Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 15:39

Всем кувшинчик компота!

Я просто обожаю различные штуки для ванны. Поэтому, практически каждый раз мой поход по магазинам заканчивается покупкой какой-нибудь новинки для своей "коллекции". Когда впервые попробовала шарик от Сafe mimi, разочаровалась - даже спустя большое количество времени я вспоминаю его недобрым словом. Но бренду я решила дать второй шанс и попробовать другой шарик.

Название: Бурлящий шарик для ванны "Ягодный лед" от Cafe mimi

Где куплено: Подружка, г.Ростов-на-Дону

Цена: 89 рублей до скидок

Производитель: Россия

Масса нетто: 120 г

Упаковка. Шарик находится в прозрачной пленке. На ней есть наклейка с наименованием бренда.

На сторонах наклейки указана информация о составе и способе применения.

Также указан изготовитель и срок годности.

Пленка легко открылась - мне не понадобилось использовать ножницы, чтобы открыть шарик.

Обещание производителя:

Бурлящий шарик ручной работы наполнит ванну неповторимым ароматом, ценными маслами и экстрактами, увлажняя и смягчая кожу, поможет расслабиться, окунувшись в мир фантазий и гармонии с самим собой.

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло Миндаля), Aqua, Perfume, Vaccinium Angustifolium Fruit Extract (экстракт Голубики), СI 77510

Внешний вид. Шарик нежно-голубого оттенка. Цвет неоднородный - будто средство не прокрасилось до конца. Ну или из-за того, что шарик лежал и немного осыпался.

В одном месте я вообще заметила большое белое пятно.

Отдушка мне очень нравится - ягодная, сладкая, при этом очень легкая. Я долго думала, какую ягоду мне напоминает запах. Позже пришла к мнению, что это голубика - освежающий приятный запах, который держится еще какое-то время после принятия ванны.

Применение. Когда я опустила шарик в воду, он начал очень обильно пузыриться. Буквально за пару секунд в воде он покрылся большим количеством пены.

Если на руке есть ранка и при этом я беру шарик, это место начинает больно пощипывать.

Кстати, шарик очень быстро растворяется в воде - 5 минут и от него никаких следов. Таким он стал через минуту в воде:

Когда я опустила бомбочку в воду, она тут же начала придавать ей приятный голубой цвет. Сначала цвет очень ненасыщенный - едва голубой.

Потом же вода начинает приобретать более насыщенный оттенок - в конечном итоге она окрашивается в красивый бирюзовый цвет. Мне очень напоминает морскую водичку.

Вдобавок ко всему, на поверхности воды появляется белая пена, опять же, будто пена морская.

Пена просто покрывает поверхность собой, при этом обильной пены ждать не стоит - на фото ниже максимум, который я увидела.

Как только я выключила воду, пена сразу же сошла на нет. А когда начала спускать воду, цвет перестал быть настолько насыщенным. Бирюзовый постепенно начал сменяться светло-голубым.

Я переживала, что бомбочка окрасит стенки ванны, но этого не произошло. Шарик вообще не оставил следов на ванне.

Если говорить об уходе, то я не заметила какого-то эффекта. Да, кожа становится мягкой и гладкой, но питания или увлажнения я не заметила.

Вывод: очень рада, что в этот раз бренд меня не разочаровал. Этот шарик - настоящая возможность, чтобы расслабиться и получить приятные эмоции. Да и в целом, применение шарика отлично поднимает настроение своим освежающим запахом.

Еще отзывы на бомбы и пены для ванны:

Когда держу эту бомбочку, представляю себя на берегу океана. А какой цвет! Насыщенный ультрамарин. Бомба LP Care Ракушка - почувствуй себя русалочкой.

Сочная клубника в моей ванне. Отдыхаю после тяжелого дня и ухаживаю за своей кожей

Отличное бюджетное средство для того, чтобы почувствовать себя на берегу океана и расслабиться после тяжелого дня. Бирюзовая вода и морской бриз - это Virtuoso от L'Cosmetics

Шарик для ванны с восхитительным запахом маракуйи и натуральным составом. Хотелось бы больше пены

Надеялась на расслабление, фантазии и гармонию. А в итоге получила только стресс. Почему я НЕ рекомендую бурлящий шар "Лотос и мимоза"? Читайте в отзыве

Кристалл в моей ванне. Сможет ли эта бомба для ванны конкурировать с знаменитым LUSH?!

Оказывается, сухое молочко используется не только на кухне, но и ванне. Ив Флоран - прекрасный способ, чтобы расслабиться и снять стресс

Еще больше отзывов ТУТ

serdolik91рекомендует
Тоже такие пробовала, детей от них точно бомбит)))
17.12.2020
У меня дети любят принимать ванну с бомбочками)
Я обожаю шарики для ванн Love Это такое расслабление)
не пробовала такой шарик)) цвет красивый