Опубликовано 28 Март, 2015 - 21:22

Хотелось бы начать с того, почему я вообще решила сделать окрашивание волос. У меня был стаж мелирования около 7 лет.

Мелирование

Пару раз баловалась колорированием. Это можно посмотреть здесь.

Свои волосы очень тонкие, светло-русые. Последний год, уж не знаю что произошло, моим волосам стало совсем плохо от мелирования. Начали ломаться по всей длине, никакие маски уже не помогали. Свой цвет отращивать тоже не имею возможности, т.к. очень много седых волос. Решила, что пора уходить в темный. Меньше травмировать волос высокими оксидами. Долго выбирала краску, решила, остановиться именно на kaaral. Вообще, хотела приобрести baco, но, к сожалению, в магазине не было их палитры, не смогла ознакомиться с цветами лично. Поэтому взяла эту краску. Оттенок 7.32. Золотисто-фиолетовый блондин. Оксигент 3% родной. Сразу после того, как смыла краску, мелированная часть была очень холодного цвета. Отросшие корни наоборот были рыжие. В принципе, в глаза эта разница не бросалась. Только при тусклом электрическом свете. Через неделю краска вымылась очень прилично. Корни рыжие так и остались. К слову, мой натуральный цвет 9го ряда. Почему так получилось до сих пор не пойму.

Что порадовало: без того мелированные, ломающиеся, сухие волосы никуда не делись вопреки моим опасениям. Возможно даже наоборот немного наполнились пигментом, стали тяжелее, меньше торчали, было меньше ощущения сухости на по всей длине. С тех пор окрасилась уже другой краской. Другой фирмы и потемнее. Надеюсь, мои волосики оклемаются со временем. Буду восстанавливать, насколько смогу.

Ну а дальше меньше слов - больше фото. Сама смотрю фото и дивлюсь, как по-разному выглядит цвет в разные дни.

Около 4х дней со дня покраски. Дневной свет
6 дней. Электрический свет
6 дней. Электрический свет
6 дней. Электрический свет. Рррррыжие корни брр
6 дней. Электрический свет. Корни не так видны
6 дней. Электрический свет. Корни не так видны

acabraрекомендует
28.03.2015
много слышала об этой краске, но оставила надежды красить сама себя дома. За неделю конечно, очень быстро смылась краска с волос. Будете еще раз краситься?
28.03.2015
Да, я уже покрасилась еще разок. Ровно через неделю с предыдущей покраски. В течении недели напишу еще один отзыв, когда подсмоется, и уже можно будет что-то говорить и оценивать
29.03.2015
Буду ждать)