Опубликовано 4 Май, 2017 - 14:22

Всем привет! ( ̄▽ ̄)ノ

Все мы знаем, что строже всего оценивает женщину именно другая женщина. Извечная женская конкуренция заставляет подмечать даже мельчайшие недостатки, упущения и промахи в облике соперницы.

Я люблю наблюдать за красивыми и ухоженными женщинами, особенно в возрасте. Я рассматриваю их не напрямую, не пристально, т.к. это признак плохого воспитания и низкого уровня культуры, а как бы со стороны, невзначай, аккуратно, из-под полуопущенных ресниц.

Полученные выводы и наблюдения я направляю в позитивное русло, ставлю себе новые цели и планки, стараюсь еще больше работать над собой.

Первое, на что я обращаю внимание – это фигура, маникюр и кожа рук.

Кстати, мужчины тоже обращают внимание на руки, правда не детальное, а комплексное.

В руках – очень тонкая жировая прослойка, которая истончается со временем, поэтому кожа рук - зачастую сухая, у кого-то – очень сухая, и требует системного и продуманного ухода. Крем для рук- наш первый помощник.

В последнее время моим постоянным спутником стал Питательный крем для рук Le Petit Marseillais (Crème mains Nourrissante).

Бренд: Le Petit Marseillais

Производитель: Johnson & Johnson Sante Beaute France S.A.S., Франция

Форма выпуска: туба

Срок годности после вскрытия: 12 мес.

Общий срок годности: 3 года

Цена: 130-150 руб.

Место покупки: гипермаркет

Период использования: зима-весна (холодный)

Объем: 75 мл.

Мне этого количества хватает на 1,5 месяца при использовании 2 раза в день.

Экономичность: средняя

Упаковка: мягкая, пластиковая, матовая туба, из рук не выскальзывает, с качественной, нестирающейся полиграфией (вы можете таскать крем в сумке, с ним буде все – ОК). Крем удобно выдавливается, не нужно прилагать дополнительных усилий. Крем хорошо стекает ко дну.

Дозатор: оптимального размера, продукт не засыхает в отверстии, выходит нужное количество крема, без перебора и «фонтанов».

Дизайн: милый, приятный

Цвет: кремово-белый

Запах: легкий, косметический, сладковатый, мне чувствуется ваниль, не раздражает. На руках ощущается, но не надоедает.

Консистенция: средней плотности

Описание производителя:

Способ применения:

Свойства:

Крем хорошо распределяется по рукам, не тянет кожу рук (благодаря 3 видам силикона). Впитывается быстро, в течении 1 мин. В следствии чего крем хорошо подойдет для применения перед выходом на улицу, после мытья рук и перед работой с документами (от чего руки дополнительно сохнут), т.к. он не оставляет жирных следов на бумагах и предметах.

Если использовать крем на ночь, он хорошо впитывается, на утро почти не ощущается следов крема на коже.

Крем сочетает в себе легкую текстуру и хорошие питательные свойства (благодаря содержанию масла ши и арганы). Убитые руки он не спасет за 2 применения, а если будете использовать крем на регулярной основе, не ленясь, делая массаж и обрабатывая кутикулу, крем поможет.

У меня сухая кутикула на пальцах, при постоянном применении крема, она восстанавливается, чувствует себя хорошо, не сохнет.

Мой способ применения:

Я выдавливаю порцию крема на руки, массажирую, затем добавляю еще крем, т.к. моя кожа рук поглощает крем, добавляю по чуть-чуть до тех пор, пока кожа не насытится ( как правило, это 2,5 полноценные порции).

Большим плюсом считаю свойство крема не скатываться. Добавляя слои, предыдущие остаются на месте.

Мне встречались кремы для рук, при добавлении которых, они скатывались, образуя мелкие, противные, липкие частицы.

Не люблю, когда крем лежит пленкой и не впитывается в кожу.

Питательные свойства – хорошие.

Если руки - обвертенные, сильно шелушатся, я использую маску, затем крем.

Благодаря своему компактному размеру крем можно везде носить с собой.

Накопительный эффект: есть

Повторная покупка: да

Кому подойдет: всем, не вижу противопоказаний. Хорош для сухой кожи рук.

Моя оценка: 8 из 10 баллов

Вывод: хороший, действительно питательный крем, помогает поддерживать руки в хорошем состоянии, смягчает, восстанавливает кожу.

При покупке я не ожидала ничего хорошего от крема сегмента масс-маркет, у меня не было никаких ожиданий. Тем сильнее меня поразил эффект. Этот крем действительно работает и может смело соревноваться с кремами более высокой ценовой категории.

Для Вас писала NiceAdvice,

Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва! ヾ(^ω^*)

Желаю Вам удачи и хорошего настроения! (◕‿◕)

Достоинства
  • Компактный тюбик
  • Отлично питает и увлажняет
  • Приятный запах
NiceAdviceрекомендует
04.05.2017
У меня на этот крем 13 просмотров))))
Мне бы понравилось
01.07.2021