Шампуни фирмы Шаума относятся к средствам для волос со средней ценовой политикой. Такой шампунь можно купить меньше 100 рублей. Шампуни для разных типов волос, разные составляющие и разные ароматы.
Шампунь "7 трав" подходит для нормальных и жирных волос. Дает волосам свежесть и ухоженность. Флакон зелёного цвета с крышкой флип. Сама жидкость слегка зеленоватого оттенка с перламутровым отливом, не сильно жидкая.
Мылится хорошо, волосы после шампуня промываются быстро. Бывают шампуни дорогие по цене, голову помоешь, смоешь средство - а волосы выглядят непромытыми, жирными , Здесь сразу видишь чистоту волос. Средство имеет приятный сладко-цветочный запах. Долго не могла вспомнить аромат каких цветов здесь примешан - какие-то весенние цветы. После мытья волосы имеют небольшой объем, расчесываются хорошо.
О шампуне хочу сказать, что для своей ценовой политики шампунь отличного качества и в подарок такой не стыдно преподнести.