Опубликовано 22 Июль, 2024 - 08:46

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Дезодорант - вещь, без которой представить себя сложно. Люди, безусловно, разные. Кто-то вообще практически не потеет, ну а кто-то выйти на улицу без нескольких слоев дезодоранта не может, т.к. будет мгновенно весь мокрый. У меня ситуация, слава богу, не такая плачевная, но я в любом случае дезодорантами пользуюсь перед выходом на работу и перед выходом в зал, т.к. ситуации бывают разные.

Пользуюсь я всегда дезодорантами разными, но марки беру проверенные, и частенько у меня на полочке появляется дезодорант от Рексоны - проверенный и надежный.

Высокий ритм жизни, повышенные нагрузки и стрессы зачастую могут стать причиной обильного потоотделения. Воспользуйтесь новинкой от Rexona – антиперспирантом.

Вот не так давно я заказала дезодорант, обещающий аж на 3 дня лишить вас потливости. Что уж, проверим его эффективность Smile

Шариковый дезодорант-антиперспирант Rexona Усиленная защита 72ч уверенности антиперспирант Абсолютный комфорт

Где купить.

В куче магазинов с косметикой. Я взяла на Озоне.

Цена.

Рублей 163 без скидок и акций. Где-то можно взять и дешевле.

Внешний вид.

Оформление нейтральное и приятное. Ну, в принципе, в духе всех дезодонрантов от рексоны. Немножко в спортивном стиле. К сожалению, у меня прямо посреди упаковки налеплена этикетка от озона.

Крышечка надежная. Она быстро снимается, быстро отвинчивается и завинчивается и не заедает, конфузов с ней не происходило.

Упаковка непрозрачная, об остатках дезодоранта остается лишь догадываться. Упаковка легкая, пластиковая.

Надписей мало, я их даже не фотографировала.

Шарик надежный, хороший. Он оптимального размера, достаточно большой, не холодный. легко вертится-крутится.

Консистенция у дезодоранта адекватная: без налета и сгустков, не слишком густая, но и не жидкая как водичка.

Консистенция.

Отличная, оптимальная. Она не мокрит подмышку, не льется из дезодоранта, с кожи не стекает. Не собирается в сгустки в подмышках.

Мокрых следов не оставляет, нет сгустков. Использование очень комфортное, впитывание максимально быстрое.

Средство не оставляет следов на коже и на одежде: изделия, что белые, что черные или цветные выглядят нормально.

От производителя.

Он обеспечивает длительную защиту от пота и запаха, позволяет сохранить уверенность на пути к движению. Абсолютный комфорт разработан на основе усиленной формулы для непревзойденной** защиты от пота и запаха на 72 часа*!

Состав.

Aqua, Aluminum Sesquichlorohydrate, Steareth-2, PPG-15 Stearyl Ether, Steareth-20, Parfum, Calcium Chloride, Glycine, Disodium EDTA, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Caprylic/Capric Triglyceride, BHT, Hydrated Silica, Gelatin Crosspolymer, Sodium Benzoate, Cellulose Gum, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Isoeugenol, Limonene, Linalool.

Запах.

Ничего необычного: немножко фруктовато-цветочный аромат спортивного дезодоранта. Впрочем, у рексоны 80% отдушек именно такие. Пахнет средство лишь в первые секунды, потом не ощущается и кажется нейтральным.

Эффект.

Хороший. Я его использовала в различных ситуациях и мне есть что сказать. Его эффективность я бы оценила на твердую четверку - он спасает от пота, но вот в совсем экстренных ситуациях (кардио-тренировках в зале, например), не факт, что спасет именно от запаха пота. Но в обычной жизни дезодорант весьма комфортный, подмышки оставались если только чуть влажными. Хотя, конечно, многое зависит от ткани одежды, которую вы носите. Для весны, впрочем, дезодорант будет незаменим.

Средство неплохо убирает мокрость, но вот запах пота убирает на 3-чку порой. Т.е. в этом его минус есть.

На одежде или коже следов не оставляет: нет сгустков, налета или катышек. Одежду не пачкает, что большой плюс.

Сильной мокрости не оставляет, для повседневного применения (не в зале или лютую жару) - вполне неплохой вариант.

Расход.

Месяца полтора ежедневного использования 2 раза в день.

Итог.

Очень неплохое средство. Лично мне оно вполне понравилось, рекомендую!

fimmiрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
22.07.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!