Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 14:22

Дезодорант продается в симпатичной стеклянной бутылочке 50 мл с шариковым аппликатором. Представляет из себя мутно-белую жидкость, высыхает довольно медленно, не оставляет пятен или ощущение липкости на коже.

Я купила этот дезодорант польстившись на его приятный свежий цитрусовый запах, ну и на обещание производителя о том, что, входящие в его состав эфирные масла мяты, сосны и розмарина будут предотвращать размножение бактерий на коже и контролировать выделение пота. На самом деле у меня создается такое ощущение, что с этим дезодорантом я потею сильнее, чем вообще без какого-либо дезодоранта. Запах пота дезодорант никак не устраняет и не маскирует (хотя его собственный приятный аромат чувствуется довольно долго). Если вы можете выйти утром из дома, забыв воспользоваться дезодорантом, и это не будет трагедией, то этот продукт вам возможно подойдет. Если же у вашего пота есть неприятный запах, покупка этого дезодоранта станет бессмысленной тратой денег (на настоящий момент без скидок он стоит 1150 руб.).

дезодорант на коже

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не контролирует потовыделение
  • Не устраняет запах пота
a-zhu4okне рекомендует
23.12.2014
У этой марки нереальные, заоблачные цены. Я все никак не решусь ее попробовать. Не хочется выложить тыщу и получить качество на сто рублей Stare
23.12.2014
Согласна, слишком дорого, я себе мало что там покупала - крем для рук, шампунь однажды (не понравился). Но мужская косметика у них хорошая, у меня муж очень любит. Она хоть и дорогая, но экономно расходуется и хватает надолго Smile
02.06.2015
Полностью согласна