Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 21:22

Всем привет.

19 сентября, в четверг (в 2024 году) вышло шоу "Пацанки Остров".

На данный выпуск мы переместимся с вами на райский остров в Тайланд..

Где и будут проходить первые испытания для новоприбывших участниц.

А среди них есть и Барби

(новая Хофманита)?

И девчёнки-мальчонки

и типичные оторвы

И даже африканка

Глубоко пьющие и в невменозе..

Короче, типичное быдло с вашего двора.

Агрессивные и глупые, употребляющие запрещённые препараты..

Для меня большинство участниц максимально неприятные, но вот Барби ещё смешная.

А единственная история, которая меня затронула, и участница, которая максимально приятная - это Саша Крючкова

Девушка без руки

Мне даже показалось, что она похожа на моего прошлого парня😁, косит под мальчика и очень добрая при этом.)

В выпуске даже появился Диман Масленников, который был их наставником на время и давал задания.

Этакий "Последний герой" на минималках.

Их отправили в джунгли за пропитанием, заставили спать на матрасах на улице, есть жуков, плавать, добывать воду..

Но такая райская картинка будет не всегда, после они поедут в Москву и там будут далее проходить испытания и жить, конечно.

Я считаю, хорошая перезагрузка с островом, типа для самих участниц - отвлечься от своей неправильной жизни, мрачных мыслей, установок, безвыходности..перезагрузить мозги. Хотя многие ли из них в непросыхаемом состоянии способны это понять и воспринять?

Конечно, это срез современной молодёжи, такая сейчас культура..именно таким подражают, таких любят и возводят в культ.

Предыдущие сезоны Пацанок медленно, но верно скатывались в бездну непроходимого пафоса, фарса, насилия, фальши и понтов, куда приходили только чтобы вести свои соц.сети и показать себя; стать"звездой", кумиром подростков.

Я не считаю, что участницы проходят значимые изменения в своей личности, да нет, для многих это просто клоунада и шоуменство, не более.

Это шоу больше разрушает, чем создаёт.

Разрушает тех подростков, кто их смотрит.

Я не верю в изменения и будущие перспективы этих людей, для меня это шоу с разрушительной подачей для молодого поколения.

Я не рекомендую его к просмотру, просто потому что оно деструктивное: выворачивает наружу то, что не надо выворачивать: грязные трусы, травмы, проблемы, насилие.

Я против того, чтобы это вываливать на экран, и так негатива хватает.

Выпускницы этого проекта хоть и хвалятся достижениями, но по сути это настолько мелко и никчёмно...всё для того, чтобы лучше подать себя на экране..Кардинально их жизнь не поменялась кроме участия в шоу, и кем они были, теми и остались, имхо.

Всё теми же бой-бабами с вредными привычками, любовью к женщинам и жёстким феминистическим настроем).

Анти-мужики, анти-секс и так далее по нарастающей).

ONLY RUSSIAN FANSне рекомендует