Опубликовано 12 Январь, 2024 - 18:14

Лак для волос я использую для нескольких целей: фиксация прикорневого объема и фиксация прически.

На лак от Lakme я посмотрела в магазине случайно, привлекала внимание огромная упаковка.

Он действительно большой, вот сравнение с мини палеткой от Наташи Деноны. Его объем 300мл.Мне хватает такого флакона на пол года. Пользуюсь я им не каждый день, но часто. Когда пользовалась примерно раз в неделю, хватило на год. При этом за год с лаком ничего не произошло, он не выветрился, не изменился запах, свойства и результат при применении.

Лак Lakme прекрасно фиксирует прикорневой объем. Я делаю объем либо начёсом, либо сушу волосы против их роста. Затем фиксирую его лаком и он держится. Замечу, что мои волосы совсем плохо держат укладку, локоны быстро раскручиваются, объем падает. Так, что результат с героем отзыва меня на самом деле покорил с первого применения.

На этом фото раннее утро, часов 5, хороший объем у корней получился. Зафиксировала его лаком:

Обед, около 12 часов, челка держиться, по крайней мере с другим лаком и такого эффекта не было.

Фиксация прикорневого объема на фото ниже хорошо заметна.

Делала укладку около 8 утра. Фото сделано в 15 часов, при этом я была на улице и носила шапку!

У меня жирная кожа головы и мою волосы я практически каждое утро. Надеялась, что этот лак поможет продлить свежесть прически, но этого не случилось.Что важно, после лака голова не чешется и не жирнятся волосы ещё быстрее.

Пользуюсь лаком Lakme уже три года и считаю его лучшим.

✔️ Не склеивает волосы

✔️ Не пахнет навязчиво

✔️ Большой объём продукта

✔️ Хорошо фиксирует волосы у корней.

Советую к покупке.

JustHellyрекомендует