Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 12:01

несколько раз

Хочу поделиться с вами впечатлением об одной моей неудачной покупке. Приобрела я по акции в Пятёрочке дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick 24/7. Очень уж привлекла цена - 99 рублей. Обычно он стоит в два раза дороже.

Это дезодорант-антиперспирант в карандаше. Из плюсов отмечу только симпатичный дизайн упаковки, удобный механизм подачи и защитный колпачок.

Масса дезодоранта 45 грамм. Расход у него очень экономичный. Хватит средства надолго. Вот только мне совсем не нравится, как средство распределяется на коже - стик крошится и куски от него периодически отпадают немалые. Ложится он тоже так себе - забивается в складках кожи.

Запах у дезодоранта специфический. Мне совсем не понравился. Слишком резкий.

С защитой от пота дезодорант не справляется вообще. Уже через полчаса начинаешь потеть. Ни один дезодорант не показал на мне такой плохой результат. Но самая жесть - этот дезик долго сохнет ещё и одежду пачкает! И отмывается с одежды он тоже тяжело.

Не рекомендую!!!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Запах отдушек
  • Крошится
  • Очень плохо смывается с кожи
  • Подмышки все равно мокрые
  • Почти не отстирывается
  • Следы на одежде
  • Состав не идеален
aus67regiraне рекомендует
Разочарование((
16.10.2018
У этой марки только спреи ничего, шариковый тоже долго сохнет
16.10.2018
Мне средства этой марки вообще не подходят(
16.10.2018
Вообще не люблю твердые дезодоранты , всегда не везло , они скатываются , зрелище печальное !
16.10.2018
Твердые дезодоранты люблю, но именно такой не нравится
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
16.10.2018
Ужасно( не буду покупать.
16.10.2018
Мне он тоже не понравился
16.10.2018
Лет 17 назад ледиспидстик пользовалась, тогда нравились. Давно в продаже не видела)
16.10.2018
не люблю дезодоранты в стиках(
16.10.2018
У меня был прозрачный карандаш от этой марки, - в принципе ничего, прозрачный не крошился. А вот насчет защиты от пота, - то она весьма посредственная.
16.10.2018
Но самая жесть - этот дезик долго сохнет ещё и одежду пачкает!
ужас Shock
16.10.2018
те что делают подмышки сухими -вредные...я драй-драй пробовала.. эффективный
16.10.2018
Не люблю вообще их дезики, пробовала спрей, тоже не очень
16.10.2018
Я вообще такие стики не люблю Puzzled
16.10.2018
Никогда леди спид стик не любила, как однажды попробовала в ранней юности так и разочаровалась
Хорошего мало.
16.10.2018
Полностью согласна! Меня он тоже разочаровал.
16.10.2018
Я с такими дезодорантами так и не подружилась. Пользуюсь только шариковыми
16.10.2018
покупала как то один раз, мне не понравился, поэтому полностью согласна с оценкой
16.10.2018
Мне у этой марки нравились спреи-дезики, они классно пахнули)) А такой формат в принципе не люблю, как раз потому, что некоторые часто крошатся)
16.10.2018
Ужасный! Даже покупать такой не хочется(
16.10.2018
Сразу вспоминается реклама про девчонок в клубе, одна задирает руку и машет: "Эээй, Макс", а у неё там мокрые подмышки Big smile
Lady speed stick никогда не переверчивала, потому что они крошатся, от пота не защищают и пахнут вкусно только во флаконе, с пОтом перемешивается, а не устаняет запах, в итоге амбре ещё то Sick
17.10.2018
я вообще не пользуюсь дезодорантами, обычная сода куда лучше и безвредна для здоровья)
17.10.2018
Я такой брала один раз и мне этого хватило.
18.10.2018
Не люблю, когда дезик забивается в складки, неприятно очень.
19.10.2018
Всегда с опаской отношусь к этим дезодорантам, предпочитаю аэрозоли все-таки
19.10.2018
Мне тоже не подошел, от слова совсем!