Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 12:22

Фильм просто супер!!!
Комедия замечательная
Деннис Дуган - режисер, снимает очень классные фильмы,с одними и теми же актерами (адам сендлен,роб шнайдер и тд)
Обожаю его фильмы,"Чак и Лари Пожарная свадьба",всем известный "притворись моей женой" и тд.

Одноклассники,отличный подбор актеров.
А чего стоят дочки Роба Шнайдера(не знаю,как его по фильму) Две кросавицы и одна прям вылетая !!!!папашка))) И где они нашли такую актрису!
А робингудская рулетка?хаахах
А большая мамочка???
Негр домохозяин!

Ну просто фильм супер!!!Без сцен секса-ура!!! чаще снимайте такое доброе кино!
Достоинства
  • Актерский состав хороший
  • Легко смотрится
  • Отличный фильмец
  • Смешно
Rembauerрекомендует
31.10.2011
Классный фильм Smile +1
31.10.2011
Спасибо)))
  • Надеюсь буду полезной) читайте) Замечательная комедия о дружбе бывших одноклассников, которые через много лет, уже взрослыми встретились на похоронах своего бывшего тренера по баскетболу.
  • Для меня самый лучший и добрый актёр - Адам Сэндлер, все фильмы с его участием заведомо беспроигрышны. Здесь же зрителю даётся уникальная возможность оценить его не только как актёра, но и как режиссёра-сценариста картины. С этой задачей он также справился на 5+!
  • 20.09.2011
    Фильм, который хочется смотреть в дождливый осенний вечер с кружкой чая, когда хочется тепла и избавления от осенней хандры. Очень хорошо повышает настроение и согревает.
  • 15.10.2010
    Не смотря на такое огромное количество хороших, талантливых актеров - фильм не понравился. Да, безусловно, смешные моменты были!!! Над мальчиком, который постоянно сосал сисю, я смеялась больше всего (так как в семье довольно схожая ситуация).
  • 21.01.2014 - 15:08
    Одноклассники сдулись.
    Первую часть многие упрекали за тупость, говорили, что Адам Сэндлер с каждым разом все хуже и хуже, но я с этим в корне не согласна. Я, честно признаюсь, люблю Адама Сэндлера- когда хочешь отдохнуть душой, можно посмотреть какой-нибудь фильм с Адамом (Сказка на ночь, Притворись моей женой, 50…
  • 20.10.2011 - 13:42
    "Святой" Филипп, или звездный междусобойчик
    Не секрет, что все ненавидят рекламу. Её стало так много, что она приютилась даже на обратной стороне квитанций за коммунальные услуги, и не далёк тот час, когда разматывать рулончик туалетной бумаги станет несравненно познавательней.Реклама и пиар. Пиар и реклама.
  • 22.02.2017 - 19:06
    Пустой, непродуманный фильм. План Б - путь к одиночеству. Есть ли плюсы? Скрины в отзыве.
    Только сейчас, обдумывая в голове отзыв, посчитала, сколько фильмов с Дженнифер Лопес я видела. Оказалось - огромное число! Это и неплохой "Свадебный переполох", который, несмотря на минусы, можно пересматривать кучу раз, и "Давайте потанцуем", который я смотрела не полностью, но успела отметить,…
  • Эштон Катчер на этом все.
    Сюжет: Молодой девушке Джен повезло, на отдыхе она познакомилась с обаятельным молодым парнем. Они влюбились в друг друга с первого взгляда. Парочка готовится к свадьбе, вот только невеста не в курсе, что ее суженный скрывает страшный секрет.
  • 01.12.2010 - 22:02
    Герой не своего времени
    Эх Люк-Люк, маразма, увы, ушибла тебя быстрее чем предполагалось. Какая жалость. "Почему палач надел черный мешок и улетел?"- самая лучшая фраза во всем фильме. Как, ну КАК можно было это снимать?! Три причины почему я не люблю этот отстойный фильм: 1 .
  • 16.09.2015 - 07:27
    Потрясающе трогательный фильм с великолепным юмором!
    Совершенно случайно открыла для себя этот фильм. И так была потрясена! Во-первых, любимые актеры Ирина Муравьева, Нина Русланова, Александр Михайлов! Игрой этих актеров просто любуешься! Фильм смотрится на одном дыхании. Он такой задушевный, пронзительный, местами смешной.
  • 04.06.2018 - 19:56
    Лучший друг детства
    История знакомства.   Вряд ли у кого-то появится сомнение, что данный фильм снят для детей младшего школьного возраста - по крайней мере, я и многие мои друзья познакомились с ним в возрасте 9-12 лет, с каждым просмотром всё больше восхищаясь фильмом и даже придумывая что-то своё на этот лад.
  • 10.03.2015 - 12:12
    Впритык - это когда Роберт Дауни мл. проходит проверку Заком Галифианакисом. От создателей и для любителей Мальчишника в Вегасе. (+скрины, цитаты)
    Честно и не задумываясь могу сказать, что это моя любимая комедия. Я посмотрела ее уже раз 5 и посмотрю еще, когда опять нечаянно наткнусь на нее по ТВ. Что мне нравится? Во-первых, юмор. Легкий, иногда вне рамок приличия, но смотреть весело. Во-вторых, актеры. Роберта Дауни мл.
  • 03.01.2016 - 16:53
    Если вы также как я ОБОЖАЕТЕ сумасшедшую семейку Факеров и Бёрнсов, то смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    Фильм "Знакомство с Факерами 2" - это триквелл знаменитых "Знакомство с Родителями" и "Знакомство с Факерами". Однако третью часть снимал уже не Джей Роуч, а Пол Вайц (помните знаменитый "Американский пирог"?) К своему стыду, я только вчера узнала о существовании этого фильма, а вышел он аж в 2010…
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 13.02.2021 - 19:22
    Ей не нужна мужская «сосиска»🍌 Можно ли жить полноценной интимной жизнью без парня?
    Фильмы с громкими названиями цепляют сразу. Вот и я ожидала увидеть нечто приватное, сексуальное и открывающее глаза на отношения мужчины и женщины. В ответ же, меня заставили жевать дешёвую мелодрамку про женщину с зудом промежности такой степени, что она мечтает завалить на горизонтальную…
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 👗👛👠Лёгкая комедия про "школьницу-развратницу-ботанку" , которая напоминает меня в школьные и студенческие годы. Как этот образ повлиял на меня?
    Все привет! Эту лёгкую весёлую комедию я впервые посмотрела в 20 лет, ровно 10 лет назад. Комедия мне очень понравилась и оставила, по всей видимости, глубокий след в подсознании. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этой легкой девчачьей комедии Отличница легкого поведения.
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 21.02.2021 - 14:07
    Наглядный пример того, что мужики сами не знают чего и кого хотят. Немного рассуждений на тему секса по дружбе.
    Всем большой привет! Люблю по сто раз пересматривать одни и те же фильмы, заучивая наизусть диалоги героев Такая история случается с каждым сюжетом, который смог меня зацепить.
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 23.04.2021 - 00:51