Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 10:28

Привет!

Буквально еще полгода назад я усиленно матировала кожу, и считала что в моем возрасте блестеть как то вульгарно. Возможно причиной был пример коллеги, которая намазывала хайлайтером щеки, что видно было за несколько метров, да что там метров, десятков метров. и сегодня у меня на повестке дня Жидкий хайлайтер Levrana (Леврана) Nacreous glow

МЕСТО ПОКУПКИ

Купить можно на официальном сайте - интернет магазине LEVRANA

Если вы любите делать покупки в разных интернет магазинах, то этот популярный отечественный бренд представлен практически во всех интернет магазинах, мною даже был замечен в совместных закупках в ВК.

ЦЕНА

ОБЪЕМ

30 мл., на самом деле для хайлайтера это просто огромный объем.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

2 года, хранить при температуре от +5 до +25С.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия

УПАКОВКА

Хайлайтер продается в изящном стеклянном флаконе, сквозь стекло видно содержимое и остаток средства. Не смотря на то, что стекло самый экологичный материал, не очень люблю стеклянные флаконы, они тяжелые, и брать их в поездку не самое разумное решение.

Жидкий хайлайтер Levrana (Леврана) Nacreous glow
Крышка снабжена пипеткой для набора средства, пользоваться удобно.Флакон был помещен в картонный пенал с информацией о продукте, производителе, способе применения, сроках годности, условиях хранения. Чтобы не захламлять отзыв фото коробки, сделала коллаж.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Это настоящая революция в beauty-сегменте натуральной косметики. Равномерное, нежное свечение за счёт лёгкой перламутровой пудры — идеальный способ быстро придать коже свежести. Мягкий розовый шиммерный финиш преобразит лицо, сделает ежедневный макияж одновременно естественным и невероятным.

Форма флюида позволяет продукту идеально подстроиться под структуру кожи. Подойдет для стробинга, поможет создать эффект влажной, притягательной кожи.

Натуральные ингредиенты, растительные экстракты в составе мягко позаботятся о здоровье кожи, дополняя ежедневный уход.

СОСТАВ

99,5 % от общего количества — ингредиенты натурального происхождения.

Aqua (Вода), Glycerin (Глицерин), Mica (and) Titanium Dioxide (Светоотражающие частицы), Mica (Микронизированная слюда), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Citric acid (Лимонная кислота), Benzoic Acid (Бензойная кислота), CI 77491 (and) CI 77499 (Пигмент).

Не скажу что я поклонница сайта Экоголик, но делаю разбор состава для удобства читателя отзыва. И это средство сайт одобрил! На моем веку это очень редкий случай, тем более для декоративной косметики.

ЦВЕТ

Я выбрала хайлайтер в розовом оттенке, так как у меня уже имеются средства в золоте и серебре.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Хайлайтер имеет форму флюида, средство жидкое. Для меня после кремовых и прессованных текстур было сначала немного непривычно использовать. Но тут главный момент нужно немного подождать пока средство сохнет. Хайлайтер легко распределяется по коже.

ЗАПАХ

Приятный натуральный аромат, еле слышен.

МОЙ ТИП КОЖИ

Мне 41 год, имеются признаки увядания, морщинки. И как я уже упомянула я всегда с молодости матировала кожу и позволяла себе только немного румян. Кожа нормального типа, склонная к сухости в зимний период.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Встряхните флакон, нанесите на все лицо для создания эффекта сияния, или точечного на выступающие части лица - для расстановки световых акцентов.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

При нанесении макияжа я всегда использую праймер, в данный момент у меня замечательная натуральная штука - Праймер для лица Levrana увлажняющий, который не оставляет на моей коже даже намека на шелушение. Далее использую консилер, тон, иногда пудру. Наношу средство пипеткой точечно на верхние части щек, не использую хайлайтер на все лицо. Добавляю немного средства на середину лба, под бровь, на спинку носа, над верхней губой. Растушевываю пальцами, не люблю расходовать косметику на кисти и спонжи.

Жидкий хайлайтер Levrana (Леврана) Nacreous glow
На высыхание средства нужна одна-две минуты. На фото представлен результат после нанесения со вспышкой и без.

Хайлайтер подходит для стробинга, но я не очень сильна в новых понятиях и новые веяния макияжа для меня чужды.

Добавляю немного розовых румян, и на работу. Солнечные дни у нас редкость, а без солнца очень сложно показать средство на фото.

Жидкий хайлайтер Levrana (Леврана) Nacreous glow
А это уже со вспышкой. Как видите сияние естественное, влажное, но не вульгарное. Не напоминает рыбную перламутровую чешую, частички слюды мелкие, блестящие, держаться хорошо, переливаются на солнце.
Жидкий хайлайтер Levrana (Леврана) Nacreous glow
Макияж естественный, даже скромный. Для моего возраста и работы не выглядит слишком...

Я обязательно загораю летом кожу лица, иначе зимой она приобретает некрасивый серый землистый оттенок.

Жидкий хайлайтер Levrana (Леврана) Nacreous glow
Хайлайтер высыхает и при прикосновении сухими руками в течении дня не стирается. Отлично держится в течении всего дня.
ДЕМАКИЯЖ

Средство легко снимается обычной мицеллярной водой.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• абсолютно натуральный состав
  • мягкий розовый шиммер
  • эффект влажной, притягательной кожи
  • большой объем средства, если использовать на выступающие части лица, то хватит его на целую вечность
  • экономичный расход
  • для такого объема цена вполне доступная

НЕДОСТАТКИ

• нужно время для высыхания, сразу не нанесешь пудру, поэтому подстраиваюсь и наношу средство, после крашу глаза и наношу пудру

ВЫВОД

Жидкий хайлайтер Levrana (Леврана) Nacreous glow рекомендую! Я, человек далекий от визажа, пользуюсь и наслаждаюсь! Красивая кожа со здоровым розоватым сиянием вам обеспечена!

Будьте красивы!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Красивое сияние на коже
  • Легкая консистенция
  • Не размазывается
  • Состав
  • Стойкий
  • Экономичный расход
Lemonchikрекомендует
На коже выглядит просто восхитительно Love
Ну очень красиво смотрится Love
Считаю, что он достойно заслужил лайк 👍
Какой оттенок классный!!)
Очень красиво смотрится. Я люблю жидкие и хайлайтеры Smile
красивое сияние Love
Красивый оттенок)
02.06.2020
Смотрится все это дело хорошо.
Как нежно смотрится)
02.06.2020
Люблю такие средства! Красиво очень!
02.06.2020
У меня был жидкий хайлайтер с очень похожим оттенком, правда от Л'Ореаль.
02.06.2020
Хороший состав и на коже очень натурально смотрится Smile
Очень классный Love Выглядит красиво Laughing out loud
03.06.2020
О! я люблю деликатный блеск, хотя и к праздничному свечению отношусь положительно!
05.06.2020
Я начинала свое знакомство с хайлайтерами именно с жидких вариантов, потом купила прессованный... возвращаться к жидким уже не хочу)) Они и сохнут дольше, и тушуются сложнее
Вас очень идет теплые оттенки хайлайтера и вообще в макияже в целом!