Опубликовано 17 Май, 2012 - 07:02

Я еще с марта приглядела эти сандалики, одно останавливало, не люблю я обувь по типу въетнамок, они мне постоянно между пальцев натирают, да и еще давно в каком то журнале прочитала, что обувь "через палец" плохо влияет на работу мозга (по мнению каких-то ученых). Вот так и хожу уже много лет с тараканами такими предубеждениями.

Но все равно взяла и заказала, авось понравятся! Стоят они по каталогу 499 рублей.
Какие я нашла плюсы: в комплекте идут две ленты : черная и бежевая. Их можно по желанию менять. Качество у них не то капрон, не то шифон( не сильна я в материалах особо). Вообще можно пойти в ткани и купить ленточек любых цветов, хоть серобуромалиновых и менять под любой наряд.

У меня размер ноги 39. Тапки эти соответственно я взяла размера 38-39, мне хватило,да и еще места осталось,при желании(может у меня нога вдруг вырастет) можно и на 40-й размер ноги нацепить. (на фото видно,что место еще осталось) Длина 25 см.

Так же модель на любую полноту ноги - завязал как тебе надо и ходишь себе довольный.

Легкие по весу. Подошва вспененая что ли, не знаю как точно такие называются, но не резиновая!

Что не понравилось: из ленточек торчат нитки немного,но это не критично.
Между пальцем натирает, блин ну тут сама знала на что шла.

В целом, я довольна. Я рада, что в Эйвоне появляется всякая дребедень прикольная помимо косметики. Но к сожалению, ее не так много припасено. Скажем,когда я заказывала тапки - они светились что могут не прийти, а та же ночнушка из миникаталога была якобы в наличии, но не пришла! Обидно!

Надеюсь Эйвон будет и дальше радовать интересными вещами.

Спасибо всем кто прочел))
Mary Linрекомендует
17.05.2012
симпатично Wink
18.05.2012
до чего только не додумаются,что бы денег срубить
19.05.2012
Чего только Эйвон не придумает. Wink Но мне кажется это дорого. Wink
25.05.2012
А я жду эти тапочки. Мне очень в каталоге понравились. Спасибо за отзыв Laughing out loud
09.06.2012
Тапочки "собери сам" Big smile спасибо за отзыв! Smile