Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 17:26

Доброго времени суток!

У меня периодически появляется проблема возникновения перхоти. Начинается зуд, появляются белые крупинки,которые осыпаются на одежду при расчесывании волос, и выглядят просто ужасно.

Ранее мне помогала паста сульсена 2% от украинской фирмы Амальгама,но к сожалению уже долгое время ее не продают в аптеках,пришлось довольствоваться тем что есть, купила этот российский аналог пасты сульсена.Цена около 100 рублей.

Консистенция плотная, густая, цвет светло-оранжевый, Запах - серный. Не сказала бы что по органолептике данная паста как-то отличается от украинского аналога. Состав- не читала,не сравнивала,но должен быть аналогичен.

Эффект после применения безобразен! Прямо противоположный сульсены от Амальгамы.

Перхоть не только не проходит,но и усугубляется! Не знаю почему так.

В инструкции написано, втирать в корни волос и смыть через 2-3 минуты ( мне кажется столько времени мало для эффекта,держала минут 10). Подержала,смыла.

Обычно, после применения пасты сульсена, примерно в течении 2х дней происходит "отшелушивание", то есть оставшиеся частички перхоти осыпаются с кожи,происходит обновление так сказать. 2 дня и больше никакой перхоти,расчесываешь волосы, и никаких белых крупинок.

А в случае применения этой пасты происходит следующее.

Начинается бесконечное отшелушивание, причем какими то большими участками, некоторые частички достигают чуть ли не 5мм., которое не прекращается в течении недели. Постоянно - белые крупинки на одежде, даже если не расчесываешь волосы. Еще и зуд ужасный.

В итоге мне это средство явно не подошло, полностью разочарована отечественным товаром.

kilaraне рекомендует
Читать все отзывы 237
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 237
Смотрите также