Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 19:44

Честно, по отзывам я вообще не смогла определиться какой-же безопасный дезодорант самый лучший, мнения расходятся 50 на 50, причем про все марки в которых таковые представлены. Пришлось идти методом проб и ошибок. Купила я два: Nuxe Long Lasting и Weleda, с шалфеем который. В этой статье речь пойдет о Nuxe.

Аромат, конечно, на первый вдох меня сбил с ног, такой сладючий, тяжелый, пудровый, какой-то дурманящий, я бы сказала. Но на ДЕЛЕ оказалось не так все ужасно, на ТЕЛЕ он немного приглушается и пахнет совсем уже не так и приторно, вообще даже как-то дорого что-ли. По-поводу интенсивности потоотделения сказать не могу так как особо не страдаю, а вот запах.... с этим я знакома. Так вот, меня он действительно спасает на целый день, что меня приятно удивило. Очень здорово, что в составе этого дезодоранта, помимо других компонентов, есть пудра, которая по сути сама-по-себе уже является абсорбентом. Да, высыхает он долго, ну, знаете, я уж как-то готова пожертвовать 3-мя минутами своего времени ради того чтобы лишнего вреда мне не причинилось.

И да, я его советую однозначно, но только не для тех кто не любит сладкие пудровые ароматы, тем более летом в жару (тут я больше рекомендую дезодорант Weleda).

pinkhummerрекомендует
16.06.2017
Интересно, это Нюкс, который раньше был в желтой упаковке или нет.
16.06.2017
Раньше никогда этим дезодорантом не пользовалась, так что не могу сказать