Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 14:53

На мой взгляд, мне больше идут холодные оттенки в макияже, а единственное время, когда я могу позволить себе золото - это лето. На этот сезон я приобрела себе сухой минеральный хайлайтер от Levrana в оттенке "Gold flash".

Бренд: Levrana, Россия.

Объем: 5 г.

Стоимость: 580 руб.

Где купить: оф.сайт

Насколько я знаю, продукт является новинкой. В линейке хайлайтеров представлено два оттенка: с золотым (Gold flash) и с серебристым (Light beam) свечением. Приобрести их можно на официальном сайте или в ИМагах-посредниках типа OZON - цена не отличается.

От производителя

Мельчайшие светоотражающие частички минеральной пыльцы придадут коже эффект влажного сияния.
Используйте хайлайтер для повседневного макияжа вместо контуринга: расставьте световые акценты на скулах и спинке носа; подчеркните линию под бровью и галочку над верхней губой — это придаст вашему лицу свежий и отдохнувший вид.
Также его можно использовать для фотосессий и яркого вечернего макияжа.

Состав

Mica, CI 77891, CI 77492 (Компоненты минерального происхождения).

Упаковка

Минеральный хайлайтер разместился в небольшой баночке-шайбе с откручивающейся крышкой. Под ней находится сифтер, который изначально был заклеен прозрачной защитной пленкой.

Упаковка довольно простая, но крепкая и функциональная. За полтора месяца использования хайлайтера ничего не разболталось и не треснуло, надписи не стерлись. Вся информация о средстве расположилась на дне упаковке.

Консистенция

Продукт имеет объем всего 5 г, но на самом деле хайлайтера в банке очень много. Он имеет мельчайший помол, шелковую текстуру, частички, неуловимые глазом. При открывании крышки из сифтера вырывается мелкое облачко минералов. На кисть сухие продукты следует набирать с осторожностью, обязательно стряхивать остатки средства перед нанесением на кожу.

Оттенок

Мой оттенок "Gold flash" - свечение желтого золота. Оттенок умеренный, может наслаиваться. При нанесении на кожу средство не разделяется на отдельные частички шиммера, а смотрится одним переливающимся акцентом.

На руке мне практически не удалось поймать тот перелив, который мы ждем от хайлайтера, но далее в макияже сияние будет куда более выраженное.

Срок годности

В отличии от жидких продуктов срок годности натурального, но сухого хайлайтера куда больше - 2 года после вскрытия. Дата производства указана на наклейке на дне банки.

Применение

Хайлайтер я использую на последней стадии макияжа для акцента. Золотое свечение больше всего подходит уже немного загорелой коже, которой пока не могу похвастать, но хайлайтер я уже начала применять давно, т.к. соскучилась по теплым оттенкам. Упаковка вполне удобная для использования - тут широкая крышка, куда я насыпаю немного сухого продукта, а уже потом берусь за кисть. Средство хорошо набирается, цепляется за кисть, не пылит. На кожу переносится неплохо, не ложится пятном, хорошо растушевывается.

Сухие продукты я предпочитаю наносить немного впечатывающими движениями, а потом уже тушевать. Удобнее всего это делать кистью, пальцы я использую только на небольшие области, такие как верхняя галочка губ или внутренние уголки глаз. Можно наносить хайлайтер как на "голую" кожу, так и на тональный крем. Я использую пудру только для капризных продуктов, но данный хайлайтер таким не является, даже на влажный финиш сс-крем он не ложится пятном. Что касается сияния, то одно вполне скромное, но при наслаивании можно добиться заметного эффекта. Мне нравится, что акцент получается однородным, без явных частичек шиммера. Хайлайтер красиво смотрится на коже, не подчеркивает ее дефектов, не дрейфует по лицу в течение дня.

Стойкость и демакияж

Живет средство на коже весь день вместе с макияжем и без контакта сияние его не уменьшается. Демакияж самый простой - подойдет любое очищающее средство. После умывания не коже не остается сияющих частичек.

Итог. Я могу порекомендовать сухой минеральный хайлайтер Levrana в оттенке "Gold flash". В данном случает натуральная декоративная косметика ничем не уступает обычной, а по некоторым пунктам и превосходит ее. Хайлайтер подойдет для любого типа кожи и придаст красивое и благородное сияние с золотистым отливом.

Благодарю за внимание!

Рада видеть вас на моей страничке отзывов IrinaRadio и в одноименном аккаунте Инстаграм.

Отзывы о декоративной косметике Levrana:

Тональный крем Levrana Foundation 15 SPF

Праймер для лица Levrana увлажняющий

Жидкий хайлайтер Levrana (Леврана) Nacreous glow

Достоинства
  • Красивое сияние
  • Мелкий помол
  • Стойкий
IrinaRadioрекомендует
14.06.2020
надо бы тоже попробовать такой, люблю эту фирму.
14.06.2020
Очень нежное сияние. На коже смотрится обалденно!
У меня в хотелках серебристый хайлайтер от Левраны)) обязательно закажу, как вернусь в СПб.