Опубликовано 21 Июль, 2024 - 14:57

295 р

Я по немногу собираю свою коллекцию разных сиропов к кофе и коктейлям, очень нравится их разнообразие и универсальность, готовые лимонады и кофе из кофеен больше не нужны, дома можно приготовить любой напиток.

Одна из последних покупок - сироп Pinch&Drop. Бренд для меня незнакомый, ранее о нем ничего не слышала, просто попался в рекомендациях Маркетплейса, понравились отзывы и цена, решила приобрести. По какой-то причине именно Лесной орех был самым дешевым, остальные сиропы стоили по 450р, а этот был меньше трехста.

Где купить: Маркетплейсы;

Стоимость: 295 р;

Объем: 1 литр.

У всей линейки сиропов дизайн в одном стиле, крафтовый, живописный. Линейка вкусов хорошая, планирую еще попробовать вкусы "Тирамису","Яблочный пирог" и "Крем брюле", больше ни у кого таких не видела, поэтому очень любопытно.

Сироп с дозатором на горлышке, поэтому наливается поспокойнее остальных и бутылка чище. В целом для меня это не принципиально, потому что сиропа я лью много.

глюкозно-фруктозный сироп; карамельная патока; вода подготовленная питьевая; ароматизатор “Лесной орех” идентичный натуральному; подсластители цикламат натрия; сахаринат натрия; консерванты сорбат калия; бензоат натрия; краситель карамельный колер

От таких вещей хороших составов я и не жду, но в принципе страшных слов не вижу, так что и ладно.

Консистенция у сиропа вязкая, аромат яркий. Не сказала бы что пахнет именно фундуком, просто что-то жаренное, терпковатое, немного карамельное.

Во вкусе уже орех ощущается четко, и даже есть эта суховатая нотка именно жаренного ореха. В привкусе остается прям натуральными орешками. С кофе сочетание очень органичное, не могу решить с чем люблю больше - с карамельным или ореховым.

Вот такой кофе у меня получился.

Сладость сироп дает мощную, концентрация вкуса не огромная, она умеренная. Сиропы Баринофф ярче, но и химознее, у этого бренда вкус более тонкий и натуральный.

Сиропу ставлю 5 звезд, когда закончится бутылочку повторю, очень интересный вкус.

Достоинства
  • Есть дозатор
  • Красивая бутылка
  • Очень натуральный вкус
  • Стоимость
Недостатки
  • Где купить в оффлайне?
Alice_Lichenрекомендует