Опубликовано 14 Март, 2024 - 12:41

Никогда не поздно попробовать что-то новое! Увидев на полке магазина антиперспирант Rexona (а мне они очень нравятся) с надписью “новинка”, конечно же решила попробовать и новую формулу и новый аромат.

Основная информация

Наименование продукта: Антиперспирант Rexona Абсолютный комфорт усиленная защита нон-стоп 72 часа уверенности

Объем: 150 мл

Производитель: АО "Арнест", Россия

Бренд: Rexona

Место покупки: магазин О’кей

Цена: покупала со скидкой за 230 ₽

Информация от производителя

Высокий ритм жизни, повышенные нагрузки и стрессы зачастую могут стать причиной обильного потоотделения. Воспользуйтесь новинкой от Rexona – антиперспирантом в формате аэрозоль Абсолютный комфорт. Он обеспечивает длительную защиту от пота и запаха, позволяет сохранить уверенность на пути к движению.Аэрозоль Абсолютный комфорт разработан на основе усиленной формулы для непревзойденной защиты от пота и запаха на 72 часа!

Внешний вид

Матовый белый флакон, с легко узнаваемым рисунком бренда Rexona

На обороте флакона информация о производителе, способе применения, составе

Состав

aqua, aluminum sesquichlorohydrate, steareth-2, ppg-15 stearyl ether, steareth-20, parfum, calcium chloride, glycine, disodium edta, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, caprylic/capric triglyceride, bht, hydrated silica, gelatin crosspolymer, sodium benzoate, cellulose gum, alpha-isomethyl ionone, benzyl alcohol, benzyl benzoate, benzyl salicylate, citronellol, hexyl cinnamal, isoeugenol, limonene, linalool

На дне флакона дата изготовления.

Удобная и практичная крышка-распылитель.

Она с защитой от случайного нажима. Чтобы начать пользоваться антиперспирантом, надо сдвинуть кнопку вперед.

Флакон удобно держать в руке

Аромат

Чем меня привлек этот антиперспирант, так это вот такой замечательной надписью

Это очень хорошо, что не перебивает духи. И действительно, аромат очень нежный, пудровый, с чуть заметной травяной ноткой, “сидит” близко к телу.

Применение/Результат

Я использую антиперспирант каждый день, утром после душа. Достаточно одного-двух распылений на каждую подмышку. Что мне очень понравилось - абсолютно сухое распыление. На коже не остается никакого следа. Хотела сфотографировать, как это выглядит на руке, но не вижу смысла, т.к. рука совершенно сухая, без всякого блеска, талька и т.д. Одежду можно надевать сразу. Следов на одежде не остается. С ним можно надевать темные вещи.

Конечно, ни о каких 72 часах защиты от пота речи не идет, просто потому, что вечером тоже принимаю душ, но на весь день хватает.

Достоинства

✅️ Приятно, ненавязчиво пахнет

✅️ “Выдерживает” высокую физическую нагрузку

✅️ С ним можно носить одежду разных цветов - следов не остается

Вывод. Антиперспирант Rexona “Абсолютный комфорт” является эффективным средством для обеспечения усиленной защиты от пота и неприятного запаха.

Антиперспирант не вызывает раздражения или аллергических реакций. Он легко наносится, обеспечивая ощущение комфорта и свежести на весь день.

Рекомендую

Достоинства
  • Не пачкает одежду
  • Приятно пахнет
  • Эффективный
raven0702рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
19.03.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!