Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 20:03

Увидев эту новинку от Rexona у одной из бьюти блоггеров решила опробовать на себе и не пожалела.

Антиперспирант имеет приятный цветочно-цитрусовый аромат с нотками ванили, на коже он не источает яркий аромат, который будет перебивать ваши духи. Он слегка уловим и это большой плюс.

фото состава

Это революционная формула, которая в своем составе имеет микрокапсула, которые будут раскрываться в течении дня, при каждом вашем движении. Они создают защиту на весь день, позволяя вам чувствовать себя уверенной на протяжении всего дня.

Со своей задачей защиты от пота и запаха справляется на отлично. Распыляя его на кожу подмышек нет ощущения липкости, он совершенно не чувствуется. Что особо порадовало меня, так это то, что он не оставляет следов на черной одежде.

На данный момент для меня это лучший антиперспирант. Приемлемая цена, которая полностью оправдана качеством.

Достоинства
  • Защита от пота и запаха надолго
  • Приятный аромат
Anastasia_Iрекомендует
Читать все отзывы 40
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 40
Смотрите также