Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 20:32

Всем привет! Не знаю как у Вас, но у меня есть любимый дезодорант и сколько бы я не покупала новых всегда возвращаюсь к нему. Надеюсь его не снимут с производства.

Покупаю его уже около 3 лет с постоянной периодичностью, за это время если не ошибаюсь у меня было 5 штук.

Полное наименование средства:

Дезодорант стик L'occitane Освежающий Вербена

Описание производителя:

Среди всех ароматных трав, растущих вдоль дорог Прованса, есть та, чья лимонная свежесть пробуждает тело и разум. Она называется вербена. Когда корзины наполняются зелеными свежесобранными листьями вербены, на рынках Прованса царит характерный аромат этого чудесного растения. Дезодорант-стик предотвращает развитие бактерий, вызывающих неприятный запах, и дарит вашей коже ощущение благоухающей свежести. Органический экстракт вербены смягчает и успокаивает кожу. Дезодорант обеспечивает оптимальную защиту в течение дня и оставляет на вашей коже приятный и свежий аромат.

Условия хранения: Хранить при температуре от +5 до +25 в защищенном от света месте

Цена: 1758 руб.

Производство: Франция.

Внешний вид и другие характеристики.

Упаковка приятного "солнечного" цвета, выполнена из качественного глянцевого пластика. Дезодорант имеет поворотный механизм, который меня ни разу не подвел, единственное иногда выкручиваются больше чем нужно, но это не проблема стик закрутить можно обратно. Из пяти использованных экземпляров, у одно треснула крышка, я ее просто перекрутила.

Когда открываешь дезодорант, у него есть защитная пластинка.

Дезодорант имеет характерный аромат линейки "Вербена"

Мое мнение.

Для меня на данном этапе это лучший стиковый дезодорант. Когда я его выбирала, мне хотелось что-то по натуральнее. Из всех органических или около натуральных, как теперь называется эта косметика, понравился именно он. Судя по составу, он не натуральный, но меня пока все устраивает.

Достаточно хорошо защищает от запаха пота и в целом чуть держит потоотделение. Его не нужно ждать, когда он высохнет, как с роликовыми дезодорантами. Отдушка у него яркая, но быстро становится нейтральной и не перебирает ароматы моих парфюмов.

В спорт зале другом не будет, но в обычной жизни даже летом работает хорошо. Собственно несколько пустых баночек на фото говорят о том, что покупаю его постоянно.

Сейчас дезодорант обновили, изменили дизайн картинки на упаковке, состав не могу сказать изменился или нет, просто не обратила внимание.

Полностью согласна с производителем.

Итог. Осталась полностью довольна средством, покупала его 5 раз, куплю еще. Рекомендую к покупке только после затеста отдушки, потому что она достаточно сильная. Ну, и сами понимаете потоотделение у всех разное, значит и результат работы дезодоранта будет отличаться, но попробовать его стоит однозначно.

И да, знаю он очень дорогой, поэтому уже который год ему ищу замену, но найти так и не смогла. Хочу попробовать кристалл, все очень хвалят этот вид дезодорантов.

VetaSvetрекомендует
18.12.2016
Цена конечно не хилая, но и дезик отлично себя показывает, работает, еще и аромат вербены приятный.
18.12.2016
Цена за дезик ого-го, но хорошо что нравится его запах и эффективность устраивает.
18.12.2016
Мне такой нужен, люблю вербену Love
18.12.2016
У меня в голове записалось, что этот део по отзывам хороший, но как дело доходит до покупки, я о нем забываю)) Спасибо, что напомнили! Кстати, у меня был кристалл был с айхерб, вообще не понравился, совсем не защищает(
18.12.2016
Очень люблю аромат вербены ))
18.12.2016
У меня уже несколько лет кристалл, очень нравится. Но они, к сожалению, не всем подходят: Например, моей дочери не всегда на целый день хватает защиты.
Дороговато конечно для дейзика, но если так подходит, то почему бы и нет?)
Кристалл попробуйте, вариант хороший Smile
19.12.2016
Его не нужно ждать, когда он высохнет
Ого Shock я бы попробовала Smile
19.12.2016
Хотела бы попробовать, но цена высокая, жаль... Sad
19.12.2016
Не люблю L'Occitane, но этот дезодорант надо однозначно попробовать. Я у себя не припоминаю ни одного средства, которое покупала более 3х раз
20.12.2016
Цена, конечно, "кусючая" Shock Надо затестить отдушку, быть может, мы с ним подружимся)
21.12.2016
Мне нравится продукция Локситан, очень хотела бы попробовать этот дез, но что-то цена не способствует знакомству Smile
21.12.2016
Grunez Иногда, можно себя баловать)

Innno4ka Пока мой маст хев)

Beautevina тоже ее люблю, была бы возможно всю линейку скупила, но дорого)

solnchulik Ну вот, с кристаллом тоже, может подойдет, а может и нет

Eli603 и я Smile

Medio Да тут от нас самих зависит, думаю просто нужно попробовать и мне кристалл, чтобы понять мое или нет.

Маша Мудрая Спасибо, обязательно Smile

Vrednaya1 Обязательно, как появится возможность пробуйте)

Паттайя Согласна, цена, как у люкса..

First Lady Я люблю этот бренд, но не все конечно...

evocative Попробуй, может понравится... я все еще в поиске, но ничего дешевле и лучше не нашла Puzzled

Blondie SmartНа счет цен согласна, знаю что во Франции цены дешевле)
22.12.2016
Здорово, что ты нашла свой дезодорант. А я пока в поисках. Уже год вообще не пользусь дезами. В январе-феврале планирую заказать один натуральный с iHerb, может подойдёт, понравится, нет, буду дальше искать. Innocent
25.12.2016

innerLight
Этот конечно, не био) Но лучше пока нету) Хотя, знаешь хочу попробовать у биотерм и ланком дезодоранты)
01.06.2017
Отдушка есть, боюсь аллергия будет, останусь на своём за 5€ Wink
01.06.2017
Sweet.Lolita Твое право Smile,я тоже попробую его найти, если понравится то буду покупать)))
06.06.2017
Пропустила я этот отзыв)) цена, конечно Shock Но если работает.. Хочу в Локситан:) хоть и не за ним:)
06.06.2017
Briony Приветик! мне нравится буду покупать, пока лучше не найду Smile
21.03.2018
Ваш отзыв окончательно убедил: куплю. Сегодня купила наконец-то! Запах дезодорант мне по душе, есть у меня туалетная вода Вербена-Цитрус, которую люблю нежно. Посмотрю, как на мне будет работать этот ароматный вербеновый дезодорант
25.03.2018
Надеюсь Вам понравится Smile