Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 11:53

Здравствуйте девочки!

Огромный флакон,хватит на долго

На очередной распродаже на сайте мейк ап увидела данный лак для волос, я вообще не пользуюсь лаками для волос но на осеннюю погоду когда на улице повышенная влажность иногда могу усмирить лаком свои торчуны.

Запах приятный,незадушливый

Лак искала долго ,мне нужен был такой что бы не склеивал волосы , не блестел на волосах и что бы не было сухой корки (как это часто бывает от бюджетных лаков)

Лак натуральной фиксации(не поняла почему на флаконе указано сильной фиксации)

Решила присмотреть что то из пооф или просто подороже. На мейк все как раз уже были отзывы на него и все они были положительными, так что решила покупать.

До

Пришел огромный огнетушитель)) я прям не ожидала, лак в описании указан как сухой, я поначалу подумала что реально будет сухой инновации!!!)) Но он как стандартный лак, вот только реально пшикает не влажным липким а суховатым, не знаю как правильно сказать, но от него нет такого газового удушья как от обычных лаков, что потом нужно квартиру проветривать ,можно и тараканов сразу потравить, этот лак так не травит, приятен в использовании, и на волосах вообще не заметен, волосы так и остаются рассыпчатыми , красивыми но в то же время лак отлично держит волосы.

После

Я считаю это лучший лак который у меня был, хватило мне его на пол года(повторюсь не часто пользуюсь)

Появился блеск, волосы рассыпчатые и очень ухоженые

Очень довольна! Покупала за 350 гривен в 2020 , сейчас в 2021 году он стоит 450 гривен, теперь жду скидку что бы повторить покупку.

Рекомендую к приобретению !

Достоинства
  • Волосы не склеивает
  • Надежно фиксирует волосы
  • Незаметен на волосах
Недостатки
IPronрекомендует