в этой коробочке лежит шарик, а в этом шарике спрятана игрушка, которую…
  • 27.11.2013 - 19:04
    Несоответствие внешнего внутреннему...или "на вид красиво, а на деле печально"...
    Какая же красивая упаковка! Просто нельзя пройти мимо, да и цена невысокая, к тому же, такой любительнице принимать ванну со всякими "примочками", как мне. Были две разновидности: лесные ягоды и фрукты .
  • Неплохая задумка, хотя игрушка весьма сомнительная. Видео процесса растворения
    Приветствую) Я не большой любитель принимать в ванну в отличие от ребенка. Однако обожаю разные пены, соли и бомбочки. В виду этого решила повеселить и сына. А что может быть интереснее детской бомбочки для ванны.
  • 19.07.2021 - 08:08
    Бюджетная бомбочка для ванны с потрясающим ароматом тропических фруктов
    Здравствуйте! Я изначально категорически была против бомбочек и не покупала их. Последнее время, очень на них подсела и покупаю теперь различные бомбочки начиная от дешевых и заканчивая дорогими. Конечно не все бомбочки качественные, но можно найти достойные варианты.
  • 15.09.2021 - 08:29
    Аромат смородины 🫐 Красивый цвет воды🫐Отличное бурление ●Бомба для ванны "Смородиновый сорбет"
    Всем здравствуйте!!! Всегда любила принимать ванную с разными средствами. Когда появились бомбочки для ванны,это такой интерес и радость были. Помню как впервые купила)) После этого меня было не остановить. И теперь я покупаю часто бомбы для ванны,разные.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 10.08.2021 - 17:49
    Хороший шампунь. Превзошёл мои ожидания.
    Здравствуйте, мои дорогие!   Волосы - моя больная тема. В предыдущих отзывах я писала о том, как всю сознательную жизнь мечтала о прямых, густых и здоровых волосах. Прямых волос у меня никогда не было, так как Бог наградил меня волнистыми волосами.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.