Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 11:06

Добрый день!

В этом отзыве хотелось бы поделиться впечатлением от фильма "Годзилла против Конга" который не так давно вышел в прокат. Решили сходить и посмотреть с другом, что за нашумевший фильм, который так рекомендовали нам посмотреть. На минуточку на одном из сайтов, посвященных новинкам кино было 97% положительных отзывов на него.Сразу хочу сказать, что подозревала что будет экшен, но для детей 12+ это явно перебор! Минимум 18! Я далеко не впечатлительная трусиха, но смотреть мне абсолютно не понравилось ! Пару раз я просто не могла смотреть и отворачивалась, как в зале кинотеатра вместе с нами ЭТО смотрели дети, маленькие девочки я не понимаю! Полагаю потом они сладко спали...На психику влияет не положительным образом, хоть это и не фильм ужасов.

Плюсы:

Да смотреть интересно, задумка классная .

Да графика крутая, и выполнено качественно, масштаб, спецэффекты на 5 баллов.

Есть пару забавных моментов, когда показывали повадки Конга)

Минусы:

Развязка несколько предсказуемая.

Несколько сюжетных линий по которым не совсем понятно, что к чему, не сразу понимаешь кто кому приходится.

Слишком много времени уделили битве титанов, быстро меняющихся картинок, слишком яркого света. Я понимаю, что жанр этого фильма и предусматривает это, но смотреть на протяжении фильма было тяжело. Другу, конечно, больше понравилось, он оценил.

Я -Не рекомендую!

Достоинства
  • Графика
  • Спецэффекты
  • Сценарий и сюжетная линия
Недостатки
  • Предсказуемый сюжет
  • Фильм на один просмотр
Domnissaне рекомендует