Опубликовано 29 Май, 2017 - 22:01

полгода или более
    600 руб

Всем привет! Я люблю натуральные дезодоранты и пробую часто новые, особенно если их хвалят. Последнее время поняла, что нужно чаще читать отрицательные отзывы. Почему? Сейчас поймете сами.

Полное наименование:

Дезодорант Nuxe Body Long-lasting deodorant

Описание производителя:

Nuxe Body Long-Lasting Deodorant ― первый минеральный дезодорант от компании Нюкс. Он обеспечивает надежную защиту от пота и неприятного запаха в течение всего дня. Дезодорант обладает мягким и ненавязчивым ароматом, который имеют все средства линии Nuxe Body.

Роликовый дезодорант Нюкс легко наносится на кожу, экономно расходуется и быстро впитывается. Он не оставляет желтых пятен и белых разводов на одежде. С этим дезодорантом Вы можете активно проводить время и не беспокоиться о появлении неприятного запаха.

Роликовый дезодорант Нюкс не содержит парабенов и спирта.

Цена: 10 евро (около 600 рублей) за 50 мл.

Срок годности после вскрытия упаковки 6 мес.

Производство: Франция.

Внешний вид.

Красивый, розовый, оттенок упаковки меня подкупил, это чистая правда. Взгляд зацепился, в голове почему-то вспомнились положительные отзывы и ...вуаля дезодорант у меня уже дома.

К упаковке, в плане качества никаких претензий и к самому ролику, который так же работает отлично. Когда дезодорант начнет заканчиваться его легко перевернуть и поставить крышкой вниз, скажем так использовать до последней капли, если он Вам понравится.

Отдушка.

ЭЭЭммм... где был мой нос, когда я его покупала. Роза, вроде и нежная, но какая-то устаревшая. Еще отмечу, что аромат очень сильный перебивает парфюм, практически смешиваясь с ним (особенно, если вы вспотеете).

Консистенция.

Дезодорант жидкий, сохнет долго.

Мое мнение.

Это разочарование очередное, причин много. Начну с...

Он обеспечивает надежную защиту от пота

Ну, как бы...нет! Ничего такого за ним не замечено. Конечно, если Вы сами по себе вообще не потеете, тогда да, на Вас он будет "работать". У меня же, особенно в теплое время он ничего не делает вообще, хватает такой "защиты" лишь на пару часов.

и неприятного запаха в течение всего дня

а это правда, но запах дезодоранта переходит все границы.

не оставляет желтых пятен и белых разводов на одежде

У меня в основном, блузы и водолазки темных цветов, разводов на них после дезодоранта нет.

С этим дезодорантом Вы можете активно проводить время

Ложь, а в спорт зал думаю с ним даже думать идти не стоит.

В общем, истратила с трудом 2/3 дезодоранта...все больше не могу, пишу отзыв и выкидываю его. Никогда больше не куплю.

Вот аутсайдеры:

Дезодорант шариковый с экстрактом северных трав, Madara

Дезодорант Librederm Натуральный

Вот все они идут в мусорку - около 1500 рублей!

Надеюсь мой отзыв был для вас интересен и полезен!

VetaSvetне рекомендует
29.05.2017
Ох, а я хотела его попробовать. Но,пожалуй, откажусь от этой идеи)
29.05.2017
Я уже давно смирилась, что химия рулит в борьбе с потом!
29.05.2017
2 отзыва за день, ну, ты даешь мать! Laughing out loud Я сейчас пользуюсь тем, что на iHerb покупала, нравится, но тоже есть свои нюансы. Возможно скоро напишу отзыв! Innocent
p.s.
Всем привет! Я люблю натуральные и пробую часто новые, особенно если их хвалят.
- ты имела в виду дезодоранты? Wink
Ого. Много денег оказалось в мусорке. Sad
29.05.2017
Rudert для меня деньги на ветер(((
innerLight Да, утренний отзыв должен быть вчера, но не успела)))
Спасибо большое исправила Shy

Моргана Согласна, увы Tired
nataliya34 Очень обидно Tired
30.05.2017
Когда дезодоранты перебивают парфюм это меня огорчает, не могу такими пользоваться. Мне нужно, чтобы дезодорант был еле слышен...
Обидно, что столько денег в мусорку, но зато у тебя освободилось место для новых покупок Smile
30.05.2017
Оу, у меня был такой, бесил это аромат, который вылезал всегда не вовремя.
30.05.2017
Kristiya Ой, уже куплены два Big smile так что, да))

Кицу Нэ вот, тоже самое, прям парфюм перебивает...
31.05.2017
Если натуральные дезики хорошие? Puzzled я начала сомневаться, lavera меня вообще расмешила, на час хватает, а потом попахивает ваш пот. А от потения вообще не защищает Sick
(Заметила если меньше мясо есть то пот не пахнет)

У меня с аптеки хороший дезик Sanex zero% за 4,90€, нету парфюма, алюминия, парабенов, алкоголя. Огромный плюс что нету аллергии на него, у меня почти на все дезодоранты аллергия и на аптечные тоже Sad
Надо отзыв наверно сделать, тут его наверно нет.... ??
01.06.2017
Sweet.Lolita Спасибо поищу этот дезик Laughing out loud , но мне нравится Локситан, дорогой зараза) но хороший. Лучше Лавера)
01.06.2017
Есть отзыв на локситан? Не пойму какой ты имеешь в виду Smile
01.06.2017
Sweet.Lolita Есть, вот он в общем среди всех натуральных, пока лидер Smile
06.06.2017
Привет! Опять тебе с дезиком не повезло:( не первый, кстати, негативный отзыв на этот читаю, долго хотела попробовать сама, кремы у марки хорошие... А Lumene Arctic Aqua не пробовала? Не натуральный, правда.
06.06.2017
Briony Нет Люмене не пробовала, даже не знаю есть ли он сейчас, ведь они все обновили Smile Надо бы кстати попробовать)
Спасибо Вам за честный отзыв! Я воздержусь от покупки!
23.01.2018
Smile рада быть полезной.
18.03.2021
Пока что худший из дезиков, что были у меня. К концу дня запах хуже чем Вообще без дезика. Бесполезный, а я ещё по акции два купила))))
18.03.2021
Могу Вам только посочувствовать, я забыла про него как про страшный сон, а он ещё до сир пор производиться Evil